Перейти к публикации
J@bbe®$

Август 2я половина. Кто едет на черное море?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    Мы бы с семьей хотели найти попутчиков.

    Нас трое: Я(34), супруга, теща(веселая) и доча (1г).

    Тк на не знаем где жить и тд то хотели бы "упасть" на хвост. Обузой не будем :)

    Может есть желающие? Мы своим ходом собираемся.

    Можно и в РФ, можно и Украина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Я это проходил пару лет назад. Найти, где жить, там не проблема. Главное не кидаться на первое попавшееся предложение. Лучше рассчитать время прибытия в предполагаемое место расположения утром, чтоб до обеда провести разведку. Я последний раз был под Феодоссией в пос. Орджоникидзе. Мне понравилось.

    З.ы. Я не еду в этом году, просто хочу сказать, что можно рискнуть даже и без попутчиков. Хотя компанией обычно веселее.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Мы бы с семьей хотели найти попутчиков.

    Нас трое: Я(34), супруга, теща(веселая) и доча (1г).

    Тк на не знаем где жить и тд то хотели бы "упасть" на хвост. Обузой не будем :)

    Может есть желающие? Мы своим ходом собираемся.

    Можно и в РФ, можно и Украина.

    Вот тоже думаю,на раннере без кондея тяжело идти конечно и с двумя детьми)

    С малышом ездили в Пляхо там пляж прикольный,это где Орленок стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    хз, 1 год ребенку, ... у меня сыну 1,3 так он через полчаса езды на 470 в самом мягком режиме подвески начинает блевать, только ночью когда спит можно ездить.

    Сам поеду в августе в крым в Саки, здоровье подлечить, но у меня целая военная операция будет по перемещению, жену с бабушкой и сыном на самолете до симферополя, сам на машине и там встречаю, обратно также, подумай над таким вариантом, потомучто ребенок через два дня пути будет никакой, да еще плюс аклиматизация.

    Я обычно снимаю через интернет заранее, Определись куда поехать хочешь, посмотреть предложения можно здесь http://www.restin.crimea.ua/index.php?type=%D1%E4%E0%EC или здесь смотрю http://www.saki.ru/boards/realty/index.php

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    Ездили на новый год в Белорецк (Башкирия), около 2500км пути в одну сторону, ночевали в гостиницах 2 ночи. Вроде ничего доехали.

    Конечно в машине тяжело с малышом, понимаю что тяжелее всего будет супруге - но именно она мне весь мозг с морем и вынесла. Хочет и всё на море.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Да и правильно, что хочет. А то скоро всё побережье частными пляжами объявят и хрен там погуляешь. И так уже половина мест, которые мы студентами ещё излазали, теперь всякими гундяевскими и прочими путинскими дружками загробастаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Ездили на новый год в Белорецк (Башкирия), около 2500км пути в одну сторону, ночевали в гостиницах 2 ночи. Вроде ничего доехали.

    Конечно в машине тяжело с малышом, понимаю что тяжелее всего будет супруге - но именно она мне весь мозг с морем и вынесла. Хочет и всё на море.....

    в 6 месяцев и у меня не блевал, а сейчас такой вынос мозга, в детском кресле не сидит-орет, выпустишь -начинает лазить везде по машине, короче жопа.. только спящего. да и все равно тяжело им маленьким долго на машине. а так вобще каждый сам себе барин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Я последний раз был под Феодоссией в пос. Орджоникидзе. Мне понравилось.

    Классное, тихое местечко!!! Подтверждаю!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    ну вот, женушка почитала форум - теперь поездка под вопросом :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4
    ну вот, женушка почитала форум - теперь поездка под вопросом

    Так может как Данил, на самолёте лучше? Или с деньгами в притык?

