Перейти к публикации
Бурал

Прошу помощи у знатоков интернета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Доброго времени!

    Я работаю по вахтам и на рабочем компьютере часто нахожу много нужных и полезных сайтов и перемещаю их  Favorites. Вопрос: как можно все эти сайты перекопировать из Интернет Эксплорера на жесткий диск и увезя домой, переместить их в свой домашний компьютер? Про то, что можно копировать ссылки в ворд файл, я знаю, но долго ощень))). Помогите пожалуйста, если это вообще возможно.

    Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Я использую браузер Opera там есть функция "синхронизация" если включена opera link все ссылки автоматически появляются на домашнем и наоборот. На сервере опера в личной странице можно и файлы и фото и пр. хранить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    можно копировать ссылки
    И отправить по почте на свой домашний компютер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    В любом браузере есть функции экспорта / импорта Избранного. На одном компе - делаешь экспорт в файл, дома - импорт из файла.

    http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/add-view-organize-favorites#ie=ie-11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан. г.Павлодар
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX-R, 1FZ-F, ручка, блокировка заднего моста ARB, Катки BFGoodrich MUD TERRAIN TA KM2 285/75 R16

    Captain Andrew +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: TLC-80 VX АКПП 1HD-T 93г. Японец!!!!!

    И отправить по почте на свой домашний компютер

    +1 есть адрес основной почты+адрес именно для таких случаев,копирую ссылку и отправляю на резервный адрес.

    если дома нет интернета,делаю отдельную папку и сохраняю в неё страницу целиком,потом папку переношу на флешку и открываю на любом компе.без доступа в интернет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    +1 есть адрес основной почты+адрес именно для таких случаев,копирую ссылку и отправляю на резервный адрес.

    если дома нет интернета,делаю отдельную папку и сохраняю в неё страницу целиком,потом папку переношу на флешку и открываю на любом компе.без доступа в интернет.

    А вообще то для этих целей есть такой плагин как Xmarks - http://www.xmarks.com/

    Этот плагин доступен на Internet Explorer, Chrome, Firefox, Safari. Создается аккаунт на этом сайте и синхронизирует все ваши Фавориты (Избранное) на всех компах в любых браузерах. Сам пользую - очень удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Sportage I & TLC80

    как вариант или пользовать хром, и на работе и дома со своим логином - он синхронизирует через аккаунт гугл автоматически

    или тут полазить - C:\Users\User\Favorites\Links - эксплорер сюда все избранное копирует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Спасибо всем за помощь! Думаю, этого вполне достаточно! Удачи на дорогах!

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    И отправить по почте на свой домашний компютер

    Как то не  современно это совсем .

    как вариант или пользовать хром, и на работе и дома со своим логином - он синхронизирует через аккаунт гугл автоматически

    для  пользования компами  разных систем  и с разными ОС это наверно самое  удобное решение  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Да, на работе на компе есть и експлорер и хром, так что через хром и его гугловскую регистрацию, будет проще, так мои рабочие компы шелла, они не дали влезть в импорт фоварита в эксплорере...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Да, на работе на компе есть и експлорер и хром, так что через хром и его гугловскую регистрацию, будет проще, так мои рабочие компы шелла, они не дали влезть в импорт фоварита в эксплорере...

    Никак в Салыме? Ваша неправда - шеловские компы позволяют делать экспорт/импорт фаворитов в Internet Explorer :)

    Раз вы имеете возможность добавлять, удалять фавориты, то значит и экспорт возможен. Иначе полный абсурд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Да я попытался, но когда дошел до папки, куда копировать, система отказала в доступе!

    А как догадался про СПД? ))))

    post-4247-0-05147800-1384923905_thumb.jpg

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    как вариант или пользовать хром, и на работе и дома со своим логином - он синхронизирует через аккаунт гугл автоматически

    а как в хром с логинов входить?

    что дома что на работе без всяких логинов вхожу, ничего не синхронизируется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Да я попытался, но когда дошел до папки, куда копировать, система отказала в доступе!

    А как догадался про СПД? ))))

    Вообще-то у тебя на картинке по английски написано - "откуда бы вы хотели импортировать ваши фавориты". Т.е. ты пытаешься не сохранить, а наоборот - загрузить фавориты в Эксплорер из указанного файла bookmark.htm, которого  по указанному пути скорее всего не существует. Поэтому система и ругается - invalid file name. Делай экспорт, а не импорт.

     

    А про СПД - "элементарно Ватсон" :) Сам же написал, что все рабочие компы - шеловские. А где еще есть Шелл в Сибири, тока у вас.

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Ну ты и Хомс! :biggrin:

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Ура! Сработало! Спасибо большое все, кто старался помочь!!!

    :think: Да... во Внешторге мне не работать! Перепутал Экспорт с Импортом! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.