Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Wind_

Lexus LX 570 2011 г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    а руль где можно посмотреть отдельно? На какие машины подходит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    А руль отдельно продаётся? :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Автор, какой смысл руль отдельно продавать? Потом из-за этого машину никто не купит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC Prado 120

    Где можно посмотреть авто?

     

     

    а руль где можно посмотреть отдельно? На какие машины подходит?

     

     

    Автор, какой смысл руль отдельно продавать? Потом из-за этого машину никто не купит.

     

    Эта не та тема где стоит блестать своим остроумием. Для этого есть другие разделы форума. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Справедливости ради хочу отметить, что каждое сообщение с подобным остроумием- поднимает Вашу тему вверх и число потенциальных покупателей на Ваш Лексус увеличивается. Более дальновидные продавцы флуд только приветствуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC Prado 120

    Видимо я менее дальновидный продавец.Вот например товарищ Серж попросил вин, я ему отправил в сообщении, на которое получил ответ: а это мне зачем?Думаю если бы машина действительно была интересна такого вопроса не было. Флуд и только.  Видимо рейтинг зарабатывают или еще что.А тему я и сам поднять могу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Видимо я менее дальновидный продавец.Вот например товарищ Серж попросил вин, я ему отправил в сообщении, на которое получил ответ: а это мне зачем?Думаю если бы машина действительно была интересна такого вопроса не было. Флуд и только.  Видимо рейтинг зарабатывают или еще что.А тему я и сам поднять могу. 

    в вашем сообщении был только ВИН ни какого напоминания о разговоре и о чем речь не было, я и спросил зачем, вы ответили, я вспомнил, что ещё вы ожидали услышать кроме "о, да, я вспомнил что запрашивал", что ещё надо было написать?

    Вы думаете спам на почту уже отменён?  может это кто то по ошибке или спам или ещё что-то написал по какой то причине. люди когда первый раз пишут напоминают о чем была речь.

    До свиданья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC Prado 120

    Ну вот, еще и обидился.По этому и хочется чтобы было по теме. И Вам всего хорошего. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    Хороший машин. Но почему такая цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Эта не та тема где стоит блистать своим остроумием. Для этого есть другие разделы форума. 

     

    ​Никакого остроумия. Давно хочу поменять руль. Тут увидел нездоровый интерес к рулю, а не к машине. Вот и спросил, т.к. не знаю, встает ли он по креплению, встанет ли подушка и т.д. и т.п. Если народ интересуется рулем, может и мне надо :) ?

     

    Машина хорошая, и похоже, ухоженная. Удачной продажи.

    Все на правах АПА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC Prado 120

    Хороший машин. Но почему такая цена?

    Какая такая? Высокая или низкая? По моему самая нормальная, ни один раз предлагали 2.5, но это точно маловато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С Петербург
    • Машина: TLC FJ62; TLC80 HD-FT GX МКПП

    Подогрев руля жег кончики пальцев форумчан адским огнем....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    2 мульта с барского плеча дам. да -нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC Prado 120

    Невиданная щедрость! Два мульта конечно приму, тем более в живую ни разу барина не видел! 

    2850 торг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.