Перейти к публикации
rytcher

Откуда в россию поставляют новые 76у?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    name='Nail ufa' timestamp='1359659211' post='2087215']

    ну некоторые так всерьез считают. Я как то разговаривал с судьей верховного суда Башкирии и задал ему вопрос о лишении прав- почему лишают так много и никаких пощад, часто лишают невиновных? Он ответил- государственная политика, мы разгружаем дороги...

    [/b]

    Вот и я про тоже. Нужно будет подсказать земляку. А то штрафы да штрафы, камер кругом понаставили, ну сколько можно то.

    И, потом, регионы же тоже этому примеру следуют.

    Тут много же, на самом деле, плюсов:

    1. пробок не будет

    2. плитка на тротуарах сохранится

    2. дворы, газоны и детские площадки освободятся

    3. машину можно будет припарковать в удобном месте

    Ну и самое главное, цены на новые 70-ки и б/у 40-105 упадут и в регионах большинство автолюбителей, наконец-то, пересядут на внедорожники.

    Короче, по всей стране - "Васюки" :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Правильный ответ - их в Россию не поставляют!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    ну в Москве в этом году первый звоночек- запрет эксплуатации грузовиков старше 15 лет. Автобусам старым давно маршруты не дают, и не только в Москве.

    Что будет дальше? Через год-два старые грузовики и автобусы запретят по всей стране. Еще через пару лет- запретят сперва перерегистрацию , а потом и эксплуатацию всех авто старше 15-20 лет, ну или меньше, чем евро3. Потом меньше, чем евро4. Попутно почикают весь транспорт, ввезенный по липовым сертификатам о Евро4.

    И будем мы все счастливы- для нас же стараются :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Правильный ответ - их в Россию не поставляют!

    Ребрэндинг? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    ну в Москве в этом году первый звоночек- запрет эксплуатации грузовиков старше 15 лет. Автобусам старым давно маршруты не дают, и не только в Москве.

    Что будет дальше? Через год-два старые грузовики и автобусы запретят по всей стране. Еще через пару лет- запретят сперва перерегистрацию , а потом и эксплуатацию всех авто старше 15-20 лет, ну или меньше, чем евро3. Потом меньше, чем евро4. Попутно почикают весь транспорт, ввезенный по липовым сертификатам о Евро4.

    И будем мы все счастливы- для нас же стараются :angry:

    У нас уже китайская спец техника исчезает с дорог. Тут Камаз хорошо подсуетился.

    Теперь очередь за УАЗ.

    Вот и за отказ от праворуких предлагают утилизационную премию давать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Жмут по- тихоньку. Сперва дадут пряник- премию, потом запретят ввоз, потом переригестрацию, потом эксплуатацию. Лет через 15 праворульная машина станет экзотикой....

    Вот и налог на недвижимость с кадастровой цены вводят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Казну же нужно чем-то пополнять. Производство стабильно катится к нулю, вся страна "из-под полы" торгует китайским дерьмом.

    Раньше строили заводы, расширяли действующие производства, а сейчас - одни торгово-развлекательные центры. Вот и доразвлекаемся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Вам мало курилки?

    Модераторы, ау!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    Вам мало курилки?

    Модераторы, ау!

    Действительно, половина обкурилась или грибов объелась.Какой-то бред несут....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.