Перейти к публикации
=Andrey=

А где набрать творческих узбеков? Может кто в курсе?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Нужен коллектив из 3-5 человек, смышленых по строительным делам. В основном копать, красить и т.д. Желательно чтобы был плотник. Чему то и сами подучим если что. Проживание, оплата, можно и о регистрации подумать. Сроки май-сентябрь. В перспективе и на последующие несколько лет в том же графике. Главное чтобы без криминала и в\п. Территориально московская область.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    А не лучше ли наших ребят студентов поискать?Плотников среди узбеков не бывает.У них деревья для промышленных масштабов не растут.Мне вот помогают по таким работам одногрупники дочери-студенты.И им денежка и мне хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Нужен коллектив из 3-5 человек, В основном копать, Желательно чтобы был плотник. Чему то и сами подучим если что. Проживание, оплата, можно и о регистрации подумать. В перспективе и на последующие несколько лет в том же графике.

    Блин ка будь-то на кладбище! :blink2:

    Кстати с лицами из ближнего зарубежья сайпали УФМС до усеру! Хоть и работают как черти, и неприхотливы и не пьют, а с регистрацией и разрешением как-то поспокойнее. Дак они сцуко только патенты получают начинают гриву задирать! Маля плятиль буду трукой места найти! Пирдец! Хоть и оплата даже для местных достойная :angry: :angry: :angry: :angry: Пошлионинах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Лучше посмотреть в славянах. У меня на даче мужичок с украины работал,мастер на все строительные руки, вот к нему претензий никогда не было, тоска по родине его замучила и по обоюдному согласию он уехал домой. Вердикт- ни один таджик-туркмен на стройке не нужен, этих было много- руки из ж...ы,всё приходиться на пальцах объяснять, блин даже инструкцию по сухой смеси для них трабл...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Уж такие они хорошие, уж такие неприхотливые, уж такие не злоупотребляющие.... но такие б...ть тупорылые! Сегодня прораб отъехал с объекта, предварительно все объяснив в 1001 раз и дав конкретное задание по пунктам на день, так они умудрились 100 м2 проема для витражей, стеной из сендвич панелей захреначить............... правда очень быстро, всего за 2 часа!!! Творческий подход. :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    есть бригада украинцев, руки откуда надо если что то в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    вот рецепт - делаешь так, и хоть итальянцев нанимай - бабла на всех хватит

    https://www.youtube.com/watch?v=nGKChOiLcFQ

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Непрофессионально - кувалдометр оставили.

    У меня сейчас работают чуваши. Красят, двери вставляют, плинтуса устанавливают, полы укладывают (паркет).

    Всё аккуратно но иногда тупят, надо хорошо объяснять и план расписывать с фотографиями.

    1000 руб в день за неспешную рабуту + питание и проживание.

    Через 3 недели освобождаются.

    Таджики это только копать или таскать.

    ЗЫ: Продам кучу электро-инструмента через 3 недели.

    Торцовку, циркулярку, дрель, болгарку, плиткорез большой 60см, лобзик, шлифмашинку,сабельную пилу бу 2 месяца за полцены.

    Всё на гарантии. Продам всё сразу, чтоб не заморачиваться по отдельности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Чуваши- очень работящие, добросовестные работники. Рекомендую. Не берите таджиков/узбеков, своих надо поддерживать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    У меня на участке работают местные, хотя оч много сделали узбеки, общаюсь с узбеками уже лет 6... Нормальные ребята, но мои узбеки из скажем так "интелегенции", про всех остальных не скажу.... А насчет чувашей, в основной своей массе говно, хотя так про любой народ сказать можно, может мне такие по жизни попадались

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC90; Range Rover Vogue V8

    есть сайт про строительству, не помню какой, так вот там оставляешь заявку, чего хочешь и кто мне денег за работу затребует, отго и нанимаешь, причем ну чурок, ну их нах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Maykop
    • Машина: 105
    надо хорошо объяснять и план расписывать с фотографиями.

    А это идея с фотографиями а то ситуация выглядит так- пока насяйника гаварила я все панимать, насяйника-усла я нипанимать нисего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    есть бригада узбеков, проживают в Пушкино. Работают хорошо, главное не пьют в отличии от славян.... Пиши в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Не пьют-временное явление! Мои бухать научились. Вообще для тех кто собирается использовать узбекский сервис совет- меняйте персонал методом частичного или полного замещения через 2-3 года. Борзеют ато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Имею небольшую строительную фирму , постоянный штат 20чел , в сезон до 70-80.

    раньше пользовал таджико - узбеков..

    Вроде стоят недорого , но из-за их тупости все выходит очень недешево , и нужен постоянный контроль умеющего думать человека , а это тоже стоит денег.

    в добавок эти урюки еще делятся на кланы , и периодически норовят друг друга отфигачить..

    И кто сказал что они не бухаю.. еще как бухают..

    а через некоторое время еще и борзеть начинают.. ( по деньгам)

    И копать то ими тоже стремно .. если попадется какой либо кабель , они его обязательно отрубят , спрячут , и хрен сознаются где он!!!

    Перешел на молдован и украинцев , совершенно другой народ.. и всего процентов на 30 подороже.. но в итоге выходит дешевле.

    есть экземпляры , за которых вообще можно не париться..

    Изменено пользователем KondorGR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.