Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    У меня предыдущая модель - Parrot 9100. Собственный усилок размером с пачку сигарет, но при этом размере играет очень неплохо. Остального нет - не подскажу. Про Астероид пишут, что усилки на MOSFET и звучат не хуже Пионера. PS: Вот громкая связь у Parrot вне конкуренции, лучше не делают пока.

    Эх жаль что у тебя нет дух динового Паррота , я уже начитался рекламы и у меня загорелось , но хотелось услышать кому что не нравится у этого компа , по отрицательным высказываниям  картинка более реальная получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Эх жаль что у тебя нет дух динового Паррота , я уже начитался рекламы и у меня загорелось , но хотелось услышать кому что не нравится у этого компа , по отрицательным высказываниям  картинка более реальная получается.
     

    Вот неплохой обзор от именитого тестировщика железяк, это точно не реклама.

    http://www.thg.ru/video/obzor_parrot_asteroid_smart_test/print.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Вот неплохой обзор от именитого тестировщика железяк, это точно не реклама.

    Спасибо!!! Интересная статья..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Вот вас плющит однако! Я понимаю что можно и комп под сидушку и на AUX вход завести, у меня так на 2106 в 1996 году было, но зачем изобретать велосипед, когда достаточно бюджетно есть тот самый  Пионер где все есть на борту?

    До вот не правы Вы. Магнитола досталась по случаю, совсем не дорого, хватало того, что она проигрывала мрз болванки, потом, после покупки нового тв, плеер остался не у дел и я его подключил в авто.

    Про бюджет писал выше, он на уровне китайской головы, но с японским качеством. Замечу, что никакого колхоза с фишками, вс встало штатно и прекрасно работает более года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    вчера вживую поиграл в intro (друг поставил в 4й паджерик)

    управление удобное, играет нормально, НО плохой прием радио   в Обнинске совсем уже не хотел ловить. моя родная тойотовская, которая плохо "играет", но радио еще там немного ловила 

     

    так что понял для себя некоторые критерии выбора устройства:

    2 din

    сенсорный экран (управлять с него, а не с доп пульта)

    управление громкостью - крутилка (мне так удобнее)

    возможность подключения з.камеры (но это вроде есть сейчас у всех)

    нормальный звук (можно не идеальный, но и не фигня)

    нормальный прием радио

    возможность подключения к интернету (в Москве предпочитаю пользоваться яндекс навигатором)

    возможность установки нави IGO (испоьзую вне Москвы, в роуминге)

    "безглючность" и "нетормознутость"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

     

     

    так что понял для себя некоторые критерии выбора устройства:

    По вашим запросам только балалайка с ведроидом ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    а почему именно андроид. они уже прошли "сырую" стадию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    а почему именно андроид. они уже прошли "сырую" стадию?

    А н чем еще можетбыть интерет, иго и нет тормозов?

    По сырости не знаю, не прльзовался. Планшет китайский работает отлично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я все таки за комбинированный подход - интерфейс Андроид с поддержкой 3G, GPS и TV Bundle - звуковой процессор с радио и подкачкой усилка - Kenwood, Clarion и тому подобные с отдельным USB, Blue Ray входом - это самый оптимальный подход. Соединяются они между собой очень просто. Да и Hide-Away unit может сам поддерживать дополнительный GPS и аудио-видео что дает дополнительные возможности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Кстати, почитал отзывы за паррот, по обзорам все круто, но вот народ, кто не пожалел денег, не жалует их.

    Идея неплохая, но вот реализация немного подкачала. По сути это просто планшет с удобным крепежом для авто и внешним усилком. Но цена...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Парни  а я   поставил себе usb и не парюсь..диски? прошлый век Флэшка рулит!!  Навигатор? ..Яндекс  на ай-фоне...чего ещё надо? Телик ? Часто его смотрите?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    у меня все началось с желания поставить парковочную камеру, а потом и аппетит пришел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Кстати, почитал отзывы за паррот, по обзорам все круто, но вот народ, кто не пожалел денег, не жалует их. Идея неплохая, но вот реализация немного подкачала. По сути это просто планшет с удобным крепежом для авто и внешним усилком. Но цена...

