Перейти к публикации
gazil

В какой цвет покрасить авто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    вишня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    машина чёрная- база 800 р литр. можно не то что украситься а закраситься. других чёрных баз не бывает . правда с дури можно взять и по 4000 тысячи за литр :laugh: перл стоит 4000-6000 литр приблизительно. а вот лак- эт уже отдельная песня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Где вы нашли такие цены на оригинальную краску 800р литр и кисточкой красить, ПФ115 по ржавчине 3литра 800р примерно стоит.Вы наверно непоняли зачем мне база потом лак,если есть оригинальная японская краска уже с лаком с качественным.

    Изменено пользователем gazil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...вот нравятся мне такие вопросы)... в какой покрасить? -в любимый!))))

    а вообще, после покупки автомобиля, любого цвета, он (цвет), становится "любимым" через три месяца после владения авто...)))... психология, понимаешь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Сафари. Те второй. У меня черный через полчаса из мойки с горячим воском по сухой погоде уже грязный. Второй минус черного - сам не помоешь как любой другой цвет - все капли от воды... Вобщем срань господня.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Сафари. Те второй. У меня черный через полчаса из мойки с горячим воском по сухой погоде уже грязный. Второй минус черного - сам не помоешь как любой другой цвет - все капли от воды... Вобщем срань господня.)))

    Черный мыть надо так Сбиваете грязь авто мойкой,мылите (трете с шампунем),смываете,обтираете специальной тряпкой которая воду впитывает и неостанется никаких следов капель, разводов.(тряпку иногда прополаскивать в чистой воде).И вы увидете свое отражение.Попробуйте это проверенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    ...вот нравятся мне такие вопросы)... в какой покрасить? -в любимый!))))

    а вообще, после покупки автомобиля, любого цвета, он (цвет), становится "любимым" через три месяца после владения авто...)))... психология, понимаешь)))

    post-30527-0-60775300-1370735023_thumb.jpg Вы думаете он может стать любимым.Он вобще непонятного цвета.Прошлый хозяин решил перекрасить непонятно во что светло салатовый или зеленовато серый-бежево зеленый.Вобщем хрень полная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Черный мыть надо так Сбиваете грязь авто мойкой,мылите (трете с шампунем),смываете,обтираете специальной тряпкой которая воду впитывает и неостанется никаких следов капель, разводов.(тряпку иногда прополаскивать в чистой воде).И вы увидете свое отражение.Попробуйте это проверенно.

    Ну и на хрена такие танцы с бубнами по сравнению с любым другим цветом?

    А по поводу отражений и глубины краски, горячий воск на автомойке, пока Вы пьете кофе и сидите на кожаном диване с бесплатным вайфаем, творит чудеса, по сравнению с Вашими тряпочками. Попробуйте ЭТО. Проверено. :biggrin:

    И да, в ручную не отмываются стыки, как отмывает их бесконтактная мойка.

    А еще есть жидкое стекло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Где вы нашли такие цены на оригинальную краску 800р литр и кисточкой красить, ПФ115 по ржавчине 3литра 800р примерно стоит.Вы наверно непоняли зачем мне база потом лак,если есть оригинальная японская краска уже с лаком с качественным.

    хозяин барин . я сказал, ты не услышал. можешь красить хоть говнилином , лишьбы с японии. японская машина обязательно должна краситься японской краской , ибо другая отвалится :biggrin: база идёт отдельно от лака хоть в японии хоть в китае хоть в рашке и если хотите считать себя человеком которому впарили - дело ваше. на эти бабосы можно купить лак который гвоздём не царапается и выпускается он не в японии. хозяин барин .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    post-30527-0-60775300-1370735023_thumb.jpg Вы думаете он может стать любимым.Он вобще непонятного цвета.Прошлый хозяин решил перекрасить непонятно во что светло салатовый или зеленовато серый-бежево зеленый.Вобщем хрень полная.

    ...ну праильна...)) для предыдущего хозяина это был самый классный цвет на свете))... а для Вас он "хрень полная"))... так и красить надо именно в то, что нравится именно Вам))), а насоветовать можно всё что угодно, т.к. о вкусах не спорят... и ещё, на "Вы", тут как то не очень принято обращаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Вы думаете он может стать любимым.Он вобще непонятного цвета.Прошлый хозяин решил перекрасить непонятно во что светло салатовый или зеленовато серый-бежево зеленый.Вобщем хрень полная.

    А как по мне не самый плохой цвет на фото.

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    цвет на скорость не влияет.

    но предпочитаю белый. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    хозяин барин . я сказал, ты не услышал. можешь красить хоть говнилином , лишьбы с японии. японская машина обязательно должна краситься японской краской , ибо другая отвалится :biggrin: база идёт отдельно от лака хоть в японии хоть в китае хоть в рашке и если хотите считать себя человеком которому впарили - дело ваше. на эти бабосы можно купить лак который гвоздём не царапается и выпускается он не в японии. хозяин барин .

    Тогда подскажи как мне купить краску и лак тот который гвоздем не поцарапаеш? Что за лак такой? (Название лака)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тогда подскажи как мне купить краску и лак тот который гвоздем не поцарапаеш? Что за лак такой? (Название лака)

    Лак керамика. Но и полировать за...... :ohmy: устанешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Лак Керамика чето я ненашол в инете токого лака.Нашол это НАНОКЕРАМИКА Ceramic PRO,ты про этот лак?Или дай ссылку на лак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Покрась в черный матовый?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Покрась в черный матовый?

    Любочка, ну ненравится черный матовый,нравится блеск черной краски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Спасибо за ссылочку.Скажи а базу черную где купить? Скажи этот лак можно растворителем разбавлять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Робин Гуд - прикольный цвет черниый с зелеными блестками...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.