Перейти к публикации
Limited

Айфон, галакси или НТС помогите выбрать

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    пользую НТС desire SV, пока ничего не глючит не виснет и не напрягает.

    т.е. доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Завидую счастливым обладателям Самсунга Гэлакси с "отличными" батареями, и где вы такие берете? У меня гэлакси таб 2, 7 дюймов, не держит и полдня. Из зарядки не вынимаю, только от дома до прикуривателя машины донести и от машины до кафе например и сразу в розетку, расстройство одно. 3G либо WiFi правда включен всегда ( ну а нахрен он тогда нужен, за городом в машине 95% времени, либо интернет пошерстить, либо навигация, ютьюб опять же в дороге-)

    Или может я многого от него хочу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Привязаность Ай-телфона к Ай-тунцу зло. Победа над этим Андроид. Ничего не глючит и не виснет уже почти год работы. Попробуйте ради прикола музыку на звонок установить в Ай-телефоне, или кино на него закачать :-) Этого нельзя, и вообще нужно понимать что без кредитной карточки Ай-телефоном невозможно пользоватся.

    Музыку на звонок или кино закачать - легко, iTools в помощь. Без кредитной карточки еще как можно, 99% пользователей хватит бесплатного ПО, остальные купят что нужно или поставят jailbreak, который теперь ставится на любой iPhone в "два клика" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Айфон говно выше уже сказали, кроме понтов ни чего хорошего не заметил, НТС вышел не плохой ОС Андроид, у самого Галакси 2 работает без проблем уже не первый год, не глючит батарея держит не плохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Завидую счастливым обладателям Самсунга Гэлакси с "отличными" батареями, и где вы такие берете? У меня гэлакси таб 2, 7 дюймов, не держит и полдня. Из зарядки не вынимаю, только от дома до прикуривателя машины донести и от машины до кафе например и сразу в розетку, расстройство одно. 3G либо WiFi правда включен всегда ( ну а нахрен он тогда нужен, за городом в машине 95% времени, либо интернет пошерстить, либо навигация, ютьюб опять же в дороге-)

    Или может я многого от него хочу?

    ну у меня у жены телепон галакси3- 2 дня почти с постоянно работающим и используемым инетом. Без музыки и кино.

    дома еще планшет, самсунг гэлакси таб, который 10 дюймов.ну день он держит с играми инетом,тьфу-тьфу-тьфу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    топикстартеру- надо брать айфон.

    Если ты купил айфон, то никто не будет спрашивать а почему не купил Гэлакси/дезайр/нот/еще чего-нить. А вот если купил что-то из этого,то будут с ухмылкой спрашивать "чего не взял айфон-то?".

    раз парни говорят, что айтюнс можно забороть, и что айфон тоже можно просто использовать как флэшку, если не парят его зарядки и т.д., то по безглючности он естественно побьет андроид,с этим спорить бесполезно и не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 VX 1999 г.в. ГБО 4-го поколения
    Привязаность Ай-телфона к Ай-тунцу зло. Победа над этим Андроид. Ничего не глючит и не виснет уже почти год работы. Попробуйте ради прикола музыку на звонок установить в Ай-телефоне, или кино на него закачать :-)

    Полностью согласен, сначала купил дочке планшетник таб 10, понравился ,потом себе и жене гелакси с3, за 6 мес не одного подвисания,при этом часто устанавливаю и сношу разные приложения, и уже позже дочке гелакси с3 мини, До этого у меня были айфоны 2, 3. Для жены думаю лучше гелакси с3 мини, не такой большой, легче одной рукой управлять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Жена больше ( не постесняюсь этого слова)чайник. Забыл уточнить-простота эксплуатации.

    купи тогда какой нить недорогой самсунг современный с хорошей камерой и успокойся.

    Я своей купил на днюху самсунг галакси S Duos, так она тоже чайник, пол года уже разбирается и разобраться не может, что он может да как.

    все свой старый вспоминает. Дочке же нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    купи тогда какой нить недорогой самсунг современный с хорошей камерой и успокойся. Я своей купил на днюху самсунг галакси S Duos, так она тоже чайник, пол года уже разбирается и разобраться не может, что он может да как. все свой старый вспоминает. Дочке же нравится.

    Вот для чайников как раз и нужен айфон - он интуитивно понятен и прост. Если же есть желание постоянно настраивать ПО на телефоне жены - ну каждому свое. Я по роду службы устал этим заниматься на работе, хочется хоть дома в это не влезать :) И реально практика показывает, что дамы прекрасно разбираются в айфоне сами, без помощи айтишника (чего не скажешь об андроиде) ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    проверю, куплю ей айфон на следующее день рождение ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@serg-hard,

    Ты знаешь, у них тоже понты есть! Моя ни хрена кроме самого телефона в нём не использует, но на вопрос "может тебе чего попроще?" отвечает категорически "пусть будет!"