    Парротов много, о каком речь? :) Мне вот Parrot Asteroid Mini очень нравится и возможно прикуплю взамен Parrot 9100. Планшет мне не интересен, а вот Parrot Asteroid Smart очень даже гуд, ценник на Амазоне вполне адекватный. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Парротов много, о каком речь? Мне вот Parrot Asteroid Mini очень нравится и возможно прикуплю взамен Parrot 9100. Планшет мне не интересен, а вот Parrot Asteroid Smart очень даже гуд, ценник на Амазоне вполне адекватный.

    Я на тематическом форуме про Парроты вычитал что не рекомендуют покупать их на всяких аукционах. Можно напороться на какую нибудь экзотическую версию типа для Кении , Лучше брать у официалов , во всяком случае будет кому мозг вынести , в случае неудачи. К этому можно по разному подходить , палка она с двумя концами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    Пионер, 1 или 2 дина не важно, линейка не ниже 5..., много звуковых настроек и не только звуковых, главный плюс самое логичное управление!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Парни а я поставил себе usb и не парюсь..диски? прошлый век Флэшка рулит!! Навигатор? ..Яндекс на ай-фоне...чего ещё надо? Телик ? Часто его смотрите?..

    GPS вмонтированный позволяет вести журнал расхода топлива и себестоимость эксплуатации в реальном времени. Смарт носимый при себе никогда не даст такого. Андроид имеет много прог, которые позволяют адекватно оценивать эксплуатацию. Потом синий зуб, красный глаз и все остальные тридцать три счастья. Ну некоторым не нужно все это, кетайский проигрыватель флеш хватает.

    Можно напороться на какую нибудь экзотическую версию типа для Кении ,

    Фигня полная - у меня есть официальный ответ из Паррота, писал им интересовался про радио и тд, ответ был - принцип андроида сохранен - привязка по языку и стандартам - хочешь амерский хочешь европейский и тд. Не нравится можешь вообще прорутить его и поставить андроид собственный.

    Пионер, 1 или 2 дина не важно, линейка не ниже 5..., много звуковых настроек и не только звуковых, главный плюс самое логичное управление!

    самый логичный это Кенвуд Экселон по логике управления.

    Кстати кому не нравится паррот могут взять Кенвуд или Кларион - они уже делают на базе Андроида свои устройства.

    Вот Кенвуд Андроид, в нем есть все от wi-fi и ОДБ выхода до спутникового радио и паррот на синий зуб.

    http://www.kenwoodusa.com/Car_Entertainment/eXcelon/Mobile_Video_n_Navigation/DNN990HD

    http://www.amazon.com/Kenwood-DNN990HD-eXcelon-WiFi-Embedded-Receiver/dp/B00B7IR5AW/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1376459789&sr=8-1&keywords=kenwood+dnn990hd

    И вот Кларион

    http://www.engadget.com/2012/03/28/clarions-android-running-mirage-ivi/

    Нигде в продаже не могу найти. :(

    Кстати с Кенвудом интересно получается - он оказывается готов к SYNC system - то есть без мороки можно получить вот такой результат:

    post-2844-0-88080000-1376458772_thumb.jpg

    post-2844-0-92637000-1376461034_thumb.jpg

    post-2844-0-68938600-1376461049_thumb.jpg

    post-2844-0-78258100-1376461094_thumb.jpg

    post-2844-0-00671500-1376461130_thumb.jpg

    post-2844-0-72069000-1376461167_thumb.jpg

    post-2844-0-52979200-1376461189_thumb.jpg

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Вот Кенвуд Андроид, в нем есть все от wi-fi и ОДБ выхода до спутникового радио и паррот на синий зуб.

    Паррот там есть, но ОЕМ с обкоцанными функциями. Полноценные версии паррот ставит только на свои устройства 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    но ОЕМ с обкоцанными функциями.

     

     

    Кроме как позвонить что еще надо то с Паррота?

    post-2844-0-93171000-1376462070_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Кроме как позвонить что еще надо то с Паррота?

    вопрос КАК позвонить! В полноценных версиях стоит двойной микрофон и фирменная система шумоподавления, вычитающая шум из полезного сигнала. это надо попробовать вживую, чтобы понять разницу. Кроме этого у Паррот полная интеграция с iPhone, что очень удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Паррот полная интеграция с iPhone, что очень удобно.

    А, теперь понятно. В принципе таскаю ЛГ А290 - поэтому честно говоря, такие вещи особо не интересуют. тот что в машине стоит паррот вполне работает с Hide-Away без глюков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.