Перейти к публикации

J.Tribiani

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О J.Tribiani

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1868

Контакты

  • Откуда
    Ростов

Информация

  • Интересы
    Ростов

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.2

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. J.Tribiani

    J.Tribiani

  2. J.Tribiani

    Электронная сигарета

    Добрый вечер, мой опыт - перешел от аналоговых сигарет в 2010-2011 году полностью на электронику. сейчас Provari- старая классика и обслуживаемый атомайзер (дрип) . аналог забыл полностью, сильно тянет подымить электронику, когда спортивный режим нарушаю. Самое объективное мнение по ЭС будет на профильном сайте ecigtalk.ru
  3. Добрый день, я поставил ca-fi универсальное для тойоты. Из плюсов - андроид 2.3.5. Звук мне нравится. Флешки видит до 32 Гб. Основной минус - память устройства собственная всего 512 мб и конечно цена. У китайцев можно заказать напрямую дешевле, но это будет кот в мешке.
  4. Вадим, а что Вы скажете про усиленные торсионы на 100 вх, будет ли какой нибудь положительный эффект от них?
  5. Вадим добрый день, очень интересная тема. Вопрос у меня следующий: что Вы посоветует модифицировать в подвеске стоковой 100 вх, что получить больший комфорт и управляемость на трассе (гребенка и т.д.), лифт не нужен. Думаю поставить прогрессивные пружины форумчанина ДЭНа, сложность состоит в том, что с ним уж очень сложно связаться, а вернее пока не получается , но отзывы поставивших радуют. Может быть существует другой вариант подвески?
  6. Данила, отправил Вам несколько сообщений в личку...жду ответа
  7. то есть повышенное давление.....и это именно на морозе 2.4? тогда в боксе качать нужно до 2.6
  8. Добрый день , возник у меня следующий вопрос..."Какое давление лучше поддерживать в зимних, шипованных шинах (275/70/16) на трассе, когда снег и гололед?" делитесь опытом
  9. Тоже интересует эта тема. Подскажите те кто уже установил: запаска, после установки доп. бака, будет видеть так же как и без него (т.е. расстояние до земли не уменьшиться)?
  10. J.Tribiani

    Курить бросаю

    To Glablya: Я с Вами не спорю, говорю про свой личный опыт.......после того как по утрам начали болеть легкие, задумался всерьез. Электронное курение - тоже напряжная штука, в куче железок нужно разобраться. Три месяца выходила вся дрянь из легких, самочувствие улучшилось на порядок. Теперь электронику дымлю только когда чего нибудь потребляю.
  11. J.Tribiani

    Курить бросаю

    Попробуйте чтонибудь электронное, мне помогло ...уже как 1.5 года без табака
  12. Меня учили по другому....сначала читай мат часть , потом .... опять читай мат. часть и в общем то любое изделие должно обладать элементарной инструкцией по эксплуатации
  13. Данила...когда пришлете инструкцию для изучения уж как месяц прошел
  14. Данила...добрый день жду инструкцию по установке... Вы читаете сообщения в личке? если да то отвечайте иной раз

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.