Перейти к публикации
КукуруДза

А давайте сделаем тему "Выпивка дня" - только фото

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Все это понты, вкусить, почувствовать послевкусье,   :buzz:

     я тож так думал когда конина клопами пахла :laugh: пробывал и КВ и пять звёзд и наполЬЁн :laugh: и тож хенеси пил первый раз лет десять назад и чмокал и вкушал непойми чего . :laugh: а оказалось что хенеси от хенеси отличается :laugh: теперь могу иксошный хенеси от иксошного курвазье отличить :tongue:  про вээсовский молчу- он нашими портянками отдаёт и по вкусу напоминает пятилетнее пойло известных российских марок :laugh: я тут в лабазе видел водки- ДУДКА, БЕЛОЧКА, ДРОВА,ТАБУРЕТОВКА, и как такую пить то? :laugh: водка у меня, бескозырка, полтора ящика, с одна тыща девятьсот восемьдесят пятого года в подвале стоит ;) она по вкусу - водка, а не спирт с водой под разными вывесками .  уж перепутать водку с шилом я не могу - я родину с ней защищал :laugh: три года :buzz: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    На вкус как говориться у всех фломастеры разные, но к алкашке это не относиться ИМХО.

    Вот пример:

    Шутка над дегустаторами вин или эксперимент Фредерика Броше
    Однажды в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка.
    Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую выявить самое лучшее вино из представленных.
    В результате победителем стало самое дешевое вино. Это ещё раз подтверждает, что дегустаторы и винные критики, это - миф. По результатам анализа ответов экспертов было выявлено, что все дегустаторы выбирали то вино, которое просто им больше всего нравилось по вкусу. Вот вам и "эксперты".
    Кстати, в 2001 году Фредерик Броше из Университета Бордо, провели два отдельных и очень показательных эксперимента над дегустаторами. В первом тесте, Броше пригласил 57 экспертов и попросил их описать свои впечатления о всего лишь двух винах.
    Перед экспертами стояло два бокала, с белым и красным вином. Хитрость заключалась в том, что красного вина не было, на самом деле это было то же белое вино, подкрашенное пищевым красителем. Но это не помешало экспертам описать «красное» вино на языке, который они обычно используют для описания красных вин. Один из экспертов высоко оценили его "jamminess" (вареньеподобие), а другой даже "почувствовал" "измельченные красные плоды". Никто не заметил, что это было на самом деле белое вино!!!
    Второй эксперимент Броше оказался ещё более убийственным для критиков. Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.
    Эксперты, они показатели моды и их вкус ничем не отличается от чувства вкуса обычного человека. Просто люди хотят прислушиваться к чьему-либо мнению, для этого и существую "эксперт". Возникает вопрос: А есть ли "эксперты"? Или это просто мнение авторитетного человека. Другими словами, мы - разные люди, как различные бутылки дешевого вина, кому-то нравятся, кому-то нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

     я тож так думал когда конина клопами пахла :laugh: пробывал и КВ и пять звёзд и наполЬЁн :laugh: и тож хенеси пил первый раз лет десять назад и чмокал и вкушал непойми чего . :laugh: а оказалось что хенеси от хенеси отличается :laugh: теперь могу иксошный хенеси от иксошного курвазье отличить :tongue:  про вээсовский молчу- он нашими портянками отдаёт и по вкусу напоминает пятилетнее пойло известных российских марок :laugh: я тут в лабазе видел водки- ДУДКА, БЕЛОЧКА, ДРОВА,ТАБУРЕТОВКА, и как такую пить то? :laugh: водка у меня, бескозырка, полтора ящика, с одна тыща девятьсот восемьдесят пятого года в подвале стоит ;) она по вкусу - водка, а не спирт с водой под разными вывесками .  уж перепутать водку с шилом я не могу - я родину с ней защищал :laugh: три года :buzz: .

    А я никакого кайфа не испытываю , когда бухло по десятке в себя заливаю, чувствую что меня поимели. Главное атмосфера, а что пить дело десятое. В пределах разумного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: LC 80 1HZ

    Я всю дорогу готовлю своё вино, коньяк и меня всё устраивает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зябликово
    • Машина: T4R185 5VZ 2000 Limited лифт+2' Prado мост 31.5'x10.5' R16

    поужинали)))

    post-18701-0-04477700-1382805240_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    А я вот из водок финляндию люблю

    post-8488-0-08198000-1382805744_thumb.jpg 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    водка у меня, бескозырка, полтора ящика, с одна тыща девятьсот восемьдесят пятого года в подвале стоит ;) она по вкусу - водка, а не спирт с водой под разными вывесками .  уж перепутать водку с шилом я не могу - я родину с ней защищал :laugh: три года :buzz: .

    Слава морякам, но возразить есть чем, нарисовалось у бабули в деревне,  водка бескозырка (в студенческие годы было попито их) Говно выдохшееся, больше нет сравнений, Будешь хвалить водку 30  летней давности? Выдохлась, послевкусие есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Будешь хвалить водку 30  летней давности? Выдохлась, послевкусие есть?

