Перейти к публикации
shchipunov76

строим придорожное кафе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Надо чтобы вдруг будущий клиент сбросил скорость, а там глядишь и заедет на пирожок с повидлом :buzz: .

    Реализовать по нашему- по россиянски! Разъ..ть дорогу! По километру в разные стороны! :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC-43, УАЗ 31519

    поставте рацию. На 15 канале рекламу с коротким актуальным меню, на другом канале принимайте заказы, чтобы люди не ждали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120

    вопрос около трассового бизнеска тоже актуален. Построил автомастерскую с шмонтажем теперь ломаю голову где народ брать......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    поставте рацию. На 15 канале рекламу с коротким актуальным меню, на другом канале принимайте заказы, чтобы люди не ждали.

    и будут вас крыть через одного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Построил автомастерскую с шмонтажем теперь ломаю голову где народ брать......

    Вот я говорю, самое важное - место.

    и будут вас крыть через одного

    +100. Подходишь к городу и надо бы узнать что да как, а там это еба....я реклама весь эфир забивает и слышишь: - И когда уже вы ссука заткнётесь, я докричаться не могу уже пи-пи-пи долго в общем... Если рекламировать по СВ-рации, тогда уж говорить по 15 каналу, что мы на канал выше/ниже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC-43, УАЗ 31519

    Вот я говорю, самое важное - место.

    +100. Подходишь к городу и надо бы узнать что да как, а там это еба....я реклама весь эфир забивает и слышишь: - И когда уже вы ссука заткнётесь, я докричаться не могу уже пи-пи-пи долго в общем... Если рекламировать по СВ-рации, тогда уж говорить по 15 каналу, что мы на канал выше/ниже...

    Безусловно голову в этом деле никто не отменял, иначе антиреклама получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Придорожное кафе - дело хорошее, но как и что сильно зависит от масштаба трассы и локального местоположения заведения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    Придорожное кафе - дело хорошее, но как и что сильно зависит от масштаба трассы и локального местоположения заведения

    трасса не больная, в сутки летом где то около 2000 машин проходит, зимой конечно меньше.летом отдыхающих много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    Начните с землеотвода и правильно оформленных документов.Получите техусловия в ГИБДД,Управдоре,и других заинтересованных служб.Посчитайте сколько составит стоимость переходно скоростных полос и асфальтирования территории.Противопожарные емкости на сколько кубов закапывать и утеплять.Затрат очень много ,прежде чем начнете работать.Сам все это прошел,могу дать совет если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    огромное спасибо МЕГА АДМИРАЛУ за советы, настоящий товарисчь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    Почитал форумы - пожелание от посетителей- теплый туалет!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Как достаточно поездивший на фуре могу сказать, что в первую очередь грузовику нужны широкие удобные въезд и выезд с полосой торможения и полосой разгона. Если там будет узенький поворотик под прямым углом и такая же узкая обочина, то грузовиков у вас не будет. Еще очень важный момент - отсутствие грязи на стоянке (в идеале асфальт!), потому что дальнобой весь в тапочках и при виде грязи и луж будет проходить мимо.

    В темное время - хорошее освещение обязательно, обочины желательно тоже.

    Ну и просто опрятный и современный вид заведения - максимальное остекление и пр...

    Туалет, душ, баня на стоянке очень актуальны.

    Про еду сказали уже.

    Удачи в бизнесе! ;)

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: тойота сурф 130 2L-TE

    полосы разгона на основной трассе имеются, на них обычно и останавливаются фуры что бы перекусить, душ особенно летом- я думаю хорошая идея, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Сортир без мух.. Вкусная еда.. Без хамства и обмана .. Дальнобой сразу просекут где лучше и достойней. А за ними и остальные как лавина накатятся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Можете спросить на сайте dalnoboi.ru Думаю там тож подскажут. Остальное, вроде, написали. Удачи вам! Потом напишите куда заезжать за вкусной едой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120
    могу дать совет если что.

    а можно и мне совет ? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Приветливый персонал и НЕпластиковые вилки (задолбался на днях колоть шницель).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Личная история про придожорный сервис.

    Еду с приятелем из Красноярска в Барнаул, гоню машину с базара, брал себе Сурф, на котром так и езжу, кста.))

    В Мариинске есть знаменитое кафе, типа "Екатерина" или что-т похожее, точно не могу сказать. Я встаю в очередь заказать обеды, а товарищ мой, двухметровый детина, всю дорогу дул пиво и был мной взят в качестве охранника-спутника рванул в тубзик слить воду с пузыря. Похожу к кассе, изучив меню начинаю называть блюда, тут влетает мой попутчик и кричит:

    - Саныч, лапшу с котлетами не бери!

    Я ессно вопрошаю- А, почему?

    Он на всю кафешку басом отвечает:

    - Да, там весь туалет лапшой в котлетами ублёван!

    ..... Немая сцена, через минуту кто-то поржал, кто просто хмыкнул, но никто из очереди лапшу себе не заказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Реклама, точнее - антиреклама - она и такой бывает. А мораль такова: чаще мойте туалеты! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    а можно и мне совет ? )))

    Обращайтесь,отвечу на ваши вопросы. Да еще к стати за дальнобой и тапочки.Как правило дальнобой и касячит.Отцепить телегу с грузом и продавить асфальт ,запросто.Поссать промеж колес и ехать дальше,без вопросов.Слить топливо на асфальт перед кафе и сье..ся,100% .Выкинуть бутылку с саньем,в порядке вещей.Так что прежде чем с сервиса что требовать,надо с себя начать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.