Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Александр (Саша81)

    ваши фары готовы, выглядят вот так))

    post-34125-0-97228100-1369574844_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: ТЛК80 1HZ и МАЗ 54322

    Олег! Случилось! Поставил, наконец, фары- доволен весьма! :party: Скажем так, таких фар у меня ещё не было. Даже в сумерках видна разница. Темнота у нас наступает поздно- белые ночи наступают, потому фоток нет. Ну и настроить надо. Потому попозже ещё отпишусь. Ну и в любом случае- прими мою благодарность за проделанную работу! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Игорь я конечно рад что у тебя своими силами все получилось! Но я Саша а не Олег?! :biggrin:

    Изменено пользователем vek2011

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: ТЛК80 1HZ и МАЗ 54322

    Тьфу- конечно, Саша! Олег- это 800 из Уссурийска! Взрыв мозга в действии! Собираемся ехать 8 июня к Чёрному морю- работы невпроворот! Кста, а буквы про галоген я затёр на стекле алмазным надфилем (снаружи), а на на корпусе вверху- наждачкой. Теперь нет повода для разбирательств. А что? Техосмотр пройден. Всё в порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Тьфу- конечно, Саша! Олег- это 800 из Уссурийска! Взрыв мозга в действии! Собираемся ехать 8 июня к Чёрному морю- работы невпроворот! Кста, а буквы про галоген я затёр на стекле алмазным надфилем (снаружи), а на на корпусе вверху- наждачкой. Теперь нет повода для разбирательств. А что? Техосмотр пройден. Всё в порядке.

    Вот ты красавец :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80
    Тьфу- конечно, Саша! Олег- это 800 из Уссурийска!

    Олеги живут не только в Уссурийске))))),но всё равно Игорь спасибо за отзыв,тоже готов заказать у Сани,уже и посылку с комплектующими приготовил.

    .....Санёк,ты понял?!!!! .... Пашете вы,пашете,а лавры всё равно нам достаются!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Олеги живут не только в Уссурийске))))),но всё равно Игорь спасибо за отзыв,тоже готов заказать у Сани,уже и посылку с комплектующими приготовил.

    .....Санёк,ты понял?!!!! .... Пашете вы,пашете,а лавры всё равно нам достаются!

    А я то и не вкурил что за Олег?!)) Да, лавры всегда слаще))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80
    Кста, а буквы про галоген я затёр на стекле алмазным надфилем (снаружи), а на на корпусе вверху- наждачкой. Теперь нет повода для разбирательств.

    Саш,вот к нашему разговору,К СТАТИ! я давно тебе говорил,что тоже нужно сделать акцент на этот момент! Такие вещи должен делать Мастер(своими золотыми руками),а не клиент,(недалёкий в этом деле). И польза,и пиар ход в одном флаконе.Затраты ты сам мне называл,и сумма на потоке ни как не отразится на бизнесе( ни на твоём,ни на клиентском кармане),и гаишникам, будет меньше повода,поднимать артериальное давление ;)

    Изменено пользователем Oleg 161

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Саш,вот к нашему разговору,К СТАТИ! я давно тебе говорил,что тоже нужно сделать акцент на этот момент! Такие вещи должен делать Мастер(своими золотыми руками),а не клиент,(недалёкий в этом деле). И польза,и пиар ход в одном флаконе.Затраты ты сам мне называл,и сумма на потоке ни как не отразится на бизнесе( ни на твоём,ни на клиентском кармане),и гаишникам, будет меньше повода,поднимать артериальное давление ;)

    Да затереть не проблема, только гайцы тоже умные могут книжку открыть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке
    тоже готов заказать у Сани,уже и посылку с комплектующими приготовил.

    Олег, вот и твоя посылка готова с линзами от инфиника :biggrin:

    post-34125-0-42618600-1372068665_thumb.jpg

    post-34125-0-11239100-1372068673_thumb.jpg

    post-34125-0-02485900-1372068681_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    :party::Laie_48: Спасибо братуха!!! :friends: ... Теперь так - :blink2: ,делать не буду)))))))))))))))Помнишь? :laugh:

    Как получу-поставлю фотоотчет с меня! Сань,подскажи,какие сюда лампы на дальний лучше поставить?Фирма,мощность ну и т.д.

