Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Вот они, простые болгарские селяне...

    Ага, колхозники :)

    post-2271-0-01449300-1428871274_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Простые европейцы ,в шлемах мало известных фирм .))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Простые европейцы ,в шлемах мало известных фирм .))))))))))))))))))))))))

     Шой супер! 15 лет у меня, не нарадуюсь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Хорошие модуляры делает эта фирма ) У меня внук синхротека , неотек тоже неплохой тур шлем  , есть ещё X-Twelve того же бренда , очень хорошо вентилируется ,но из за этого шумный .Когда искал очередной интеграл , смотрел на арай корсар 7 , но цена и замороченное крепление визора , для меня минус ,не купил его .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    :rolleyes: Я сегодня тоже не усидел. 

     

    Федя, да с такой красавицей сзади, я бы то же не усидел)) :ok:

     

    Вот они, простые болгарские селяне...

     

    Ага)), грузите апельсины бочками))) Зачооот! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Мой Гончий Кот уже подъезжает к Астрахани. Завтра тренировка и 15го старт. Говорят приезжает даже Шлессер. И кажется не врут, Лис Пустыни намерен провести ревизию наших песков.

    Дядя Федор, а про эндуро в Болгарии знаешь что-нибудь? Что б взять мотик в аренду и по горам потаскаться с инструктором. И эндуро это в смысле легкий хард эндуро :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Это Эмма , Питерская мото "звезда" ))))

    http://stat-krasivoi.ru/motogonshica-emma/

    https://www.youtube.com/watch?v=hYbDkncz3nU

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
     

    Всех с началом сезона! Тоже тут выкатился по 3шке до з-да Орджоникидзе и назад на Войку. К Лёхе Шимано на сервис по делам катался. Неадекватности водителей не заметил, вроде как уже всех поднатаскали с предупредительными заставками на световых  табло. На пол-дороги почуял, что как то не так катицца моцик. Оказалось давление в заднем колесе- Ноль! Пришлось подкачивать.Назад в темноте поехал- плутанул на Горбушке. :( Потерял ориентацию под нависающей громадиной Москва-сити:((( За то по вечерней Москве прошвырнулся.

     

    Я никогда бы не купил б.у. мотоботы , даже если мне человек справку из кож-вен  диспансера  предоставит , об отсутствии грибов итд . В чужую обувь ноги обувать жесть , все потеют , по разному меняют и стирают носки  . Жесть ... 

     

     

     

    Ну я бы тоже бывалые не стал одевать. Мои были несколько раз надеты, даже стелька не испачкалась! Вообще для особо мнительных есть специальные антисептические спрей для туристической обуви. :cool:  Они всё убивают, наверное даже и хозяина обуви могут.. :sarcastic_hand:  Кстати боты проданы моему древнему другу Лёше Меньшенину - известному судье международного класса по рали-рейдам. Он с недавних пор тоже моцыклист...:) И уже куплены новые,такие же. :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

     

     

    Всех с началом сезона! Тоже тут выкатился по 3шке до з-да Орджоникидзе и назад на Войку. К Лёхе Шимано на сервис по делам катался. Неадекватности водителей не заметил, вроде как уже всех поднатаскали с предупредительными заставками на световых  табло. На пол-дороги почуял, что как то не так катицца моцик. Оказалось давление в заднем колесе- Ноль! Пришлось подкачивать.Назад в темноте поехал- плутанул на Горбушке. :( Потерял ориентацию под нависающей громадиной Москва-сити:((( За то по вечерней Москве прошвырнулся.

