Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Да если бы... просто старательно трудится в сети.

    Уважаемый Артем, вопрос был задан, почему тойота и ниссан не делают мостовые автобусы.

    Давайте ответим на этот вопрос и все станет ясно. Я бы на завод ниссан тойота написал, но японского не знаю, да и не уверен что мне ответят.

    Хайс и делика НЕ МОСТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.

    По факту получается что только Уаз делает мостовые микроавтобусы, никто в мире этого НЕ ДЕЛАЕТ !!!

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    надоели мне что-то одноразовые машины...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Да чего все взбеленились то? Если отвлечься от того, что это УАЗ, а обратить внимание именно на конструктив, то для охоты/рыбалки просто идеальный автомобиль. Делала бы тойота подобное, я б не на крузере бы щас ездил. По объему что-то подобное - 75-ка, но поуже и подлиннее. Если бы та же делика была на мостах, куда интереснее был бы автомобиль.

    Кидайтесь, чем хотите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Опять этот пиар-менеджер...

     

     Только он фиговый какой-то этот меринджер :biggrin: ,  вот ролик(боян) сразу бы всех тут уделал

    http://www.youtube.com/watch?v=LEwgth8IvZQ

    хотя послушайте, что говорит японец за бухлобус- тряско, шумно, но его, наевшегося японских комфортабельных авто, прямо прёт от этого, экзотика однако.

     

    Уважаемый Артем, вопрос был задан, почему тойота и ниссан не делают мостовые автобусы.

     

     А тебе сколько вопросов задавали а, @@Georgi502, и шо, шо ты хоть на один ответил, таки нет, дык так и с тобой. Почему ты думаешь, что если у чела хватило ума не ездить на УАЗе, дык его не хватит чтобы отвечать тебе твоим же языком. Ну шо @@Georgi502, ответь сможет  УАЗ-PATRIOT(и какой идиот придумал писать название на латыни русской машины) объехать земной шар потратив на ремонт 70 ну или 700 долларов? И ещё сколько ты на буханке сможешь проехать за день с учётом, что завтра опять надо ехать столько же? Ну а услышать ответ чьи полуоси жирнее я ужо и не надеюсь.

        Ба-ааа, говорят с нового года на УАЗе будет АКПП ставить... :focus: и кто поверит, что это я написал абсолютно трезвый :rolleyes: ,пойду однако исправлю недоразумение :buzz: , а то скажут таво... :popcorn:...  забыл, что безопасность в буханке на уровне, нет не мировом, плинтуса...

      З.Ы. Делика у меня была, проходимость с буханкой соизмерима, но вот всё остальное ... а летом @@Georgi502, ты на буханке ездил, ответь а.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да чего все взбеленились то? Если отвлечься от того, что это УАЗ, а обратить внимание именно на конструктив, то для охоты/рыбалки просто идеальный автомобиль. Делала бы тойота подобное, я б не на крузере бы щас ездил. По объему что-то подобное - 75-ка, но поуже и подлиннее. Если бы та же делика была на мостах, куда интереснее был бы автомобиль.

    Кидайтесь, чем хотите.

    А зачем в тебя кидаться то , ты наверно забыл что сейчас на дворе 21 век и машины на мостах не делат уже ни кто , ( архаизмом это называют ) и ну акромя России , правда, потому что этот бухлобус , не на что менять и если и его снимут с производства , то завод закроют нах.

    Да и наверно не читал предыдущие темы этого клоуна , который любит создавать посты не о чем , тем самым набивая себе очки .

    В свое время центурион наш - вояка , разбил в хлам тему о буханках, какие они офигенные)))

    Если слаще морковки ни чего не пробовал , то эта самая морковка , лучше всего на свете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Да чего все взбеленились то? Если отвлечься от того, что это УАЗ, а обратить внимание именно на конструктив, то для охоты/рыбалки просто идеальный автомобиль. Делала бы тойота подобное, я б не на крузере бы щас ездил. По объему что-то подобное - 75-ка, но поуже и подлиннее. Если бы та же делика была на мостах, куда интереснее был бы автомобиль.

    Кидайтесь, чем хотите.

    Делика по салону в два раза меньше буханки, салон у нее размером как у патриота :cool:

    Если бы тойота делала что либо подобное..., но пока не делает и не торопится делать о чем и речь собственно.

    Вопрос ПОЧЕМУ не делает когда есть спрос остается все время за кадром, народ пытается поднять из пепла старую тему про патриота вместо интересного обсуждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Уважаемый Будемискать, про патриота мне запретили общаться на форуме, если бы разрешили многое сумел бы Вам сказать... Хотя бы то, что ширина колеи у него побольше будет чем у тойоты это уже о многом говорит, у патра она 1600мм довожу это до Вашего сведения, у Тойоты мосты более узкие, соответственно речь может идти и об устойчивости автомобиля тоже.

     

    Что касается поездок на бухлобусе....

    Да ездят, ездят. В турцию на них ездят, в грузию...Есть положительные отчеты.

