Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Привет "худякИ" )))

    Вот несколько лет смотрю за женой, как она следит за своим весом (больше 65. но меньше 68 кг). Меня это забавляло, сначала, а мой "пузран" на 110 кило вот уже лет ...8 или больше. Ну и тут этой весной началась у меня БОЛЬШАЯ стройка. Жрать было НЕКОГДА, да и нечего, если мы с женой на стройкее с утра до глубокой ночи, то готовить-то некому! Пошли помидоры в огороде огурцы с июля и стали их есть в НЕОГРАНИЧЕННОМ колличестве, а также кабачки-перцы и мясо, но старались без хлеба , так немного. 

    Мне стало интересно и увлекательно следить за своим весом, взвешиваюсь КАЖДЫЙ день вечером перекд сном, ну и без изнурения и голода сегодня взвесился - 102 кг! Это с апреля, т.е. минус 8 кг, по кило в месяц.

    Вывел формулу "Не хочешь есть-не садись за стол!", пока не наступить ужин, но не позже 3 часов до сна.

    Ну вот и всё пока.

    А следить за весом-надо! Стал нагибаться легче и спина меньше болит.

    Всем удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Углеводы, это крупы? Каждый день утром :)

     Крупы - не самые плохие углеводы. Потому как они - с клетчаткой. Ну и немного жиров, белков. Вот например 100 г гречки - грубо 62 г углеводов, 12 г белков и 3 г жиров.  313 ккал. А 100 г меда натурального - 82 г углеводов и 1 г белков, жиров - ноль.  И 308 ккал. Если ты съешь 100 г гречки и 100 г меда, с точки зрения энергетики организм получит одну и ту же порцию. Но в гречке углеводы трудноизвлекаемые за счет клетчатки, значит, энергии он потратит на их переработку больше. А углеводы меда прямиком в желудке всосутся в кровоток и отложатся в виде жира.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

     А еще вот:

     

     

    В моем личном хит-параде глупости с большим отрывом лидируют граждане, которые через пробки добираются на личном автомобиле в фитнес-центр, чтобы попытаться немного подтянуть обвисшее за время сидения за рулем брюхо. Мне их очень жаль.

    :biggrin:

    http://vz.ru/columns/2013/11/21/660635.html

     

    Убойная статья. :ok:

    Вывесить отдельной темой чтоли? разве только в Ужасы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Pastuh я в 33 весил больше чем в38,на 10кг всего...сейчас 85 при росте 188.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Pastuh я в 33 весил больше чем в38,на 10кг всего...сейчас 85 при росте 188.

    Это здОрово! :ok: Вот я и хожу к диетологу. Программы всякие разные составляет, чтобы тоже к 85 приблизиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Вот я и хожу к диетологу. Программы всякие разные составляет, чтобы тоже к 85 приблизиться

    Ну тоже забойная идея , потратить все бабки на диетолога , жрать будет не за что , и нечего , пуэо точно растворится , без мучительных подсчетов каллорий... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Маша, это не так дорого, как кажется. У нас такса 300р. - 1кг. веса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А что за эти деньги с тобой делают? Программы составляют? или что-то более осязаемо-полезное? По факту платишь или "за желание"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Да! всё очень индивидуально. Составляется программа питания: 1 неделя  - белковая пища ( в любое время когда хочется есть), 2-я - добавляются овощи (циклами) 3-я-  пока не знаю.

    Предоплата и потом по факту.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Можно в садо-мазо-клуб записаться. Как только аппетит подступает - бегом туда и огрести порцию жосткой флагеллации (не путать с дефлорацией!).

    После такого аппетит пропадает надолго. Опять же, вырабатывается полезный рефлекс на жратву. Похудение гарантировано, вплоть до святых мощей.

    Аналогичные услуги можно получить у ментов, только надо просить чтобы дубинки заменили плетками.

     

    К чему собсно этот стеб? к тому чтобы не испортить здоровье ненароком. Нарушение обмена веществ очень херовая весчь, а нарушение гормонального фона еще хуже.

     

    Маша, это не так дорого,

    Это ты кого Машей назвал? :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Это ты кого Машей назвал? :laugh:  

    Извини, братишка, опечатка. :ph34r2::buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Нарушение обмена веществ очень херовая весчь, а нарушение гормонального фона еще хуже.

    Обмен веществ сложная система , лезть в нее ломовыми методами , рискованно . А нарушение гормонального фона совсем пиндец , если пузо мешает баб трахать , это конечно проблема , но убрав пузо , поиметь проблемы с шляпой , да нафиг тогда все эти разборки с пузом??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    К чему собсно этот стеб? к тому чтобы не испортить здоровье ненароком. Нарушение обмена веществ очень херовая весчь, а нарушение гормонального фона еще хуже.

     

    Прально, поэтому под присмотром врача-диетолога.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Извини, братишка, опечатка

    Да не зачто извиняться !!!  Ну ежу же понятно , что опечатка.. :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    О!!! СТРАШИЛКО!!! Расскажите как можно диетой испортить гормональный фон, или занятием физкультурой))) Я почитал бы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Сань, физкультурой сложно, диетами просто.

    Чистой физкультурой это надо быть профессиональным спортсменом, но там скорее просто сдохнешь от перегрузок.

    А вот диетой влегкую - тому есть многочисленные примеры глупых баб, не знающих меры в "похудении" - в итоге не могут рожать детей и проблемы со щитовидкой и прочими гормоногенераторами. У мужиков конечно все по-другому, но тоже не сахар. Начинается все ессно с нарушения обмена веществ и далее по нарастающей.

     

    Да кстати, нормализация голодовкой действительно не всем полезна. Кто активно занимается спортом и у кого здоровенные мышцы, это табу. Как пример, древний случай с нашим знаменитым штангистом Юрием Власовым - при попытке голодания у него мощные мышцы начали пожирать внутренние органы, хотя у обычного человека все происходит наоборот, в итоге он приобрел кучу болячек и чуть не стал инвалидом. Это к вопросу баланса энергии в организме.

    Так что, ежели недайбоже кому серьезно заболеть, то вот такое ограничение на лечение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    http://youtu.be/oBs-IE1OYh8

    Сколько ему лет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Сколько ему лет

    видео не работает..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    53 или 56,но твое видео ничего не даст тем, кто утром навернул борща с котлетами и довольный постит всякую хреноту в интернеты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Ибо если не поесть борща и половину гуся то можно испортить себе обмен веществ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.