Перейти к публикации
mxch

Боди лифт глазами ребенка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Добрый день!

     

    На днях играл с ребенком дома (Только исполнилось 4 года). Собирали разные конструкции из лего: дома , лесенки , мосты, авто мойку и т.п.  А на недели показывал фото / видео с покатушек. Брал как то раз на ориентирование в Переславль-Залесский (еще на паджерике, ему года 2,5 было).

     

    в перерыве пошел я попить чай с баранками, сын зовет : Папа посмотри какие крутые джипы - тачки !

     

    Порадовал отца!   :ok:  :party:

     

     

     

    post-17066-0-37032500-1385972035_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Молодца!

    а мой (1,5) меня на той неделе порадовал, в магазине был с мамой и выбрал машинку, только дома увидели, что это УАЗик)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Молодца!

    а мой (1,5) меня на той неделе порадовал, в магазине был с мамой и выбрал машинку, только дома увидели, что это УАЗик)))

    Мой младший делит на машинка-( обычная) и квутая мафына! (джипы уазы пикапы) и "как у папы"- большие универсалы с запаской на задней двери и большими колесами(хотя я почти в стоке)! :laugh:  

    А из конструктора строит только "квутые мафыны"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    В семье тож так : папина квутая , а мамина - просто машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    мой видя большие черные джипы показывая пальцем "Папа?!" но это было месяца 2 назад, сейчас понял что папина еще и с наклейками, теперь перед тем как сказать смотрит, есть ли наклейки.

     

    а летом на даче было неоднократно: видит мой трактор (экскаватор) тащит бабушку за руку к нему, показывает, мол открой, она открывает, потом помоги туда забраться, в итоге бабушка его сажает на сидение и он попробовав рычаги показывает на ключ зажигания мол заводи!

     

    еще с трактором было, копал под кабель прям у себя на въезде, лопнул ремень генератора. начал делать, моя мама гуляла с детенышем, ей позвонили по работе, она мне его передала и отошла по делам, возвращается, я под трактором пытаюсь ремень натянуть, она чуть ли не с воплями ГДЕ РЕБЕНОК??? я - мам, тише, он тут, а ребенок сел на корточки, за гусянками его не видно и сидит головки из набора подбирает к болтам что на раме трактора где гусянки )))) причем отказывался уходить даже кушать, пока папа не закончил и все дружно пошли есть)))

     

    кстати летом после этого когда с работы вечером приезжал, со въезда собирал весь инструмент, потому что сын видя что открыт гараж (рабочие постоянно то материалы, то инструмент, то просто подключиться) бросал все свои игрушки и пулей в гараж )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.