Перейти к публикации
Centurion

105ка от вояк

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Самат, а пусть их подразберут и тебе в контейнерах как металлолом отправят.

    А ты дальше их в разборку на запчасти. Имхо, маржа будет неплохая, а под доки и конструкторов можно наделать.

    Жду с нетерпением изобретения телепортации, чтобы дешевые товары ввозить много и без таможни :)

    Если изобретут телепортацию, весь транспорт сразу рухнет, и тачки станут нужны так же как сейчас лошади, чисто для развлекухи. Тогда сможешь их брать даром хоть новые со складов, еще и приплатят за вывоз хлама.

    Прикинь ужасную картину: стоЯт новые крузаки, рэнжРоверы и ПоршеКайенны - и никому они нахрен не нужны! Безработные нефтяники просят милостыню, летчики и моряки тупо сидят на берегу своих океанов, водятлы в обнимку с автодилерами валяются вхлам пьяные с опухшими от слез глазами... на горизонте горят автозаводы и НПЗ... дороги пустые... и тишина... :surprize::laugh:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Машина сама 10 стоит, доставка 2. Кстати товарищ интересовался рынком сбыта если можно их вывезти и распродать. Афганцы то ждут их все равно нахаляву получить. В общем крузаки 70 - 105 - 200 все дизельные Хайлюкс от 6-8 в зависимости кру каб или простой.

    Говорит есть 200ка 2012 года слегка битый в морду пробег 5 ТКМ, на ходу бампер менять, грит если купишь вместе с 105 крузаком за две машины грит 25 наличкой. Думаю репу чешу

    Из Киргизии в Казахстан ввезти вроде не проблема. Ну а дальше границ нет

    Очень проблематично - гражданин ТС не имеет права ездить на авто не ТС страны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    С годом выпуска непонятка: 105-ки закончили выпускать в конце 2005 года.

    Улыбнуло, в 2008 прекратился выпуск и у на в салонах последние авто сметали как пирожки в том же 2008 году. Какие были добрые времена ...... Ностальжииии если че

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот фота

    С доставкой без таможни получается 12 ровно. На фото В8 написано - спросил грит дизель механический. Надо попросить мотор и передний мост сфоткать :unsure2:

    post-2844-0-00968700-1360328654_thumb.jpg

    post-2844-0-12176100-1360328673_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    очередной раз офигеваю над нашим государством, с которым фиг что ввезёшь, в общем лозунг россии - ездим на калине и приоре а остальное автохлам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Да, за 12 косарей я бы взял :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Да, за 12 косарей я бы взял

    Меня интересует насколько выгодно его можно продать даже под доки например в РФ или КЗ. Можно хоть под нож :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Самат, сдается мне, после твоих рассказов о том что вы с ними там творите, вариантов продать не до фига будет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да мну пох - сделать машину, да продать - спидометр не смотанный 24 ТКМ - все чин чинарем :cool: , это же Тойота епты - не ломается :biggrin: :biggrin: :biggrin: :sarcastic_hand:

    на фото видишь еще колеса штатные стоят с которыми он родился ты че - где ты 105ый найдешь с РОДНЫМи шинами незатертыми :Laie_48::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Тогда не пиши в объяве откуда она ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Его еще епритащить надо - просто интересно смысл есть штук 10 притащить и по дешевке раскидать под нож, под доки только оптом :) а то я не торговать не умею :think:

    Вот еще кандидаты - только говорит в октябре освободятся.

    post-2844-0-96071100-1360345363_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    каки документы для таможни Таможенного Союза (РБ,РФ,КЗ) дадите???

    есть у мну друг. хочет официально растаможить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Дык они ещё и бронированные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Вот фота

    С доставкой без таможни получается 12 ровно. На фото В8 написано - спросил грит дизель механический. Надо попросить мотор и передний мост сфоткать :unsure2:

    По центру вроде сотка обычная, а стопятка точно бронированная. Думаю на запчасти не все детали пойдут. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    слюнепускательная тема

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Меня интересует насколько выгодно его можно продать даже под доки например в РФ или КЗ. Можно хоть под нож :)

    на запчасти берут по цене 30-40 процентов от цены такого же целого и с документами, под доки цену определяет состояние и начинка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    каки документы для таможни Таможенного Союза (РБ,РФ,КЗ) дадите??? есть у мну друг. хочет официально растаможить.

    Как я планирую - и сейчас ищу способы. Машины будут все легализованными с КГ номерами. А потом видно будет. Первым все равно себе беду тащить 79ый - посмотрю насколько заморочно это все - если нет то буду, если это бюрократия - НАХ мне это надо.

    Дык они ещё и бронированные?

    Есть их немного, новые с алюминиевой броней будут уничтожатся, старые с обычными пластинами будут продаваться.

    на запчасти берут по цене 30-40 процентов

    Тогда вообще на продажу смысл пропадает их тащить - для себя затащить по одной 200ку, 105ку, Хайлюкс и одну 79ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Я плакаль! Свежая сотка за двенадцать килобаксов!!! Не ту страну назвали Гондурасом! ®

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Нужно предупреждение вешать - впечатлительны не смотреть :cry::dead:

    А как там дела с блокировками? Есть возможность незадорого мосты с блокировками перекинуть? Я бы взял!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Раздразнил ощущения, воспоминания))) Было дело, хотел уазика списанного купить,у одноклассника. Тот знал,что я от них фанатею, показал машину, чабана на которого сначала оформят, взял деньги и спустил по кабакам. Деньги я под нотариальную росписку дал, вернул обратно. Читая тему,чуства те же,когда мечтал о уазе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.