Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Решил наконец то установить шторку в багажник и столкнулся с трудностями.

    У меня на боковых панелях нет отверстий под установку крепежей, отодвинул панель и посмотрел на кузов - не нашел даже отверстий к чему крепятся кронштейны( пластмассовые).

    В связи с этим вопросы:

    Может кто сфотографировать места где установлены кронштейны на боковых панелях багажника.?

    Если поступить тупо по колхозному: сточить выступающие части на кронштейнах и просто прикрутить их саморезами или болт-гайка к панели - будет держаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Если поступить тупо по колхозному: сточить выступающие части на кронштейнах и просто прикрутить их саморезами или болт-гайка к панели - будет держаться?

    Или купить боковины от машины со шторкой? :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    Купи посадочные накладки на боковые панели для шторки и саму шторку от донора.

    Когда я приобрёл авто, в нём были посадочные места для шторки, но самой шторки не было, купил её на разборке, раз-два попользовался, оказалось не удобно, теперь где-то лежит и пылится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    лови фотки. Если еще что надо сфоткать напиши. Сурф как раз с раздербаненым салоном стоит. Пластиковый кронштейн крепиться к пластиковым желтым заглушкам. У меня одна пролюблена

    1mG4BD35.jpg

    P8kO41Hd.jpg

    xRfe638a.jpg

    sO7OGLZc.jpg

    bY3B5S45.jpg

    eQvkGS12.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Купи посадочные накладки на боковые панели для шторки и саму шторку от донора.

    Они у меня есть.

    лови фотки. Если еще что надо сфоткать напиши. Сурф как раз с раздербаненым салоном стоит. Пластиковый кронштейн крепиться к пластиковым желтым заглушкам. У меня одна пролюблена

    Спасибо огромное. У меня еще какие то 2 железки есть . сфоткаю выложу. - не пойму куда они.

    Чет думаю не получится у меня точно вырезать эти отверстия.

    post-6015-0-83537200-1365605673_thumb.jpg

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Если в Москве бываешь, подъезжай и махнемся боковинами. Я у себя шторку оторвал, теперь боковины с дырками. Могу тебе заодно шторку и крепёж отдать, если чего не хватает, ну или впрок. Валяется без дела, всё-равно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    У меня еще какие то 2 железки есть . сфоткаю выложу. - не пойму куда они.

    Скорее всего это кронштейны между кузовом и боковой панелью в задней части авто, на эти кронштейны ещё вворачиваются задние накладки для удержания шторки в развёрнутом состоянии.

    К сожалению авто сейчас не в шаговой доступности, иначе бы сфотал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Кронштейн там , он крепиться к кузову на него удерживающий кронштейн шторки... Впереди напрямую в кузов...Пластиковые ставки под саморез не стоит ставить в железо сразу крути...

    Гера - готов купить у тебя шторку (если серый цвет)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот такие комплектующие.

    post-6015-0-05361800-1365610365_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если в Москве бываешь, подъезжай и махнемся боковинами. Я у себя шторку оторвал, теперь боковины с дырками. Могу тебе заодно шторку и крепёж отдать, если чего не хватает, ну или впрок. Валяется без дела, всё-равно.

    Спасибо. В общем предложение заманчивое, потому, что вырезать так ровно и строго по месту вряд ли получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Спасибо. В общем предложение заманчивое, потому, что вырезать так ровно и строго по месту вряд ли получится.

    вырезать по месту можно. сначала разметь точно по месту потом расскаленным ножем прореж отверстие чуть меньше и разрабатывай напильником пока деталька не встанет. А отверстие в кузове просверлиш по месту. Хотя наверно проще купить готовые боковины. если надо чего сфотографировать ты говори.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Вот такие комплектующие.

    Все что надо, железки под задний крепеж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Спасибо. В общем предложение заманчивое, потому, что вырезать так ровно и строго по месту вряд ли получится.

    Ну так какие дела - за день до того, как приедешь, стучи в личку, я боковины сниму. Назад я шторку ставить точно не буду, у меня там спальник живёт почти всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Ну так какие дела - за день до того, как приедешь, стучи в личку, я боковины сниму. Назад я шторку ставить точно не буду, у меня там спальник живёт почти всегда.

    Сейчас порешаю с покупкой готовых.. Посмотрел - мне стыдно будет меняться - мои потрепаны здорово. и Дырки под динамики .

    post-6015-0-86893100-1365664693_thumb.jpg

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Сейчас порешаю с покупкой готовых.. Посмотрел - мне стыдно будет меняться - мои потрепаны здорово. и Дырки под динамики .

    Мдасс... видок боевой, конечно :) То, что пошарпано, пугает не очень, а вот дырки от динамиков...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Мдасс... видок боевой, конечно :) То, что пошарпано, пугает не очень, а вот дырки от динамиков...

    Я с такими дырками и покупал машину. :) Вроде договорился - буду брать другие .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    дубль

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот не прошло и 3-х лет, и я решил все таки поставить шторку. :tormoz: . Снял боковины, а там нет  отверстий под крепежи и пистоны шторки.  машина 89г. у коллеги сняли боковину - у него есть.- 91г.

    Буду колхозить. Впереди ( возле сидений) - там проще - напрямую в кузов саморезами, а вот  сзади посложнее - там ведь дистанционная планка. Буду мудрить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот не прошло и 3-х лет, и я решил все таки поставить шторку. :tormoz: . Снял боковины, а там нет  отверстий под крепежи и пистоны шторки.  машина 89г. у коллеги сняли боковину - у него есть.- 91г.

    Буду колхозить. Впереди ( возле сидений) - там проще - напрямую в кузов саморезами, а вот  сзади посложнее - там ведь дистанционная планка. Буду мудрить.

    Сегодня установил. Вместо пластиковых пистонов поставил резьбовые заклепки. Все подошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Доволен то проделанной работой? Я поначалу этой шторкой пользовался а потом закинул иногда в сильные морозы ставлю что бы салон по быстрее прогревался.а так она без надобности. А сейчас когда ставлю автозвук так вообще места под нее нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.