    Отправлять Автотрейдингом будешь,или ненавистным ПЭКом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    :party::Laie_48: Спасибо братуха!!! :friends: ... Теперь так - :blink2: ,делать не буду)))))))))))))))Помнишь? :laugh:

    Как получу-поставлю фотоотчет с меня! Сань,подскажи,какие сюда лампы на дальний лучше поставить?Фирма,мощность ну и т.д.

    Отправлять Автотрейдингом будешь,или ненавистным ПЭКом?

    Олег, если денег не жалко и хочешь чтобы дальний светил как ксенон и при включении хочешь все увидеть :blink2: и всех убить :biggrin: ставь вот эти http://www.avto-lampa.ru/koito-whitebeam-3 всего 1650р., или http://www.avto-lampa.ru/ipf-light-xe 2100р., а если попроще то вот такие http://www.avto-lampa.ru/pos-22 или http://www.avto-lampa.ru/pos-26

    Отправлю думаю завтра и конечно Автотрейдингом :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    Здоров Санёк! Автотрейдинг это супер гут! :buzz: Дорога жизни так сказать. :) Нашли дырку,ШОШ её не пользоваться?! :biggrin:

    Олег, если денег не жалко и хочешь чтобы дальний светил как ксенон и при включении хочешь все увидеть и всех убить ставь вот эти http://www.avto-lamp...ito-whitebeam-3 всего 1650р., или http://www.avto-lampa.ru/ipf-light-xe 2100р.,

    Думаю IPF вкорячу,только какой из представленной линейки:

    H1 - VXE15R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H3 - VXE35R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H4 - VXE45R - (60/55 Вт -> 130/120 Вт).

    H7 - VXE75R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H8 - VXE63R - (35 Вт -> 75 Вт).

    H11 - VXE64R - (55 Вт -> 115 Вт).

    HB3 - VXE95R - (55 Вт -> 115 Вт).

    HB4 - VXE95R - (55 Вт -> 115 Вт) .не знаю,я в этих АШ :tormoz: , уда и убивать ни кого не хочется,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80
    :focus: Упс))) Изменено пользователем Oleg 161

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    Глюк блин :angry: , Так вот убивать никого не надо,я добрый самаретянин,мне надо чтоб по трассе иногда включать,не доставляя коорденальных неудобств встречным....У нас цоколь под H4?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: Land Cruiser 100 1HD-FTE +2 от Den и Land Cruiser 80 1HD-T +8 на 37ом айроке

    Здоров Санёк! Автотрейдинг это супер гут! :buzz: Дорога жизни так сказать. :) Нашли дырку,ШОШ её не пользоваться?! :biggrin:

    Думаю IPF вкорячу,только какой из представленной линейки:

    H1 - VXE15R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H3 - VXE35R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H4 - VXE45R - (60/55 Вт -> 130/120 Вт).

    H7 - VXE75R - (55 Вт -> 115 Вт).

    H8 - VXE63R - (35 Вт -> 75 Вт).

    H11 - VXE64R - (55 Вт -> 115 Вт).

    HB3 - VXE95R - (55 Вт -> 115 Вт).

    HB4 - VXE95R - (55 Вт -> 115 Вт) .не знаю,я в этих АШ :tormoz: , уда и убивать ни кого не хочется,

    Господин! У наших машин цоколь H1 это чисто дальний свет! :LaieA_029::sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80
    :wow: ..Точно!,на фаре,черным по черному написано))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    Привет Саня!,фары получил и поставил,очень понравилась твоя работа ! :ok: Спасибо тебе огромное!!! :friends: Установка и подключение элементарное,даже не знаю,зачем Игорь,( str 68) ждал пьяницу электрика :) Регулировать пока нет возможности,днём солнце палит,а к вечеру дождь льёт как из ведра....Но уже,даже на не отрегулированных,галка видна отлично.

    post-28288-0-37128200-1372758509_thumb.jpg

    post-28288-0-86453800-1372758615_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    Ты переживал,что форсунки омывателей не войдут? , а я даже не сомневался,что всё будет тип-топ! Дело мастера боится)))))

    post-28288-0-04376600-1372759403_thumb.jpg

    post-28288-0-94004100-1372759482_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    И еще,деповские реснички на фарх (все и верхние и нижние) я заменил на родные,на мой взгляд они более качественные.

    post-28288-0-27907200-1372759894_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.