Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Чего то у меня мысля за r1200gs вертится. Новый конечно как чугунный мост, а если года так 2007 то вроде посильно. А как у них с надёгой интересно? У таких восьмилетних гусей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Чего то у меня мысля за r1200gs вертится. Новый конечно как чугунный мост, а если года так 2007 то вроде посильно. А как у них с надёгой интересно? У таких восьмилетних гусей?

    Я этим вопросом тоже интересовался. Проблема есть по заднему редуктору. Не помню с какого года у них пошел рестайлинг, но помню, что он того стоит. Да, смотри GSA.

     

    А вообще, от владельцев, с которыми смог поговорить, только положительные отзывы при больших пробегах, негатив только в инете встречал.

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    гусятники говорят, что 1150 гораздо более надежен, нежели 1200,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да но 26 килограмм в весе в пользу 1200го

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    заболел брат ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я гусем болею очень давно, но редуктор кардан 

    2450 евро каждый узел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    В своё время тоже пускал слюни на Гуся, потом переговорил с многими гусятниками.......   перехотел. Стал смотреть на Варадеро, прокатился: Слон с большой буквы.

    В итоге взял Стрёма. 

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    В своё время тоже пускал слюни на Гуся, потом переговорил с многими гусятниками.......   перехотел. Стал смотреть на Варадеро, прокатился: Слон с большой буквы.

    В итоге взял Стрёма. 

    Варадеро это писец с большой буквы,прокатился пару километров,отдал владельцу и сказал себе что больше никогда не сяду.

    Подвески разболтанные,центр тяжести высокий.дорогу не держит вообще,тормоза как у беременной газели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    я гусем болею очень давно, но редуктор кардан 

    2450 евро каждый узел

    Это тебе кто сказал?

    01 Drive Shaft   1     26117665803 $1014.69 Right-angle gearbox with vent, silver I=31:11=2,82 1 08/2006   33118521838 $2084.32

    Это если в сборе, но сальники, подшипники и фланцы ступица идёт отдельно.

    Вообще ценовая политика BMW по сравнению с японцами очень даже гуманная.

    И на БМВ можно и БУ что то найти, а вот скажем на аналог, Супертенере от ямахи задний редуктор стоит дешевле, чуть больше штуки баксов но там и конструкция другая, там кардана нет, просто вал. БМВ от такой конструкции в начале 80х отказались, там при откручивании газа происходит то ли сжатее подвески то ли ещё какая то фигня. И конечно под заказ ждать месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я считаю если хочется какой то мот , надо покупать и пробовать . Мотоциклизм нынче в принципе не дешёвое увлечение . Начнёт ломаться , починил ,расстроился, продал ,купил другой ,  не в лесу живём , интернет нам в помощь.  Не понимаю что тут перетирать , мучатся , не хрена не угадаешь , в случае когда берёшь б.у. мот ,да и новый иногда тоже с сюрпризами . И кто поручится может что с отдельно взятым мотоциклом всё будет отлично ? Я например вобще перестал быть приверженцем какой то марки (любил хонду) , считают себя мото меломаном , кайфую и от техники СССР и от японии ,и на немце бы погонял например на K 1600 GT . И нет смысла свои болота расхваливать , имхо надо говорить :" хочешь -бери и пробуй ,а не попробуешь останутся мысли и мечты , сломается - починишь ,без порток не останешься" !!!

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Акция «Внимание – мотоциклист!». пройдет 4 апреля 2015г.

    Карта точек раздачи листовок: https://maps.yandex....3797&z=10&l=map

    Может получится сохранить несколько жизней  http://motocitizen.info/articles/cont/news/motonews/akcija-vnimanie--motociklist-r1924/

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    останешься дружище, останешь без порток, гусь это хорошая такая любовница, не дешевая. как Х5 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Андрюх глянь еще кросстуреры, не дурно себя ведут и его высочество ктм адвенча

    хотя 600 км автонома это сказка  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    останешься дружище, останешь без порток, гусь это хорошая такая любовница, не дешевая. как Х5 

    Тенденцию почувствовал  -  продал , ты же не мазохист , и не успеешь  остаться без порток )). Есть гусю альтернатива(не полноценная замена, но...) , японец + тюнинг необходимый ,ктм опять же как вариант . Либо брать гуся нового на гарантии , я бы так поступил ,если бы болел гусём . 

     У меня новый zzr1400 , кто не пробовал новый мотоцикл , всем рекомендую , у меня третий новый ,знаю о чём говорю . А если машина в приоритете , то тут нечего сказать , надо расставлять приоритеты и потом не жаловаться. Моя машина вдвое  дешевле кавы  . 

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Почти на всех моих б.у. мотоциклах  , был скручен пробег(иногда выводил продавца на чистую воду ,и он признавался) , и гадай потом что когда с ним будет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Андрюх глянь еще кросстуреры, не дурно себя ведут и его высочество ктм адвенча

    хотя 600 км автонома это сказка

    Кростурер смотрел. Тяжелый, на 50 кг тяжелее гуся. А стоить поросто не гуманно, а бу их нет, вернее есть по цене нового. У меня половина поездок это город, дальняки в основном в плане европа, север. Монголия, африка не планируется по этому КТМ мне не подходит. Да и внешне он мне активно не приятен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    зато есть задний ход )) мне иногда очень его не хватает. но гусь, со своим карданом и редктором без рамы оппозитно стоящим мотором

    тенденцию )) порван редуктор или сломан кардан вот и вся тенденция иди и ищи деньги на ремонт. отремонтил, на хер продавать ))  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    зато есть задний ход )) мне иногда очень его не хватает. но гусь, со своим карданом и редктором без рамы оппозитно стоящим мотором

    тенденци )) порван редуктор или сломан кардан вот и вся тенденция иди и ищи деньги на ремонт. отремонтил, на хер продавать ))

    Мне понравилось как BMW себя ведёт, будет возможность обязательно махну своего Гусёнка на Гуся. Альтернативы для себя не вижу.

    Что о мотоциклисты притихли) Мотоботы и куртки отмываете? Цепи смазываете?

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я почти каждый день на стоянке , последнее время готовил самый мелкий мотик, для того чтобы сыну подарить сегодня .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Тоже пойду, новый навигатор прилаживать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.