Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    .... если не ставить пружину (амортизатор) то от веса линзы ее крепления не выдерживают!

    Пружину (амортизатор) ставишь? Что-то своё придумал или моё решение тиражируешь с корыстными целями?

    Если все же используешь моё решение, то будь добр при упоминании где бы то не было, ссылаться на первоисточник автора разработки т.е. меня

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    Можно оригинал моно не оригинал))

    Если оригинал нужно то только по разборкам искать!

    Или вот вариант http://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/aelektromehanicheskij_korrektor_far_dlya_toyotalexus_197910056

    Уточняю, если подключать моторчики  к штатной косе, то - только оригинал!

    По ссылке не те моторчики. Почему?

    У 80ки внутри фар свои моторчики, и ТОЛЬКО СВОИ , причем правый и левый разные.

    post-11057-0-92519100-1382800757_thumb.jpgpost-11057-0-02959300-1382800777_thumb.jpg

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Пружину (амортизатор) ставишь? Что-то своё придумал или моё решение тиражируешь с корыстными целями?

    Если все же используешь моё решение, то будь добр при упоминании где бы то не было, ссылаться на первоисточник автора разработки т.е. меня

    Александр! Ты можешь не переживать! Твой аморик я не тиражирую (не устанавливаю!), а тем более в корыстных целях дабы тебя не выдвигать предводителем изобретения!!!

    У меня далеко иной способ, кстати который ты забраковал в переписке с тобой!!! Но я сам на этом варианте езжу уже два года и все устраивает, даже в чем то превосходит!!!

    И на многие фары других производителей у меня есть иные решения жесткого крепления линз и своеобразные аморики без тряски отражателя!!!

    Изменено пользователем vek2011

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Уточняю, если подключать моторчики  к штатной косе, то - только оригинал!

    По ссылке не те моторчики. Почему?

    У 80ки внутри фар свои моторчики, и ТОЛЬКО СВОИ , причем правый и левый разные.

    attachicon.gif20130907_010238.jpgattachicon.gif20130907_010547.jpg

    Да я в курсе что у 80-ке свои моторчики и разные!

    А по ссылке я давал именно 80-йе но продавец изменил картину остатка, а до этого был оригинал Б/У который устанавливают в фары 80-ки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    Александр! Ты можешь не переживать! Твой аморик я не тиражирую (не устанавливаю!), а тем более в корыстных целях дабы тебя не выдвигать предводителем изобретения!!!

    У меня далеко иной способ, кстати который ты забраковал в переписке с тобой!!! Но я сам на этом варианте езжу уже два года и все устраивает, даже в чем то превосходит!!!

    И на многие фары других производителей у меня есть иные решения жесткого крепления линз и своеобразные аморики без тряски отражателя!!!

    По этому поводу имею большие сомнения, ибо на твоей фото был замечен винт. Снаружи этот винт ничего не крепит, значит он крепит что-то внутри, так?

    post-11057-0-72068800-1382862515_thumb.jpg

     

    Теперь взглянем на мою фото внутри. Этот винт расположен в том самом месте, где крепится у меня мой амортик

    post-11057-0-52954900-1382862756_thumb.jpg

    Поясни пожалуйста назначение своего винтика в фарах.

     

    Более того, в переписке с тобой (я её не удаляю) нет и не было никакого обсуждения по этому вопросу.  Что там я "забраковал", могло только кому-то приснится.

     

    Чую, я что ты тут лукавишь!

     

     

    идем дальше....

     

    Да я в курсе что у 80-ке свои моторчики и разные!

    А по ссылке я давал именно 80-йе но продавец изменил картину остатка, а до этого был оригинал Б/У который устанавливают в фары 80-ки!

    Да, никаких картинок там не менял продавец. Тут ловлю тебя за руку и утверждаю, что ты нагло ЛЖЕШЬ и это сможет проверить любой и прямо сейчас. Ведь  яндекс и гугл хранят снимки страниц (кэш). Об этом знают мнгоие.