     

    Насчет неудобства за рулем, вопрос чисто субьективный, например на мой взгляд ноги меньше отекают при автобусной посадке...

     

    Насчет автомата... Ставят, уже давно ставят и тойотовские акпп и ниссановские дизеля народные умельцы....

    Было бы желание...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ездили и на Запорожце на юга , дальше то что

    Длина буханки 4440 ширина 1940 высота 2101

    Длина ТЛК 78 5210 ширина 1790 высота 2115

    Вам цифры то чего нибудь дают ?

    О как импортные комплектующие значат ставят ))) а чего своего то нет ?

    Но в е равно надо брать бухлобус ?

    Да идите вы в жопу клоуны и их защитники ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Ездили и на Запорожце на юга , дальше то что

    Длина буханки 4440 ширина 1940 высота 2101

    Длина ТЛК 78 5210 ширина 1790 высота 2115

    Вам цифры то чего нибудь дают ?

    О как импортные комплектующие значат ставят ))) а чего своего то нет ?

    Но в е равно надо брать бухлобус ?

    Да идите вы в жопу клоуны и их защитники ))))

    Ну знаете что это уже переходит все границы !

    Модератор ау !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я тут чего орешь ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: разные

    http://www.youtube.com/watch?v=2Yq_CTdQud4

     

    Бухлобус с автоматом....

    конструктор,но никак неоригинал :blink2:

    Изменено пользователем AndrL200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    конструктор,но никак неоригинал :blink2:

    К сожалению увы тойота оригинал не делает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да тебе чего Тойота обязана что ли

    Это УАЗ должен быть как Тойота

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    надоели мне что-то одноразовые машины...

    каккие именно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    каккие именно?

    чесно говоря я тоже не понял про что там чел....

    Пока в уазике рама живая, документы живые, уазик тоже живет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Длина буханки 4440 ширина 1940 высота 2101
    Длина ТЛК 78 5210 ширина 1790 высота 2115

    Вам цифры то чего нибудь дают ?

     

     

    Эти цифры говорят только об одном:  о том что большую часть длины машины съедает длиннющий капот !

    Длина же буханки используется польностью и в движении и на месте отдыха...

    Имхо бухань как дом на колесах переплюнет всякие там семьдесят восьмые на раз два.

    В ней места внутри больше, при том что в габаритах она компактнее.

    Спать в таком домике на рыбалке это большое благо. :Laie_48: 
     

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Если бы тойота делала что либо подобное..., но пока не делает и не торопится делать о чем и речь собственно. Вопрос ПОЧЕМУ не делает когда есть спрос остается все время за кадром,

     

    Успокойся ! Тойота подобное Уазу никогда не сделает, совестью наверное обладает,Тойота давно делает лучше "таблетки" - Дюна называется. Последнее время смешной гибрид, кабина от  грузовичка Дюны, салон от Хайса. Есть полностью рессорные и мостовые, мосты походу симидисяточные (близко не рассматривал) но у нас по городу пару встречал.

    autowp.ru_toyota_dyna_van_jp-spec_3.jpg

     

    autowp.ru_toyota_dyna_van_2.jpg

    toyota_dyna_1977_images_1.jpg

     

    Есть с портальными мостами,наверное  от Меги, задний подруливается, может и прототип, но Уазу и до этого далеко.

     

    autowp.ru_toyota_dyna_200_hmv_1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Тут фото каки то выложил невнятные....

    Где тут замена буханке?

    Эти газелоиды чтоль? С ихними то свесами да спарками сзади....

    Натуральные газелоиды ! Им до бухи на бездоре никогда не подняться, буха это машина с военными корнями, а это что то бесформенно коммерческое... Зачем ты выложил этих коммерсантов? Особенно первые две?

     Ихне дело пирожки по магазинам развозить !

    В тайге таких не видели и не слышали. Одни сдвижные двери чего стоят! На бездоре они геометрию потеряют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ти цифры говорят только об одном: о том что большую часть длины машины съедает длиннющий капот !

     

     Дык у тебя же 80ка, те такой же точно капот или ты ...

     

    Имхо бухань как дом на колесах переплюнет всякие там семьдесят восьмые на раз два.

     

    А зачем ты покупал 80ку или нет не покупал  и ты просто...

     

    Спать в таком домике на рыбалке это большое благо

     

    Те ты владелец буханки или Патриота или   ...   или ты просто  врун :russian_ru: .

      Ну-у :popcorn: , давай дальше почешем языки, вот народ с тебя вруна приколится, а потом, тебя мама не говорила, что врать грешно. Хотя бы потому что единожды солгав ... ну давай дальше попробуй что-то втулит и даже не за УАЗ, а пофиг за что ... а потом начальство думает и чаво :think:  УАЗ не продаётся, дык вот так продают :biggrin: ... пойду пивА допью...

     

    Тут фото каки то выложил невнятные.... Где тут замена буханке?

     

      Вот также думают владельцы УАЗа и поэтому машины делают такие убогие :biggrin: , даже скопировать толком не могут... хочешь поговорим за безопасность буханки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.