Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    за майские собрал . бампер усилил слегка и юбку перекроил. теперь алясиловик. старая юбка с бампером шевелилась при соприкосновении с травой.post-7385-0-02951800-1368460857_thumb.jpgpost-7385-0-99350500-1368460896_thumb.jpgpost-7385-0-34552200-1368460921_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Красота :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    эх... Красиво, молодцом!

    Одно "но": силовиком оно от этого не стало, проверено на личном опыте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    симпотно но что то не хватает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    силовик мне не нужен был очень мощный. деревья валить не собираюсь, а при таране построю новый бампер . весит - одной рукой поднимаю ибо юбка сделана из тойже толщины что и бампер и только теперь он крепится в 4 местах вместо двух штатных . бампер стал меньше по высоте на 5 сантиметров . выглядит как стандарт и у ментов вопросов не будет. не хватает поворотников - они перекочевали на то место где у нормальных машин и стоят поворотники. после луж со льдинами постоянно штатные разбиты бывают. фары купил не депо а автопал - галка на стене отчётливая. думал что дерьмо будет когда заказывал, ан нет, светят лучше боша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    фары купил не депо а автопал

    Дай ссылочку, если не жалко, к осени собираюсь свои ДЕПО менять. за 7 лет уже стали светить некачественно.

    А бачек омывайки фар совмещен со стекольным?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    бампер отличный, нарядно и как раз как я бы хотел с скосами к углам.

    я правильно понимаю что это Фильцванег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    моя морда

    Вообще то это морда твоей машины . И неплохая морда . :)

    я правильно понимаю что это Фильцванег?

    Не это Тойота с шильдиком фольсвагена .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    ну я это и имел в виду:)) просто уточнить что шилдик на решётке видимо был фоцевский :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вообще то это морда твоей машины . И неплохая морда . :)

    Не это Тойота с шильдиком фольсвагена .

    этамаядача и кулубнику я выращиваю..... :laugh: как правильно ты сказал, это только шильдик на морде и крышке и бумажка приклеена с номером краски как на вагонах. на остальных деталях -мадежапан.

    Дай ссылочку, если не жалко, к осени собираюсь свои ДЕПО менять. за 7 лет уже стали светить некачественно.

    А бачек омывайки фар совмещен со стекольным?

    бачка вообще нет- эт просто стоят неподключенные омывалки. сегодня гляну номера на коробках и вечерком кину номера. правда който это който. я свои койты снял и лежат в коробочках до лучших времён. мож подвернётся один не ржавый отражатель и будут у меня новые оригиналы :party: да- забыл совсем . было куплено 2 банки краски по сто рублей и теперь у меня пожарная машина Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец

    Что-то я понять не могу.....

    Это ведь морда 130-го? А откуда взялось место между решеткой и бампером? Ну то, что под фарой закрыто красной вставкой? И крыло какое-то странное в районе габаритов.

    А бампер действительно зачетный. Это перекрой стандартного? Можно фоток изнутри? Особенно креплений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Что-то я понять не могу.....

    Это ведь морда 130-го? А откуда взялось место между решеткой и бампером? Ну то, что под фарой закрыто красной вставкой? И крыло какое-то странное в районе габаритов.

    А бампер действительно зачетный. Это перекрой стандартного? Можно фоток изнутри? Особенно креплений.

    крыло изменено под поворотником - доварен изгиб. планка под фарой креится болтом и разъём в крыле. расстояние между бампером и решёткой - кабина поднята на 3 см от рамы , лифтегомать , а бампер на сантиетр или чутка больше опущен от стандарта и поэтому выглядит не так массивно . фоток изнутри не будет , он уже стоит. крепления просто обварены металлом потолще и наглушняк приварены сверху и донизу. к стандартному бамперу приварена самопальная юбка , в середине сверху в бампере расширитель вварен и уши которые к решётке идут. ну юбка соответственно прикручена болтами к раме. между юбкой и бампером получился муляж разреза имитирующий что бампер и юбка как бы отдельны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Дай ссылочку, если не жалко, к осени собираюсь свои ДЕПО менять. за 7 лет уже стали светить некачественно.

    А бачек омывайки фар совмещен со стекольным?

    извени , номера нет , а вот ссылочка на образец http://shftglobal.store.rakuten.com/p/autopal-dot-h6054-7x6-inch-200mm-headlights-pair-with-bulbs-non-sealed/242342167.html только на коробке написано H6052/ H6054 я заказывал у своих барыг и откуда они , я не спрашивал. я даже цену не помню, но чёт в районе деповских. там даже габарит есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Когда поедем чего-нибудь бодать новым бампером???!!! :buzz: или ты как всегда на коровий...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Когда поедем чего-нибудь бодать новым бампером???!!! :buzz: или ты как всегда на коровий...

    как всегда. осталось кузов покрасить и я готов . жалко краску на бампере . хотя банка есть в запасе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.