     

    Вот ссылка на снимок страницы от Яндекса на дату 16.10.2013 [19:25:23] http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.avito.ru%2Fulyanovsk%2Fzapchasti_i_aksessuary%2Faelektromehanicheskij_korrektor_far_dlya_toyotalexus_197910056&tld=ru&text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%84%D0%B0%D1%80%20%28%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%84%D0%B0%D1%80%29%202-%D1%88%D1%82&l10n=ru&mime=html&sign=34a5e085fcc583d62c272c8d98f813cd&keyno=0

    А вот снимок страницы из кэша от Гугла на дату  5 окт 2013 [14:59:40] http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:u4WYUUDUpJAJ:www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/aelektromehanicheskij_korrektor_far_dlya_toyotalexus_197910056+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

     

    Как видим оба снимка из кэша с тех пор не менялись, и твоё утверждение, что "продавец изменил картину остатка" является - ложью. Еще раз повторяю, что это может проверь каждый!

     

    Скажи пожалуйста, vek2011, ты только мне врёшь или остальным тоже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    По этому поводу имею большие сомнения, ибо на твоей фото был замечен винт. Снаружи этот винт ничего не крепит, значит он крепит что-то внутри, так?

    attachicon.gifзагруженное.jpg

     

    Теперь взглянем на мою фото внутри. Этот винт расположен в том самом месте, где крепится у меня мой амортик

    attachicon.gifзагруженное (3).jpg

    Поясни пожалуйста назначение своего винтика в фарах.

     

    Более того, в переписке с тобой (я её не удаляю) нет и не было никакого обсуждения по этому вопросу.  Что там я "забраковал", могло только кому-то приснится.

     

    Чую, я что ты тут лукавишь!

     

     

    идем дальше....

     

     

     

    По поводу винта!

    Первые три комплекта выпущенные на продажу я делал именно как ты придумал амортик (пластина), спасибо за инновационное решение!

    НО! остальные комплекты используют по три винта на фару и совсем другой амортик, который я сам придумал для себя!

     

    По поводу обсуждения амортика, видимо тут я ошибся, обсуждал это не с тобой а с твоим соседом Костя 13!!!

     

     

    А по поводу обзывания меня лжецом!!! Моторчиков, картинок и остального......!!!

    Если хочешь это обсудить, то пиши в личку а не засерай мою тему!!!

    Изменено пользователем vek2011

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV
    Первые три комплекта выпущенные на продажу я делал именно как ты придумал амортик (пластина), спасибо за инновационное решение!

    Пожалуйста! Только свое "инновационное решение" я публично придал огласке в техническом разделе форума, что им бескорыстно пользовались самоделкины форума -  для СЕБЯ, а не как ты это решение тиражировал на продажу.

    НО! остальные комплекты используют по три винта на фару и совсем другой амортик, который я сам придумал для себя!
     

    Да хоть десять винтов, от этого суть не изменится. 

     

    А по поводу обзывания меня лжецом!!! Моторчиков, картинок и остального......!!! Если хочешь это обсудить, то пиши в личку а не засерай мою тему!!!

    Буду публично и только по делу. Пусть страна знает своих "героев". Особенно если обманные приёмы тебе так близки .... Всё! можешь идти жаловаться администрации. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Друзья!!! Фары по прежнему изготавливаю практически на любые машинки)) По поводу фар на ТЛК80 ценник немного изменился, теперь цена составляет 22000р так как комплектующее на фары стали дороже стоить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Ну почти созрел для покупки у Вас.если Вы не против.Поясните пожалуйста а это что за фары http://wesem-light.ru/-fary-perednie-lp-komplekt-tjuning-prozrachnye-s-2mja-svetjashimisja-obodkami-litye-s-ukazatelem-povorota-sonar-chern-moldin-dlja-toyota-land-cruiser-80/

    так что бы на будущее знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.