Перейти к публикации
Morozz

Продаю турбины, контрактные и повышенной производительности

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    А какие гарантии нужны? завода производителя?

    турбины качественные, ставил давно на стенд проверить балансировку вала, так скажу так что после переборки турбин фирмами многими, антирекламу делать не буду, балансировка идеальна!!

    Знаю человека который каждый месяц гранаты оригинальные рвет!!! так мне ему по гарантии менять что ли? если он дундук!!

    гибриды на Кунигавы на спортивные болиды Субару делаем больше четырех лет, проблем не было ни с одной!!

    Завода два, один в Японии, другой в Тайланде!! еще сборочный цех есть в Америке!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    В продаже турбина с турбокита Сафари!! ТВИНСКРОЛЛ, с коллектром выпускным шлангом подачи масла!! шлангом слива масла, пробег 10 000 км стоимость 40 000 рублей по желанию установлю и отрегулирую сам!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Березники Пермский край
    • Машина: TLC Prado KZJ78, Большие тапки

    Доброго дня! Ищу торбинку для KZJ78 контрактную с частью коллектора который с приемной трубой дружит. Не поможете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Доброго дня! Ищу торбинку для KZJ78 контрактную с частью коллектора который с приемной трубой дружит. Не поможете?

    на 1 КZ есть только турбина без гарантии 5 000 рублей родная, давно лежит.... если с гарантией то разберу ее, вставлю рем комплект Английский, соберу, отбалансирую и цена 18 000 рублей будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    в продаже турбина контрактная на 1 HD-FTE, 15 000 рублей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Березники Пермский край
    • Машина: TLC Prado KZJ78, Большие тапки

    Доброго дня! Ищу торбинку для KZJ78 контрактную с частью коллектора который с приемной трубой дружит. Не поможете?

     

    на 1 КZ есть только турбина без гарантии 5 000 рублей родная, давно лежит.... если с гарантией то разберу ее, вставлю рем комплект Английский, соберу, отбалансирую и цена 18 000 рублей будет

    Без гарантии брать не хочется. Давай так, мы свой драндулет заведем, проверим еще раз, если все плохо обращусь за перебранной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    А по ресурсу( по опыту эксплуатации турбин этого производителя) кто их производит и кто изготовитель деталей? и гарантии ничего не ответили?

    По поводу гарантии, сами производители дают на них год, по опыту эксплуатации, по крайней мере у меня второй год пошел, причем клапан сброса отрегулирован на 1,3 , так что хорошие это турбинки, да и субаристы их во всю гоняют и расхваливают, по соотношению цена - качество, пожалуй лучше не найдете. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Без гарантии брать не хочется. Давай так, мы свой драндулет заведем, проверим еще раз, если все плохо обращусь за перебранной.

    да без проблем!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    По поводу гарантии, сами производители дают на них год, по опыту эксплуатации, по крайней мере у меня второй год пошел, причем клапан сброса отрегулирован на 1,3 , так что хорошие это турбинки, да и субаристы их во всю гоняют и расхваливают, по соотношению цена - качество, пожалуй лучше не найдете.

    Да шесть лет уже ставлю их!! по моим чертежам три турбины они делают, все ходят!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

    в продаже турбина контрактная на 1 HD-FTE, 15 000 рублей

    добрый день. на1hd-ft можно его поставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    На казеты есть что нибудь интересное?
    сейчас родная начала кидать масло- вот думаю- причина только в картридже- оригинал стоит 20 тысяч- или поставить контрактную. В нашей местности ремонт доверить некому...

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Без гарантии брать не хочется. Давай так, мы свой драндулет заведем, проверим еще раз, если все плохо обращусь за перебранной.

    Конечно боязно не знавши, но я тебе советую не боятся и брать то что хочется. Человек слово! Ни своего ни чужого не обманет!! А запчасти от него 'прилетают)) я и глазом не успеваю моргнуть. Молодец он, рекомендую и не бойтесь!!! Мороз, мою не продавай, я к теплу созрею!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    добрый день. на1hd-ft можно его поставить?

    Можно!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Конечно боязно не знавши, но я тебе советую не боятся и брать то что хочется. Человек слово! Ни своего ни чужого не обманет!! А запчасти от него 'прилетают)) я и глазом не успеваю моргнуть. Молодец он, рекомендую и не бойтесь!!! Мороз, мою не продавай, я к теплу созрею!!

    Да к теплу то Люба я очень много их на снимаю то!! у тя выбор будет даже!! из хорошего....хорошее!! хе хе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: prado bj78 13bt

    А турбинки на 13бт случаем нету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    Народ, а сколько км. и в каких режимах нужно обкатывать турбину (новую)?

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    а интеркуллер на HDT поставить на 78 от кого оптимальнее, соточный или от прадика тоже можно,  и главный вопрос опыт подобный есть уже, насколько поведение авто меняется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Здравствуйте Уважаемый! Гляньте, пожалуйста, "личку" - интересует ответ на вопрос. Благодарствуйте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Да к теплу то Люба я очень много их на снимаю то!! у тя выбор будет даже!! из хорошего....хорошее!! хе хе

    Ну и замечательно! Сейчас с тнвд разберусь и начну с тобой разбираться))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    И кстате, ты был прав на тот предмет что не турбина виновата - я все грешила что она масло гонит. Я после раскоксовки - это плюс к тому чего я творила - потом сняла на предмет проверки и нет масла во впускном!! Ты молочина, диагностику правильную сходу по тел. дал - профи своего дела, черте дери то)))!!! Уважаю!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.