Перейти к публикации
Vladimir24

Попытался проверить свои штрафы и.....?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    2 штрафа превышение (видимо камеры) один 12.15ч1 должны были писать протокол ибо камеры такое не фиксируют.... Но про протоколы забыл с 2001 года... Странно, надо бы узнать кто мне 500р впаял...и за что!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Меня-то интересовало почему система не находит мои доки и чем это для меня чревато? Может мне и штрафы приходить не будут!?

    мне кажется не стоит переживать. У меня в таких системах не бьется мой паспорт, ИНН и прочие данные. То паспорт такого нет, то ФИО нет с таким паспортом,то ИНН не выдавалось и т.д.Но все налоги приходят)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Sportage I & TLC80

    а у нас не получалось оплачивать через сберонлайн.

    раньше с сайта ГИБДД был переход на сайт сбера, а теперь не работает он, при нажатии кнопки оплатить онлайн предлагает оплатить через qiwi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    У меня немного другая история.

    Пришло две СМС с интервалом 2 дня. Обе с камер. В них указана сумма и номер постановления, ну и гос.номер машины.

    Пробиваю по номеру постановления, штрафы ЕСТЬ.

    Пробиваю по Ф.И.О , штрафов НЕТ

    Пробиваю по номеру В/У , штрафов НЕТ.

    По почте ничего не приходило, прошло уже два месяца. Пока не собираюсь платить.

     

    Что это может быть ???

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Пробиваешь где?

     

    54.gibdd.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    на одной машине 300, скорость. на второй 5000 (ундак в домодедово написал за парковку для инвалидов (надо было еще пятеру добавить и сделать инвалида из него), и 4 раза по 300 - скорость )))

     

    На парковках для инвалидов часто паркуются моральные упроды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Почему тогда по ФИО не бьётся ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У меня немного другая история.

    Пришло две СМС с интервалом 2 дня. Обе с камер. В них указана сумма и номер постановления, ну и гос.номер машины.

    Пробиваю по номеру постановления, штрафы ЕСТЬ.

    Пробиваю по Ф.И.О , штрафов НЕТ

    Пробиваю по номеру В/У , штрафов НЕТ.

    По почте ничего не приходило, прошло уже два месяца. Пока не собираюсь платить.

     

    Что это может быть ???

     

    Забей по номеру авто и увидишь. :)

     

    Вот никогда в жизни не обращал внимания где - для инвалидов. где нет ... да и знаков то таких что то не припомню ... на парковках ...

     

    mikob - да, там верные штрафы - сегодня от них смс пришла в ответ на мою частичную оплату со сбера - что "Уважаемый водитель, информация об оплате штрафа за нарушение ПДД (3000 р. N постановления 77ФА......) получена подразделением УГИБДД по г.Москве"

     

    Уррраааааа!!!!!! Везде числится оплаченым !! Надо пользоваться. пока дыру не закрыли !!!

    Тссс. Ну чо везде трезвонить? Тему перенесите в закрытый раздел. Ау, модераторЫ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Забей по номеру авто и увидишь. :)

     

    Забивал, нет штрафа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Говорю же - мошенничество такое появилось, оплатишь "штраф" на реквизиты счета на зоне !!))

    Мне тоже подобное приходило, но поскольку штрафов много и я за ними слежу - все было сразу ясно...

    Я тут подумал .............. скорее всего не так.

    Вот что придумал:

    Пришёл например мне штраф с камеры в виде СМС, в ней есть номер протокола. Беру комп и посылаю такую же СМС соседу заменив гос.номер авто на соседский. Как отправителя пишу GIBDD. Сосед как добропорядочный гражданин своей страны оплачивает штраф (мой) тупо по номеру протокола.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Вот вы развлекаловку себе нашли :) У нас штрафы ГИБДД приходят на почту заказным письмом. Проверить на 100% можно через ГосУслуги http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html;jsessionid=569FC0739B93B93A0F9719BE5B5695B0#_description , но там регистрация сложная.  Все  остальное наверное липа :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Вот вы развлекаловку себе нашли :) У нас штрафы ГИБДД приходят на почту заказным письмом. Проверить на 100% можно через ГосУслуги http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html;jsessionid=569FC0739B93B93A0F9719BE5B5695B0#_description , но там регистрация сложная.  Все  остальное наверное липа :russian_ru:

    И на госуслугах не все так радужно. На мне до сих пор висят как неоплаченные штрафы, которые я оплатил 2 года назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не так, штраф по смс приходит, отправитель вместо номера написано gosuslugy.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.