Перейти к публикации
  • 0
kirill_ch2

Подскажите или отзовитесь! Ремонт T4R 89г.

    Вопрос

    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

    ПОдскажите кто знает или отзовитесь!!! Нужен человек понимающий, знающий, опытный и проверенный для проведения диагностики и возможно последующего ремонта автомобиля Toyota 4Runner 89г. Москва М.О. В частности двс и трансмиссия и ходовка. Обращаться в сервис известный не хочется. Был опыт. замена сайлентов и подшипников вышла бы в 37к.р. многое могу сделать сам, только надо знать, что именно сделать =) По этому хочется найти человека, желательно местного, с форума. Спасибо за понимание и ответы =)

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    3 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну так и делай сам, че. Мануал в помощь. Вряд ли ты найдешь сенсея-помощника забесплатно.

    Только не забывай пару важных истин: "скупой платит дважды" и "кроилово ведет к попадалову".

    А чем собсно сервисы наших форумных ребят не устраивают? Тут они все есть, звони любому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Езжай к Георгию Мефодьевичу он как раз классный специалист по 130 4Runner и цены адекватные 926 6689021

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

    Езжай к Георгию Мефодьевичу он как раз классный специалист по 130 4Runner и цены адекватные 926 6689021

    Спасибо большое.

    Ну так и делай сам, че. Мануал в помощь. Вряд ли ты найдешь сенсея-помощника забесплатно.

    Только не забывай пару важных истин: "скупой платит дважды" и "кроилово ведет к попадалову".

    А чем собсно сервисы наших форумных ребят не устраивают? Тут они все есть, звони любому.

    Дело в том, что некоторые вещи, а точнее неисправности может определить человек знающий и понимающий. Я же имею общее представление, но не имею опыта кокретно с данным авто да и вообще с такими авто и по этому, что бы выяснить откуда звук, делая все по мануалу, придется перелопатить пол тачки с проверками на состояние. Дело не в экономии как таковой. Я работмл на сервисах и знаю как там все происходит, и более скажу, что часто в гараже дядя "Вася" на много качественнее определит проблему и устранит ее, нежели "Петя" из иминитого сервиса =) А про кроилово знаю =))) Сам не крою и другу запрещаю ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.