Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@мишлен,

    Есть одна проблема - после почти 40 лет занятия компьютерами, я на них уже смотреть не могу! И боюсь не смогу НИКОГДА зпакончить конструкцию. Вечно будет времянка и куча проводов "пока..."

    Это кук у наших тюнинговщиков - вечные переделки и достройки.

    Хочется воткнуть и забыть. Я даже не знаю, надо ли мне столько функций? Я же в машине не живу!

    Изменено пользователем Vladimir24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    EONON покупал на ebay.jp отправляли с завода (гонконг) прошло 5 лет. Работает всё, даже пульт (батарейку не менял). Качество звучание среднее. Но если сд-аудио то качество звука достойное. Раздражает в ней несколько пунктов. Экран не затемняется, цветовая подложка светлая и в ночи режет глаз, моторизированная панель имеет люфт и на кочках дребезжит, ничего не ломается. Такую модель уже не выпускают. ВИжу такие косячки исправили. Магнитола как нокия LT - решил сравнить с резиной. Надежная не ломающаяся, долгоживущая.

    d2208_4.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Parrot Asteroid Smart прикольная голова, но дорогущая.

    http://www.amazon.co...h/dp/B00A6UTZ32

    Гораздо дешевле чем многие компоненты. Потом у паррота есть еще и таблет который еще дешевле еще и крепится поверх.

    http://www.amazon.com/Asteroid-TABLET-multimedia-Bluetooth-hands-free/dp/B00A6UTZP0

    И есть совсем маленький МИНИ

    http://www.amazon.co.uk/Parrot-ASTEROID-Mini-Bluetooth-Hand-Free/dp/B00BEXH1BS

    С управлением на руле и всеми остальными причиндалами

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    "Устройства на Андроиде" можно покупать, только если звучание радиоточки в СССР вас устраивало по качеству. Я даже считая себя жертвой наступления на моё ухо стада медведей, без слёз и отвращения слушать "устройства на Андроиде" не могу. Поэтому теперь у меня в качестве головного устройства - Пионер.

    Выклеивается козырек под планешет в торпеду, HDMI-SPDIF-процессор.

    Если требования к звуку "что бы не хрипело" - берите самый дешевый 2din Pioneer. У них самая удобная навигация по папкам с mp3. Андроид-девайсы я долго смотрел, и в конце концов пришел к тому, что постом выше. Но это имеет смысл если заморачиваться на качестве.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это все легко решаемо, есть у многих производителей hide-away устройства, компонентные. НА панель ставится устройство на андроиде (навигация, контроллерная шина на ODB, видео, интернет и тд) в панель ставится стандартная голова типа хорошего Пионера или Кенвуда с поддержкой синего зуба и остальной ереси 9можно тоже на андроиде), в габажник ставится этот hide-away девфайс к кторому мультирежиме подключаются все устройства:

    1. монитор центрального управления,

    2. дроид на панели,

    3. майфун в панели,

    4. ГПС который раскидывает сигнал всем потребителям,

    5. Блок синего зуба,

    6. ЮСБ устройства - напрямую и доступ к ним через три интерфейса, у меня 6 ЮСБ вводов.

    7. Камеры вперед и назад.

    8. Зеркало заднего вида АРБ

    9. Регистратор

    10. И еще много разных ништяков виде блю рей, вай фай хаб и тд и тп.

    И звук отличного качества. Девайс только использует память устройств подключенных к нему а так у него выход звука идеальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Самат, это ты там можешь собрать весь этот зоопарк! У нас хрен получится со всех ебеев и амазонов получить, да еще и правильно выбрать и скомплектовать надо. Да и наверное излишества это в машине, это же тележка для перетаскивания задницы из точки А в точку Б, а не стратегический бомбардировщик дальнего действия с системой "Авакс" на борту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Vladimir24,

    Владимир если просто и хорошее качество звука без прицела на уникальность - вот аппарат я его три года слушал пока свой зоопарк собирал :)

    http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/navigation/DNX5510BT/details/

    Нормально поет - есть все в одном единственное, вентилятор к панели должен работать, греется он нипадески.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    В новых 76-ых какое головное устройство стоит?

