Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Появился Clarion AX1 интересно что он будет стоить. Судя по тому как работает проц получше чем у паррота.

     

    http://clarion.com.my/ax1/tech-spec.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Появился Clarion AX1 интересно что он будет стоить. Судя по тому как работает проц получше чем у паррота.

    http://clarion.com.my/ax1/tech-spec.html

    Рекомендованная цена там - 725 баксов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Мда... Андроид нынче дорог.

    А вот встретил Супра stm-70 по функционалу именно то, что хотелось бы в машину, а вот остальное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    "поиграл" я с китайским устройством на андроиде. и остался разочарован. качество приема радио меня совсем не устроило качество звучания было терпимым, но далеко не идеальным. (правда масло в огонь мне подливала штатная магнитола лексуса у которого и звучание и прием радио хорошее) т.е. китайца даже сравнивать с ним не мог. 

     

    в итоге, китайца вернул в магазин и решил отказаться от "функционала" в пользу качественного приема радио и хорошего звучания

     

    опять буду рад услышать ваши советы

     

    нынешние предпочтения

    1. 2din (нужен монитор для задней камеры)

    2. хороший прием радио

    3. хороший звук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    нынешние предпочтения 1. 2din (нужен монитор для задней камеры) 2. хороший прием радио 3. хороший звук
     

    Уже были ответы, pioneer avh-x1500dvd к примеру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    "поиграл" я с китайским устройством на андроиде. и остался разочарован. качество приема радио меня совсем не устроило качество звучания было терпимым, но далеко не идеальным. (правда масло в огонь мне подливала штатная магнитола лексуса у которого и звучание и прием радио хорошее) т.е. китайца даже сравнивать с ним не мог.

     

    У меня KOS-V американец радио только несколько станций слышу - но ни на что не променяю. Так как доступ в багажнике - просто подьезжал к ребятам кто продает и устанавливает перетыкал у установщиков кучу кетайской малазийской техники. Звук - почему то у азиатских аппаратов и аппаратов типа все в одном, сухой трескучий. Нету такого как звук плавно обволакивает и можно отдельно слышать скрипку и отдельно гитару - все в одном, в смеси какафоний. Это еще у меня ни слуха, ни обесшумки. Ребята кто торгует, был в нескольких местах однозначно сказали, по качеству звука чтобы добится как у тебя надо строить систему. А у меня всего один блок, правда размером как хороший усилитель. Поэтому идея просто в него ввести сигнал радио от андрони и успокоится.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: TLC 100 4.2

    Добрый день, я поставил ca-fi универсальное для тойоты. Из плюсов - андроид 2.3.5. Звук мне нравится. Флешки видит до 32 Гб.

    Основной минус - память устройства собственная всего 512 мб и конечно цена. У китайцев можно заказать напрямую дешевле, но это будет кот в мешке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

     

    Уже были ответы, pioneer avh-x1500dvd к примеру.

     

    извини, запамятовал :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 200

    Добрый день, на машинке (LC200 2008 года) стоит Pioneer AVIC HD3 II, штука конечно мощная в плане звука, но вот по части навигации никакая =( Поставили наверно сразу после покупки в 2008, обновление в 10 вроде делали и все. Да и карт то на него особо нет.

     

    Теперь суть вопроса/совета в котором я нуждаюсь, что делать с ней? Требуется более менее хороший навигатор как главная потребность, звук не хуже чем стоит, возможность просмотра видео и конечно же подключение камеры. Стоит ли возиться с этим устройством? Мастера по нему ищу по всей Москве, пока что откликнулись лишь на Митинском и то без охоты, либо же стоит поменять на что то более стоящее? Если менять то на что? Подскажите добрые люди =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Если есть деньги то кенвуд андроид. И ставьте на него что хотите, звук у кенвуда хороший. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    Для звука нужно брать качественную голову. Но таковых со ВСЕМИ наворотами можно сказать что не бывает.

    Потому есть смысл подумать над приобретением подобной штучки - wp9900. Она чепляется почти ко всем ГУ и это реально компьютер в машине, пусть и простенький.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Но таковых со ВСЕМИ наворотами можно сказать что не бывает.

     

    Твоя неправда

     

    У меня стоит вот такой

    http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/oem/KOS-V1000/

     

    Звук очень качественный на дешевых российских динамиках.

