Перейти к публикации
serg-hard

Глянуть машинку в Новогиреево

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Как говорится: "если к другому уходит невеста, не известно кому повезло"

    Это точно, невеста с гемороем была, пусть другой еб........ :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем kreiser-75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Серега, не расстраивайся. Ничего в жизни не происходит просто так. Значит не твоя была машина. Как говорится: "если к другому уходит невеста, не известно кому повезло"

    Да я не то чтоб расстроился, а просто ситуация вывела из себя. Всю жизнь считал, что задаток - это гарантия покупки, а тут приобрел опыт - что кое где это не так :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    Это точно, невеста с гемороем была, пусть другой еб........ :sarcastic_hand:

    +100500!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Да я не то чтоб расстроился, а просто ситуация вывела из себя. Всю жизнь считал, что задаток - это гарантия покупки, а тут приобрел опыт - что кое где это не так :(

    просто город Москва - это совсем другие правила, другие законы . это как вообще другая планета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Сергей, а ты скинь на всеобщее обозрение расписку о получении задатка.

    если там конфидициальные сведения, то можно в ЛС,

    может коллективно чего насоветуем. хоть на нервы подлечить. )))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Сергей, а ты скинь на всеобщее обозрение расписку о получении задатка. если там конфидициальные сведения, то можно в ЛС, может коллективно чего насоветуем. хоть на нервы подлечить. )))))))))))))))

    Расписка у Боломута, он сам москвич, я думаю знает как поступить :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Ситуация простая как 2х2.

    Мы говорим политкоректно - нехорошо, некрасиво, дурно попахивает.

    Я считаю, что "Миша-тульский" вместе со своим другом должны искать другой форум и других единомышленников. Таких теперь все больше в России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Возможно, но наверное Боломут не юрист.

    и поступки его могут быть другими, хотя , возможно, не менее эффективными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Вопрос конечно к продавцу, по хорошему бы продавцу в адрес

    serg-hard

    два задатка правильно было бы вернуть, но это вопрос скорее воспитания...порядочности. Но земля она круглая, @о@но вокруг облетит и на спину прилипнет -)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Возможно, но наверное Боломут не юрист. и поступки его могут быть другими, хотя , возможно, не менее эффективными.

    Я расписку и в глаза не видел, попросил Саню помочь и он внес задаток и взял расписку. Я ему очень благодарен за помощь, за то что взялся за это неблагодарное дело, носился по Москве, тратя свое время. Саня - в любом раскладе с меня магарыч! :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    математика классная.

    мильен(образно он стоил). договорились с первым за 970, но задаток 30 оставить.Ок, Но надо ждать, когда он родит покупатель.Приезжают вторые, дают 1 млн. Уехали. Вернуть задаток?нет проблем- получи 30 обратно. получается что продал за те же 970,но деньги уже в кармане,и покупатель первый уже не является важным элементом, которого надо ждать.

    Схема люкс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    поэтому задаток нужно давать немаленький (если уверен в необходимости покупки и правильно его оформлять).

    зы, порой приходилось и предварительный договор составлять и принуждать к его исполнению ((((((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    математика классная. мильен(образно он стоил). договорились с первым за 970, но задаток 30 оставить.Ок, Но надо ждать, когда он родит покупатель.Приезжают вторые, дают 1 млн. Уехали. Вернуть задаток?нет проблем- получи 30 обратно. получается что продал за те же 970,но деньги уже в кармане,и покупатель первый уже не является важным элементом, которого надо ждать. Схема люкс

    после получения задатка , плюс за машину лям, выходит на руках - лямтридцать.

    отдал честно задаток, вышел чистый лям за продажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    С продавцом что-то надо сделать,но меня поразило поведение покупателя.У меня складывается впечатление,что он если и не гордиться,то не видит ни чего предосудительного(очень толерантно говоря) в своём поступке.Ладно-б случайно увидел на автору,не знал про другого покупателя,не подозревал о внесённом задатке...Прочитал и так гадостливо стало.

    "Я считаю, что "Миша-тульский" вместе со своим другом должны искать другой форум и других единомышленников..."- полностью поддерживаю Михаила.Вот только боюсь таким хоть в глаза нассы,всё божья роса.Может админы чем помогут?

    Mikhail Taro/Hilux

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    обычно я даю задаток большой, и письменно оговариваю двойной возврат, в случе (передумал, перепродал и прочие неприятности).

    тогда у продавана не возникает в пустой голове, лишних мыслей , сделать с обьектом продажи, что то инное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    просто город Москва - это совсем другие правила, другие законы . это как вообще другая планета.

    Не стоит судить по отдельным личностям о целом городе. Я просто в шоке от случившегося. Видимо надо быть более скрытным на форуме. Правильно, Сереж, ты не хотел афишировать свои намерения....Жаль что ты далеко от нас и не смог быстро оформить покупку. Да и кто мог подумать, что можно получить такой двойной удар в спину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед
    обычно я даю задаток большой, и письменно оговариваю двойной возврат, в случе (передумал, перепродал и прочие неприятности).

    Договор о задатке по Закону предполагает Двойное возмещение со стороны Продавца в случае отказа от сделки, либо его потерю (задатка) Покупателем в том же случае............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Подождите с большим задатком, а то может еще и не отдаст, и хорошо окажется что маленький был :) А так может и хорошо что соскочила эта машина, вот совсем недавно появились машины подходящие

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38617438-4354.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37904032-18848.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Договор о задатке по Закону предполагает Двойное возмещение со стороны Продавца в случае отказа от сделки, либо его потерю (задатка) Покупателем в том же случае............

    как правило быдло-продаваны (а быдлопродаванов и колхозанов - большинство) не знают такого, и яростно пытаются съехать с темы и "включить дурака".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Подождите с большим задатком, а то может еще и не отдаст, и хорошо окажется что маленький был А так может и хорошо что соскочила эта машина, вот совсем недавно появились машины подходящие http://cars.auto.ru/...17438-4354.html http://cars.auto.ru/...4032-18848.html

    Первый вариант у того же продавана. А второй - это Белоруссия, тут не так все просто с таможней, по Евро-4 в базе они не бьются, я уже пробивал одну из Белоруссии.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35499302-7a5f10.html - вот эту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.