    Не надо ля-ля!! Пользовали гаражный НЗ с 83года  Супер!! После неё вся современная элитная-Кал голимый!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Не надо ля-ля!! Пользовали гаражный НЗ с 83года  Супер!! После неё вся современная элитная-Кал голимый!! 

    гуано,, пробовано всякое и 80-х годов и 90-х все гуано, есть ящик от бабули,старый дом, разбирается, в Костромской губернии, осталось, этого.. вна, выдохлось уже давно.хотя и до этого вкуснятины, не чуял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    выдохлось уже давно

    Есть понятие выщелачивание-взаимодействие спирта со стеклом, от этого водка становится жеще но не выдыхается эт точно. Видно у вашей "бабули" был смекалистый "дедуля" и всю водку вылакал а воды налил :biggrin:  :sarcastic_hand:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    На вкус как говориться у всех фломастеры разные, но к алкашке это не относиться ИМХО.

    Вот пример:

    Шутка над дегустаторами вин или эксперимент Фредерика Броше[/size]Однажды в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка.[/size]Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую выявить самое лучшее вино из представленных.[/size]В результате победителем стало самое дешевое вино. Это ещё раз подтверждает, что дегустаторы и винные критики, это - миф. По результатам анализа ответов экспертов было выявлено, что все дегустаторы выбирали то вино, которое просто им больше всего нравилось по вкусу. Вот вам и "эксперты".[/size]Кстати, в 2001 году Фредерик Броше из Университета Бордо, провели два отдельных и очень показательных эксперимента над дегустаторами. В первом тесте, Броше пригласил 57 экспертов и попросил их описать свои впечатления о всего лишь двух винах.[/size]Перед экспертами стояло два бокала, с белым и красным вином. Хитрость заключалась в том, что красного вина не было, на самом деле это было то же белое вино, подкрашенное пищевым красителем. Но это не помешало экспертам описать «красное» вино на языке, который они обычно используют для описания красных вин. Один из экспертов высоко оценили его "jamminess" (вареньеподобие), а другой даже "почувствовал" "измельченные красные плоды". Никто не заметил, что это было на самом деле белое вино!!![/size]Второй эксперимент Броше оказался ещё более убийственным для критиков. Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.[/size]Эксперты, они показатели моды и их вкус ничем не отличается от чувства вкуса обычного человека. Просто люди хотят прислушиваться к чьему-либо мнению, для этого и существую "эксперт". Возникает вопрос: А есть ли "эксперты"? Или это просто мнение авторитетного человека. Другими словами, мы - разные люди, как различные бутылки дешевого вина, кому-то нравятся, кому-то нет. [/size]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Не уходим от темы!

     

     

    Только фото!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    Собственного производства)))

    post-3894-0-59337900-1382818956_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    Тихон, а почему нас на старте никто не обременял таким продуктом? ну или после финиша......

    Дык это новинка 2013года же  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

     

     

    То ли стол кривой, то ли пол, ... то ли фотограф пьяный   :sarcastic_hand:

     

    Я в Самару только въезжал трезвым.... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    А я никакого кайфа не испытываю , когда бухло по десятке в себя заливаю, чувствую что меня поимели. Главное атмосфера, а что пить дело десятое. В пределах разумного.

     а ты не заливай. ты пей и получай удовольствие  от этого . для того чтоб заливать, можно купить метаксы по 10 долларов - тож коньяк :laugh: а чё- вкусно и черносливом отдаёт. :laugh: когда приходят в гости, я достаю из дутика хенеси вээсовский или мягкого вээсовский и пьём. эт в удовольствие и поддержать разговор. всёравно у всех  - лей до краёв . понты, эт когда с утра в кабак забегает чёрт с бодуна  с котлетой и выпив залпом 200 грам элитного коньяка убегает. вот тут его точно поимели :laugh: у меня даже жена начала по вкусу определять что вкуснее :laugh: и дело не в запахе и вкусе отдушки , а в том как он пьётся. правда если вылить в горло 150 , то там можно и огурцами закусывать или рукавом :laugh:  кто по 100 грам залпом в горло заливает- шоколадом. :laugh: по писят- лимоном, гурманы однако :laugh: кстати в питере есть кабак - царица тамара . там винишко грузинское домашнее подают -весЧЬ. :buzz: про водку из бабкиного подвала что она сивуха- она скорее всего из арарозлива . уже хачики катали её вовсю. а если мой братишка работая в магазине где за то что водка палёная могли и дом спалить, припёр с магазина десяток ящиков водки и заныкал их , так эт он не со зла. жизнь такая была. водка заводская тамбовская  была однозначно. водкой из питера он расчитывался за работы :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    продолжаем :)

     

    by2.jpg

     

    Я так понимаю, это где-то в Карелии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    блин! растравили, только хотел завязать хотя бы на недельку:(

     

    вот, получайте....

    post-7264-0-16551300-1382887664_thumb.jpg

    Изменено пользователем AlexGAI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    Задел меня этот ролик и я погуглил тему немного..

    http://montrealex.livejournal.com/343889.html

     

    Вот тут ответ организаторов выставки.

     

    Все таки прав профессор Преображенский.

    журналисты такие "журналисты".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.