     

    ТС нужна нафигация - хорошая нафигация подразумевает Андроид то есть можно купить вот это

    http://www.parrot.com/usa/products/asteroid-range/parrot-asteroid-tablet

    и подключить к кевуд и не заморачиваться. Кенвуд будет давать звук а все остальное астероид и все.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань,
    • Машина: управляю мечтой! TLK - 80 HD-FT, Huyndai Santa-FE 2,2 CRDI,

    поставил Pioneer App radio, ....овно полное, купился лишь на то что работает в паре с айфоном, ни хрена толком не работает, как радио , да хорош, но млин не за 10 тыров же? Поначалу читал и двд, потом стал выдавать ошибку, звук очень средний, хотя акустика стоит достойная, единственное что радует так это камера з/в, на сама башка жутко тормозная, вообщем никому не рекомендую

    ошибкаpost-39239-0-56849000-1385010300_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 200

     

     

    ТС нужна нафигация - хорошая нафигация подразумевает Андроид то есть можно купить вот это

    http://www.parrot.com/usa/products/asteroid-range/parrot-asteroid-tablet

    и подключить к кевуд и не заморачиваться. Кенвуд будет давать звук а все остальное астероид и все.

     

    Т.е. как я понял вы предлагаете поставить на приборку паррот как планшет и использовать его как навигацию, громкую связь и т.п., а голову поставить кенвуд? Т.е. по сути можно и пионер впринципе оставить как голову и добавить этот планшет как вариант?

    А вариантов встроенного в приборку LC 200 нет? Чтоб было одно устройство на все функции? =) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Zer,

     

    Тогда вот это купи - ставится на штатное место и андроид, есть еще Кенвуд Адроид погугли.

     

    http://www.parrot.com/usa/products/asteroid-range/parrot-asteroid-smart

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП
    Твоя неправда У меня стоит вот такой http://www.kenwood-r.../oem/KOS-V1000/
    Я так и не понял в каком месте там навигация, интернет и прочая?

    wp9900 - это как раз Андроид, но который не ставится ещё одним девайсом на панель, а цепляется к штатному ГУ и управляется уже через него. Т.е. голова получает какбы доп функции, которых у неё не було. К JVC, Pioneer`у, Kenwood`у у неё цифровой интерфейс, а на мониторы без тачпада у неё идёт тачпад.

    Есть вариант покруче в аппаратной части, но на Windows CE 6.0 - но винда хоть и стабильнее андроида, но чёта она скисла... Соответственно многие интересные приложения под неё не делаются уже вовсе или не обновляются. Тупиковая ветвь, короче...

    http://autoelectronica.kz/?p=1365

    http://autoelectronica.kz/?p=2470

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я так и не понял в каком месте там навигация, интернет и прочая?

     

    Это адаптируемая система - можно подключить все.  

     

     

    Если бы у меня сейчас был свободный бюджет взял бы вот этот последний Кенвуд на Андроиде и не морочался бы. Есть все что на данный момент стиавится в майфуны. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП
    Если бы у меня сейчас был свободный бюджет взял бы вот этот последний Кенвуд на Андроиде и не морочался бы. Есть все что на данный момент стиавится в майфуны...
    Про данную модель можно сказать что её тоже пока ещё нет. Да и тащить такие вещи под заказ - это на любителя... Была бы в наличии в Ате - взял бы не раздумывая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
    • Машина: Toyota Hilux 2011 2KD-FTV, Opel Astra J

    Поставил себе Parrot Asteroid Smart, пока все устраивает, качество громкой связи выше всяких похвал. Сразу поставил официальную русскую прошивку (потому как покупал на Ebay из США), рутанул и поставил Play Market. Устройство работает шустро, несмотря на древний процессор Cortax A8 образца 2005 года. Поставил последний Навител 8. Спутники находит сразу, потому как GPS автоматически стартует с запуском устройства. Глюков не замечено, кроме одного: Навител перестает работать в фоне, то есть если переключился на проигрыватель, то Навител перестает говорить подсказки, а при возврате в навигацию произносит "соединение со спутниками установлено" и поехали по маршруту дальше как ни в чем не бывало.

    Изменено пользователем Andrey_T

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.