Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Экстренное торможение с 60 км/ч, а что будет с 65?

     

    http://youtu.be/oixgeg-cyXM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Экстренное торможение с 60 км/ч, а что будет с 65?

     

     

    Игорь ты пессимист.   :laugh:

    Изменено пользователем электроник
    излишний перепост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: MMC Pajero 2, Уаз Патриот

    Да ладной Вам...

    нарассказываете щас :)

     

    я сам оттормаживался с 50км примерно в пол.... дедушка впереди меня решил остановиться....

    только у меня 35й симекс и прочее....

    i-362.jpg

     

    и я не тролль :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    Да ладной Вам...

    нарассказываете щас :)

     

    я сам оттормаживался с 50км примерно в пол.... дедушка впереди меня решил остановиться....

    только у меня 35й симекс и прочее....

    i-362.jpg

     

    и я не тролль :)

    У тебя там слишком дофега Тайёпды и собрано руками, потому и ездит, тормозит )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    почитал тему УССАЛСЯ.

     

    БУХА лучшая...,, :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж обл
    • Машина: OPEL MONTEREY 93г 3.1тд, ищу нормальную ТЛК

    почитал тему УССАЛСЯ.

     

    БУХА лучшая...,, :ok:

    Не такая уж и плохая. Если есть время постоянно лазить под ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    А зачем там лазить, там ломаться то по сути нечему, неубиваемая конструкция, разработка СССР, военная техника !

    :ok:  отличный вброс на вентилятор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Просто машину надо любить, вовремя делать ТО, менять масла и расходники и она никогда не подведет и не важно тойота это или любимый уаз.

    Уазу это не помогает. Он с завода сломанный. Причём без шансов на нормальную функциональность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    @@Centurion, не суетись, это очередной уазовский троль с неделю  назад регистрацией, сообщения его можешь сам глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Достали эти муми-тролли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    народ а  почему человек сразу троль???? да УАЗ по качеству не айс, я с этим согласен, но как владелец  обоих марок могу сказать что конструктив у них одинаков практически на 100%. Качество исполнения этого конструктива да отличается. Буханка замечательная машина, но ей не хватает нормального качества исполнения и действительно аналогов ей нет, я смотрел и не нашел((( про безопастность любая безкопотная машина значительней опасней для водителя чем копотная это априори так. не выпускают наверняка потому что не рентабельно, нынче миром правит рентабельность того или иного. Поэтому в России все и покупают буханки потому что удобно для села, колхоза и других служб, но в последние время смотрю все больше появляется полноприводных газелей и это не плохо, у нас в старой конторе были газели их с каждым годом стали делать лучше и это радует. 

     

    Я троль или не троль вам решать, но я сказал свое мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Аркаша , тут такие клоуны засланные были , что точно тролли 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Аркаша , тут такие клоуны засланные были , что точно тролли 

     

    Сань верю))) но прочитав всю ветку, понял что парень в данной ветке пытался развить безобидною филосовскую тему а его обосрали. причем тема та действительно правильная ведь нету в этом классе аналогов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    понял что парень в данной ветке пытался развить безобидною филосовскую тему а его обосрали

     Аркадий, ты не прав. ТС Григри, он же Борис Алеексеич, он же 502 и ещё, если поискать найдётся, последний раз нёс такую чушь, хотя собственно как и всегда. Он не троль, он просто болван, шарющийся по разным форумам с целью непонятных склок. Его писанину удалили и правильно сделали. Поищи, он тут развивал мысль ПМ заменить на 80ке на УАЗовский, так как УАЗовский крепче. А ты говоришь обосрали, сам он себя обосрал. Номад51 писал адекватно, не то что этот болван.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

     Аркадий, ты не прав. ТС Григри, он же Борис Алеексеич, он же 502 и ещё, если поискать найдётся, последний раз нёс такую чушь, хотя собственно как и всегда. Он не троль, он просто болван, шарющийся по разным форумам с целью непонятных склок. Его писанину удалили и правильно сделали. Поищи, он тут развивал мысль ПМ заменить на 80ке на УАЗовский, так как УАЗовский крепче. А ты говоришь обосрали, сам он себя обосрал. Номад51 писал адекватно, не то что этот болван.

     

    Да мн Сашка в личной беседе рассказал что тут происходило, поскольку лично не видел могу предположить и признать что не прав. Просто из того что оставили в этой теме прочитав ее сложилось такое впечатление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Сань верю))) но прочитав всю ветку, понял что парень в данной ветке пытался развить безобидною филосовскую тему а его обосрали. причем тема та действительно правильная ведь нету в этом классе аналогов

    К внедорожникам уаз у некоторых почему то явная агрессия.

    Только стоит сказать что в этом классе нет аналогов и сразу прет прет по трубам....

    А безобидна эта тема может быть для вас, а для тех кто занимается запчастями на тойоты может быть другое мнение да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    У меня к внедорожникам от УАЗа  никакой агрессии нет.  А вот к людям, которые создавая кучу клонов, считают других идиотами она иногда становится непредсказуемой.

    @@Georgi, последнее предупреждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Боря а у меня вызывает ужас это авто. Сколько бабла было вложено времени и сил... Одно только что научился ковырятся в технике а так удовольствия от владения этой машиной никакого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград-Ужгород
    • Машина: 130-4Ranner 22R

    Боря а у меня вызывает ужас это авто. Сколько бабла было вложено времени и сил... Одно только что научился ковырятся в технике а так удовольствия от владения этой машиной никакого.

    :buzz: а как же опыт и МЕЧТА? Каждый, ну или практически все, кроме мелькающего в теме блаженного, уазовод МЕЧТАЕТ о ТОЙОТЕ,

    а мы ей владеем :friends: , отсюда и не :cry: понимание

    это наверное примерно тоже, что желать женщину модельной внешности с параметрами примерно 90-60-90 :ok: ,

    но чтоб 180-60-180 или 180-60-90 или 60-180-60 :party:  тут дело вкуса конечно, но жизнь показывает, что даже в природе

    всё пропорционально, конечно цивилизация допускает отклонения, но ввиде единичных концептов с использованием силикона :focus:

    а в автомобилестроении люди работают головой и руками, без помощи природы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Каждый, ну или практически все, кроме мелькающего в теме блаженного, уазовод МЕЧТАЕТ о ТОЙОТЕ,
    У меня есть и Тойота и Уаз :rest: )))
    желать женщину модельной внешности с параметрами примерно 90-60-90
    Пробовал,немного боязно однако))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.