     

     

    Ну я бы тоже бывалые не стал одевать. Мои были несколько раз надеты, даже стелька не испачкалась! Вообще для особо мнительных есть специальные антисептические спрей для туристической обуви. :cool:  Они всё убивают, наверное даже и хозяина обуви могут.. :sarcastic_hand:  Кстати боты проданы моему древнему другу Лёше Меньшенину - известному судье международного класса по рали-рейдам. Он с недавних пор тоже моцыклист... :) И уже куплены новые,такие же. :)

     

     

    Четырёхмотоный в них в Астрахань полетел? Там будет с Катюхой на КТМе гонять???  :party:

    Снова для меня вопрос с компрессором вспомнился в связи с таким прискорбно потерянным давлением

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
     

    Не, Лёша в Астрахань улетел без них, ему там будет на чём другом покататься. На гелендвагене например... :)  Да, насос хорошо бы иметь на борту. Наверное даже куда-нить прицепить можно на постоянку. Тут видал ну совсем малюсенькие липездрические. Под бугель легко встанет поперёк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

     

     

    Не, Лёша в Астрахань улетел без них, ему там будет на чём другом покататься. На гелендвагене например... :)  Да, насос хорошо бы иметь на борту. Наверное даже куда-нить прицепить можно на постоянку. Тут видал ну совсем малюсенькие липездрические. Под бугель легко встанет поперёк.

     

    Что за насосики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

     

    Тут видал ну совсем малюсенькие липездрические. Под бугель легко встанет поперёк.

     

    Вот этот нормальный должен быть по качеству : http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/pumping_wheels/car_compressors/846613/?utm_source=xml_ymarket_msk&utm_medium=cpc&utm_campaign=846613_Z  У меня этой фирмы большой ( http://avd-group.ru/product/kompressor-kachok-k60/?from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQv9GA0LXRgdGB0L7RgCDQsNCy0YLQvtC80L7QsdC40LvRjNC90YvQuSDRgSDRhNC-0L3QsNGA0ZHQvCDQmtCQ0KfQntCaINCaNjAgKDEwLTEzLDXQkiwgMzUg0Lsv0LzQuNC9LCDQsNCy0YLQvtC80LDRgiwg0YbQuNGE0YDQvtCy0L7QuSDQvNCw0L3QvtC80LXRgtGAKTs3U0JxN3p6SWpaN0w1Ym0wMDFuWkxBOw)  ,с амперметром и фанарём , отличный насос , может и маленький не плохой .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я думаю если его из корпуса вынуть будет ещё меньше? Вот так будет выглядеть?

    3500_1a.jpg

    http://www.aerostich.com/aerostich-mini-compressor.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я думаю если его из корпуса вынуть будет ещё меньше? Вот так будет выглядеть?

     

    http://www.aerostich.com/aerostich-mini-compressor.html

    Наверное , не думал об этом, идея интересная ) . Я боковые  сумки повесил , положил туда старый Air Man Hawk мэйд ин дания ,ему 7 лет )) ,не китайский ещё точно(либо китайцы ещё не из г лепили )) , а в машину купил качка .

    post-14770-0-12849400-1429014866_thumb.j

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
     

    Вот такие видел, прям малюсенькие. Можно и из корпуса те, что побольше вынуть, но возить их тогда в кофре чтоль?

    Car-air-font-b-pump-b-font-12v-car-elect

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Дядя Федор, а про эндуро в Болгарии знаешь что-нибудь? Что б взять мотик в аренду и по горам потаскаться с инструктором. И эндуро это в смысле легкий хард эндуро :)

    Страна бедная.. Такая услуга очень редкая :(( 

    Где-то проскальзывало про прокат мопедов, но давно и неотчётливо.

    Я здесь давал обьяву про прокат своего (просто на пробу): ни одного звонка.

    Но мой совсем не "за черни пътища"  :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

     

     
    . :sarcastic_hand:  Кстати боты проданы моему древнему другу Лёше Меньшенину - известному судье международного класса по рали-рейдам. Он с недавних пор тоже моцыклист... :) И уже куплены новые,такие же. :)

     

     

     

    гы! Лёха -мотоциклист) прикольно) ...дааа, были времена... он Абырвалгом то ещё рулит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Дядя Федор, а про эндуро в Болгарии знаешь что-нибудь? Что б взять мотик в аренду и по горам потаскаться с инструктором. И эндуро это в смысле легкий хард эндуро :)

    http://www.motoroads.com/ru/master-moto-index.aspx?mixx=M669HX&ServiceID=6&TownID=96&BrandID=-1&TypeID=-1&VehicleID=2 вот такая фигня.

    http://www.rent-moto-bg.ru/motocikly.html 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.