    Айфон тоже категорически не хотела - "зачем мне как у всех?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    @serg-hard, Ты знаешь, у них тоже понты есть! Моя ни хрена кроме самого телефона в нём не использует, но на вопрос "может тебе чего попроще?" отвечает категорически "пусть будет!" Айфон тоже категорически не хотела - "зачем мне как у всех?"

    Что вы все за понты зацепились? Какие нах понты, когда в любой подворотне можно купить полную внешнюю копию айфона за 3 тыры! Айфоны пользуют те, кто попробовал и оценил безглючность и удобство. Мажоров с распальцовкой не берем, им пофиг чем понтоваться - Поршем, Айфоном или вертолетом Апач, что "моднее" в данный момент времени, тем и понтуются :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Если ты купил айфон, то никто не будет спрашивать а почему не купил Гэлакси/дезайр/нот/еще чего-нить. А вот если купил что-то из этого,то будут с ухмылкой спрашивать "чего не взял айфон-то?".

    Это к вопросу о "Джобс - великий барыга"

    :)

    Правда же. Какая редкая жена будет чем-то пользоваться кроме записной книжки? Основной критерий - быть в русле мнения, навязанного зудящей рекламой. Ну а для кого-то важно чтобы "розовый". Я лично начинаю чувствовать себя ущербным, когда начинаю пользоваться тем же калькулятором на телефоне. Ну неудобно всё это.

    Хорошей жене, на хороший праздник, нужно дарить то, что она хочет. Единственный критерий - её каприз :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Правда же. Какая редкая жена будет чем-то пользоваться кроме записной книжки? Основной критерий - быть в русле мнения, навязанного зудящей рекламой. Ну а для кого-то важно чтобы "розовый". Я лично начинаю чувствовать себя ущербным, когда начинаю пользоваться тем же калькулятором на телефоне. Ну неудобно всё это.

    Абсолютно не согласен. Моя использует больше возможностей, чем даже я (не считая спец приложений). Активно использует: Скайп, WhatsApp, Viber, Softphone для sipnet, диктофон, почту, Бюджет, Сканер, камеру в режиме фоток и видео, редактор фоток, размер одежд, калькулятор, пульсомер и тренинги для фитнеса, заметки, госуслуги, игрушки, отслеживание посылок, интернет, зеркало, фонарик, билеты покупала на самолет и поезд, Amway приложение по работе и тд. Пишу с ее слов :tongue:

    Хотя соглашусь, что есть у кого то жены, которые только сериалы смотрят и любой смартфон используют в режиме тупой звонилки ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    без помощи айтишника (чего не скажешь об андроиде) ;)

    ооо, у меня доачка в 8 лет получила свой первый аппарат на андроиде.и? она прекрасно во всем разбирается сама. И вторая тоже.

    Так что там надо "настраивать" ???

    По поводу того,что барышни зачастую использую телефон более масштабно-соглашусь. Мне в телефоне нужен телефон,фотоаппарат и хороший экран. остальное вторично. Жена же у меня использует кучу его возможностей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    +500 за айфон. Я имеено так и поступил, купил и подарил белый 4S.

    Юзал Галакси С, сейчас взял НТС. так вот мое ИМХО НТС полное гуано, интерфейс ужасный, камера заявленая на 5 мегапикселев, тянет на 0,5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ооо, у меня доачка в 8 лет получила свой первый аппарат на андроиде.и? она прекрасно во всем разбирается сама. И вторая тоже.

    Так что там надо "настраивать" ???

    По поводу того,что барышни зачастую использую телефон более масштабно-соглашусь. Мне в телефоне нужен телефон,фотоаппарат и хороший экран. остальное вторично. Жена же у меня использует кучу его возможностей

    вот вот, мы все мужланы , а наши дефченки рулят :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Был айфон - надоел, потом HTC - взялся жестко глючить в нежных руках Карбо, так и продолжил, щас Galaxy SIII. Доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Галакси эйс 2-пользую год,до этого был первый-сын до сих пор ходит.

    Я очень не аккуратный пользователь,телефон постоянно роняю и т.д. но все отлично работает,только не забывайте обновлять П.О. :biggrin: :biggrin: :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    ооо, у меня доачка в 8 лет получила свой первый аппарат на андроиде.и? она прекрасно во всем разбирается сама. И вторая тоже. Так что там надо "настраивать" ???

    Ты дал им коробку с магазина и все? Не надо включать непонималки - если я предварительно все настрою на андроиде, то и ребенок разберется, но я писал маленько о другом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.