    Комфортность передвижения на машине человека (укачивает/ не укачивает) зависит только от манеры вождения. Это я вам как человек катастрофически укачивающийся говорю. Если манера дёрганая, разогнался, в тормоз, разогнался, в тормоз, то укачает пипец. Если плавная, как на фуре, то пофигу. Проверено на многих тошнотиках. Так что на машине с кем то далеко ехать, лотерея получается, если попадётся водитель как я, то не укачает, я плавней фуры езжу. А если как мой батя, что по салону летать будеш, то жесть. Короче, уж лучше самому за рулём ехать, на своей машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Я собираюсь с супругой в Сочинский район(там ребёнок в ДОЛ отдыхать будет)...Где приземлиться пока не знаем,скорее всего в Лазаревском(чтобы на родительский день далеко не ездить)...Есть так же желание сгонять в Абхазию....Выезжаем из Н.Н. скорее всего 06.08....)))Ездили на ТОТОше в прошлом году,очень понравилось(и благо кондёр работает))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Так может как Данил, на самолёте лучше? Или с деньгами в притык? Комфортность передвижения на машине человека (укачивает/ не укачивает) зависит только от манеры вождения. Это я вам как человек катастрофически укачивающийся говорю. Если манера дёрганая, разогнался, в тормоз, разогнался, в тормоз, то укачает пипец. Если плавная, как на фуре, то пофигу. Проверено на многих тошнотиках. Так что на машине с кем то далеко ехать, лотерея получается, если попадётся водитель как я, то не укачает, я плавней фуры езжу. А если как мой батя, что по салону летать будеш, то жесть. Короче, уж лучше самому за рулём ехать, на своей машине.

    плюсую. верно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Блин, я даже не знаю попаду ли я до августа на море, может если в Абхазию куда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    Блин, я даже не знаю попаду ли я до августа на море, может если в Абхазию куда...

    Надо ВО ВТОРОЙ половине АВГУСТА.

    МОжно и в Абхазию - только куда именно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Только до Абхазии весь серпантин надо проехать. Вот где укачивает..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Надо ВО ВТОРОЙ половине АВГУСТА.

    МОжно и в Абхазию - только куда именно?

    У меня море в 10 минутах езды, но как правило бываю раз - два за сезон, раньше чаще бывал,а сейчас дети выросли - сами ездят...

    Пиши за недельку в личку, покажу что знаю или направлю по трекам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    ну вот, женушка почитала форум - теперь поездка под вопросом
    Странно, а что ее напрягло?
    МОжно и в Абхазию - только куда именно?
    Вот ты меня удивил. Как за машиной половину России проехать, так вопросов не было, а тут экскурсию с принятием солнечно-морских ванн родным устроить проблема.

    Руль то он круглый, крутишь и крутишь, увидел интересное местечко, пошел аппартаменты искать. (Это мы так ездим) Никогда не знаешь куда заедешь.

    Хочешь заранее маршрут проложить и обо всем договориться? Пожалуйста, в соседних темах инфы хоть отбавляй.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=127545entry2241477

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=146334&st=100#entry2235445

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    ну вот, женушка почитала форум - теперь поездка под вопросом :think:

    ХЗ сам вывозил семью когда старшему было 2, ехал в ночь, так проще по ритму ребенка...... как предложение делать остановки чтобы семья погуляла днем самому отсыпаться....

    Все остальное вопрос личных жертв..... лично я возил своего зимой в пол года за 450 верст в нежилой дом, вроде уже 7 пока без притензий :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Мои все выросли в машине.... младший самый в 8 месяцев уже в Самару с нами на легковой машине, среднему было тогда 4... замки от открытия снутри защелкнул и вперед 2 дня почти с остановкамии и обедами на свежем воздухе где нить в поле.... в кафешках редко тормозимся...В Хайсе - когда детки подросли им раздолье было, в Сурфе сначала тоже.... Моря у нас все меньше, самим приходиться выбираться в разгар лета...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    Мои все выросли в машине.... младший самый в 8 месяцев уже в Самару с нами на легковой машине, среднему было тогда 4... замки от открытия снутри защелкнул и вперед 2 дня почти с остановкамии и обедами на свежем воздухе где нить в поле.... в кафешках редко тормозимся...В Хайсе - когда детки подросли им раздолье было, в Сурфе сначала тоже.... Моря у нас все меньше, самим приходиться выбираться в разгар лета...

    Вот и я в коей то век захотел на море.

    Одному думаю скучно будет - вот и подумали с жёнкой - может с кем скооперироваться. Веселее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.