Перейти к публикации
besil

кто не хочет пользовать незамеозайку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Нормально так.. тока гибддэйцы подозрительно вслед глядят, и жена постоянно -"С кем пил?  "

     У меня друг работал начальником отдела милиции лет 10-12 тому назад (сейчас уже в министерстве работает). Тогда шла борьба с продававшимся в ларьках техническим спиртом. Я неоднократно по его просьбе приезжал к отделу милиции, и мы "уничтожали продукт" путем залития спирта в бачок омывателя. Я был в качестве понятого при "уничтожении вещдока по делу об административном правонарушении". Вот только приходилось подписываться под тем, что "продукт уничтожен путем слива в унитаз".  :laugh:

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@DIESELMASTER_52, это еще ладно. Был у меня еще такой случай. Рассматривал уголовное дело, связанное с торговлей наркотиками (марихуаной). В качестве вещдока - килограммов 5-6 марихуаны. Этот вещдок лежал у меня в сейфе (пришлось запрашивать из милиции по ходатайству адвокатов с целью проверки подписей понятых, печати экспертной организации и т.д.). В общем, после вступления приговора в законную силу необходимо было этот наркотик уничтожить. Позвал еще одного судью и двух секретарей, вышли с вещдоком на улицу, отошли от здания суда метров на 30, положили пакет в урну, и подожгли. Он начал потихоньку гореть и нещадно дымить  :puke:  Рядом проходил какой-то бомж. Остановился, ветер подул в его сторону и дым потянулся туда же. Он постоял, несколько секунд, подышал, а потом как заорет: СУКИиииииииииииииии!!!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    В эту урну еще незамерзайки от продавца бы накапать,то это бомж и на всю зиму бы около этой урны остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Он постоял, несколько секунд, подышал, а потом как заорет: СУКИиииииииииииииии!!!

    Ехал из командировки на Москвиче-пирожке с Ижевска. Лет 10 назад Зима, слякоть, щетки намерзают и нифига не видно. Остановились у какого то магазина и купили 3 пузыря самой дешевой водки..................................и в бачок омывателя. Стояли там бомжи какие то -в их глазах я увидел желание нас убить :) . Быстренько мы ретировались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    Позвал еще одного судью и двух секретарей, вышли с вещдоком на улицу, отошли от здания суда метров на 30, положили пакет в урну, и подожгли.

    В 98 году были на Ахтубе. Ну и наловилось там у нас сомов немеряно. Задумали несколько штук привезти свежими в Москву.

    В багажнике машины чуть поддули резиновую лодку, нарвали туда травы, навалили сомов живьем, опять охапки травы, сбрызнули всё это дело обильно водой и ночью рванули в Москву. Никаких холодильников тогда, конечно, в машинах ещё не было.

    Ну и вот, приезжаем к моему дому, начинаем выгружаться. Бабушки на лавочках, всё такое :). Шмурдяк домой унес, дело за рыбой. Разворачиваю лодку и первое, что в глаза - пляяяяя, почти вся трава конопля :blink2:

    А в те времена, бывало, что менты машины шманали, а тут три придурка нечаянно привезли полный багажник конопли. Вот кто бы поверил, если б тормознули? :)

    Ну и что делать... поехали на мусорку, там выкинули кучу травы, а потом уже разгружаться :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Ну и что делать... поехали на мусорку, там выкинули кучу травы, а потом уже разгружаться

    Прикольно порыбачили.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Прикольно порыбачили.... :biggrin:

    Вот не поверишь, все были трезвые, когда собирались, а траву из нас, вообще, никто не курит. Просто не задумываясь, да и по темному надрали, что под руку попалось. А там же этого добра, хоть косой коси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    А некоторые бы наоборот травой рыбу набили...

    Я с алкашней не шучу после того как у товарища на шохе два гаврика через форсунки разведенную в бачке трою высосали! Капот помяли суки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    я водку дешевую лью в омыватель или первяк

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    В 98 году были на Ахтубе. Ну и наловилось там у нас сомов немеряно. Задумали несколько штук привезти свежими в Москву.

    В багажнике машины чуть поддули резиновую лодку, нарвали туда травы, навалили сомов живьем, опять охапки травы, сбрызнули всё это дело обильно водой и ночью рванули в Москву. Никаких холодильников тогда, конечно, в машинах ещё не было.

    Ну и вот, приезжаем к моему дому, начинаем выгружаться. Бабушки на лавочках, всё такое :). Шмурдяк домой унес, дело за рыбой. Разворачиваю лодку и первое, что в глаза - пляяяяя, почти вся трава конопля :blink2:

    А в те времена, бывало, что менты машины шманали, а тут три придурка нечаянно привезли полный багажник конопли. Вот кто бы поверил, если б тормознули? :)

    Ну и что делать... поехали на мусорку, там выкинули кучу травы, а потом уже разгружаться :)

    Серёг,а ролик "бай собак" с Райкиным и Богатырёвым у какой травы снят?

    В 90-е тоже водку с рынка лил в бачёк,по утрам работяги в очередь вставали-открой капот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Серёг,а ролик "бай собак" с Райкиным и Богатырёвым у какой травы снят?

    В 90-е тоже водку с рынка лил в бачёк,по утрам работяги в очередь вставали-открой капот...

    Да не, там неправильная трава.

    3980553.jpg

     

    Правильная трава вот такая :)

    3977481.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    прикольно,траву не кто не курит,а как она выглядит все знают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: svetlaya
    • Машина: tlc 100 и ещё в том числе российский автопром

     Однажды залил в Датсун спиртяги, другого не было. Здравствуй ужас, больше не лью, может, что то сделал не правильно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    С похмелья за руль сел? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    У нас в Сибири я просто тащусь от спирта вместо магазинной омывайки.

    Не зря в авиации его используют против обледенения крыльев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

     Однажды залил в Датсун спиртяги, другого не было. Здравствуй ужас, больше не лью, может, что то сделал не правильно. 

    водички надо добавить ну забодяжить :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    У нас в Сибири я просто тащусь от спирта вместо магазинной омывайки.

    Не зря в авиации его используют против обледенения крыльев.

    В авиации его уже очень давно не используют...с 83-го в теме...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    прикольно,траву не кто не курит,а как она выглядит все знают.

    не все!  :punchl: Я не курю, и не знаю. Может я  :tormoz: ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4
    прикольно,траву не кто не курит,а как она выглядит все знают.

     

    Пппффф, да чего там знать, при такой пропаганде травокурения во всех американских фильмах, и огромного количества детворы с амулетами, наклейками этой дряни, хочешь, не хочешь, будешь знать как она выглядит...

    Изменено пользователем Костилио

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.