Перейти к публикации
Limited

Айфон, галакси или НТС помогите выбрать

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    А Вам "шашечки" или ехать? Телефон или модное приложение к скайтерьеру? Чтож все так на "Бренды" ведутся?

    Были НТС, Сам-Гы, Айфоны! Остановился на Филипке! Раз зарядил и месяц спокоен! Разговор отличный! Кстати на Андройде! Но без "понтов"! Я с ТЕЛЕФОНА звоню!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    А Вам "шашечки" или ехать? Телефон или модное приложение к скайтерьеру? Чтож все так на "Бренды" ведутся? Были НТС, Сам-Гы, Айфоны! Остановился на Филипке! Раз зарядил и месяц спокоен! Разговор отличный! Кстати на Андройде! Но без "понтов"! Я с ТЕЛЕФОНА звоню!

    Неумение пользоваться современной техникой - это не остутствие "понтов", в всего лишь неумение ею пользоваться ;) Многим современный смартфон почти полностью заменяет компьютер, но кому то и компьютер не нужен :)

    О вкусах не спорят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Ты дал им коробку с магазина и все? Не надо включать непонималки - если я предварительно все настрою на андроиде, то и ребенок разберется, но я писал маленько о другом.

    как бы да..ввел только пароль на аккаунт гугл свой и все, который они не знают)

    просто все мои андроидные устройства завязаны на один аккаунт. Удобно следить,кто чего пробует купить на маркете)

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    как бы да..ввел только пароль на аккаунт гугл свой и все, который они не знают) просто все мои андроидные устройства завязаны на один аккаунт. Удобно следить,кто чего пробует купить на маркете)

    У меня аналогично все на моем эппл айди - 4 аппарата. Про 8 лет не знаю, может нынче детишки шибко продвинуты - мое дите намного старше и когда она была такой мелкой, такая техника увы была недоступна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    У меня аналогично все на моем эппл айди - 4 аппарата. Про 8 лет не знаю, может нынче детишки шибко продвинуты - мое дите намного старше и когда она была такой мелкой, такая техника увы была недоступна.

    Еще как, в декабре сестренке(взрослая уже 25 лет), купили 5 огрызок, сам с 4 хожу и сын мой, 6 лет, в школу еще не ходит, ее учить начал как на телефон игрушки с АппСторе качать, со словами: "Подожди ты не знаешь, щас я тебя научу". К слову сестренка андроидом до этого пользовалась

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Он и на мак с айфоном хочет со своей гадостью залезть, но пока пользователи полностью игнорируют. Его программисты наверное извелись, пытаясь вирус для эппловской техники нарисовать :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    если честно андроид даже в руках не держал, не от того, что он плох, просто не было его у меня ни когда.... До сих пор основным телефоном держу Ноклу 6700, а вторым Огрызок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    А чем Huawei не устраивает, например 9200?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А чем Huawei не устраивает, например 9200?

    названием

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У жены Samsung Galaxy Note 2

    Характеристики отличные :ok:

    Она очень довольна, активно пользуется.

    Большой экран - почти как планшет, в интернете спокойно сидит, книги читает, с детьми общается через интернет.

    Глюков нет.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    айфон! крутой все таки

    в субботу вот потеряла его и к вечеру уже нашла спасибо icloud 111

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Все смарты ЗЛО! Когда подохнет моя последняя N9 уйду на обычную звонилку с камерой и всё! (За этот год 2013 померли уже 3 смарта от разных производителей, тока Нокия пока еще сопротивляется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    За этот год 2013 померли уже 3 смарта от разных производителей, тока Нокия пока еще сопротивляется)

    Может не тех производителей берешь? И зачем звонилка с камерой? Nokia 1112 - звонилка менее 1000 рублей. Работает отлично, заряд держит неделю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,Малоярославец
    • Машина: Toyota HiLux Surf KZN130 SSR Limited , Honda prelude.

    Голосую за Galaxy Note 2...мне жена подарила! ненарадуюсь !)аппарат увереный и очень шустрый-лучше любого айфона!

    и фильмы смотреть удобно и навигация отлично пашет, музыка,интернет,рисовать можно. всё очень круто.мне он полностью заменил ПК.

    Изменено пользователем Destroy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Голосую за Galaxy Note 2...мне жена подарила! ненарадуюсь !)аппарат увереный и очень шустрый-лучше любого айфона!

    А была возможность попробовать любой айфон? Или фраза для связки слов? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8514597&clid=502

    Такой пользует кто?

    Почитал отзывы и что то на нем остановился, завтра в магазин пойду) отговорите))) :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Может не тех производителей берешь? И зачем звонилка с камерой? Nokia 1112 - звонилка менее 1000 рублей. Работает отлично, заряд держит неделю :)

    Тех, тех. Просто я очень очень активно их использую. Звонилки живут около года. Камера нужна для работы, чтоб фотки делать. Смарты долше 3 месяцев прожила тока Н9 и то с одним гарантийным ремонтом уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8514597&clid=502

    Такой пользует кто?

    Почитал отзывы и что то на нем остановился, завтра в магазин пойду) отговорите))) :)

    Было у меня куча Филлипсов. Напоминают комп подключенный к искрящей розетке, вроде железо крутое, но работать неприятно.

    Если любишь жену , бери Айфон. Если не очень, то и Андроид пойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.