    Чье производство, модель?

    Судя по всему есть - DVD, CD, MP3, AM/FM радио, USB, SD-карта, навигатор, камера заднего хода.

    ttn_79150001.jpg

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Судя по всему есть - DVD, CD, MP3, AM/FM радио, USB, SD-карта, навигатор, камера заднего хода.

    Это китай и ставят их арабы перед продажей на новые 70ки. Такое Г ставить не рекомендую, я от своего избавился и купил Пионер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    а я чего-то посмотрел на все это, и

    решил что оптимальный вариант - простенькое 1DIN с аудивходом + планшетник над ним

    на кронштейне.

    основное что мне не нравится в 2DIN головном - на 80-ке придется отвлекаться от дороги,

    низковато получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Сам склоняюсь к 1ДИН с USB и жк дисплеем, больше ничего не надо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Car4G Edge II,китаес-съемный планшет-интересно кто что думает?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC Prado KZJ78W

    Купил машину с уже установленным 2din комбайном с тач скрином под названием пионер. На вид, да и на все остальное - голимый китай. Из заявленных функций (радио, камера, ipod, usb, bluetooth, cd/dvd) работали только радио и то не все частоты, а почему то в американском диапазоне, и usb в режиме единого сплошного плейлиста. Посмотрел я на все это дерьмо, а слушать просто невозможно, даже несмотря на то что медведь, как говорится потрудился, и решил поставить качественную 1 din голову, долго выбирал и остановился на alpine ute72bt в бюджете до 4 тыс.руб. Голова простая, без диска, зато есть usb и bluetooth, ну и радио естественно. Теперь сажусь в машину, включаю зажигание и в машине уже играет любимая музыка с айфона, причем телефон в кармане лежит. Решил отказаться от навигации и двд, тк тупо не пользуюсь ими 90% времени, да и топографическими проблемами не страдаю, посмотришь на современных водителей - без навигации даже за руль не сядут - думать не хотят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Так чем закончилось то? :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Фитюльку, которая USB и радио играет можно и за 1 тыщу купить, но охота еще и экранчик для камеры заднего вида и воспроизведения с регистратора иметь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г
    Купить в китае головное. Регаешься, платишь с карты и ждешь 2 месяца ( при отправке обычной почтой) получаешь на почте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Купить в китае головное. Регаешься, платишь с карты и ждешь 2 месяца ( при отправке обычной почтой) получаешь на почте.
    - смотришь что за шняга пришла, идешь в магазин и покупаешь нормальную голову :)

    PS: Мы же не на тазиках катаемся и не покупаем китайские рулевые наконечники и масло из поднебесной. Матафон по цене стоит меньше одного нормального колеса, а берется на все время эксплуатации машины. "Экономь, но не дури ...." (С) В.С. Высоцкий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Правду говоришь Сергей!!.Коллега на работе две головы уже выкинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Взял Пинера 8400BT. Поставил, звук конечно лучше даже на моем неподготовленном Крузере. 

    Теперь ищу как прикрутить к нему навигацию, где то видел продают навигационные блоки с Навителом. Может знает кто?

    Интересует только Навител. Штатный пионеровский блок даже не рассматриваю.

     

    Сначала поставил Пролоджи 64ый с Андроидом, снял на следующий день и вернул в магазин. 

    Экран не двигается, соответственно ничего не видно при движении (отсвечивает), звук плоский, хотя продавец говорил что в нем новый 24битный процессор стоит. Даже с моим медвежим ухом разница с Пионером огромная.

    Изменено пользователем Grand22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Теперь ищу как прикрутить к нему навигацию, где то видел продают навигационные блоки с Навителом. Может знает кто? Интересует только Навител. Штатный пионеровский блок даже не рассматриваю.

    Возьми обычный планшет на андроиде для Навитела и не надо его к голове прикручивать. Так как  если ты его привяжешь к AUX, то при работе навигации про музыку придется забыть. Универсальные девайсы удобны только в анонсах продаванов, а по сути фигня :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.