Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Nissan Patrol y61 3UZ-FE

    Кроме могучего троллинга эта тема преследует какие-либо цели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Кроме могучего троллинга эта тема преследует какие-либо цели?

    Что заставляет Вас читать эту тему часами, ответьте на вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Да вы чяго, мужики, совсем шоли не дахоняете? Какая нах Дюна, какой там Таунэйс??? Есть гораздо боллее крутая иномарка, с которой не сравнится даже МЕХАНАДЕЖНАЯ БУХАНКА со своими фирменными открывающимися на находу дверьми и системой самопроизвольного катапультирования пассажиров. И делали этот автомобиль, между прочим, не какие-то там зажравшиеся буржуи, у котороых только и мысли - как бы сделать чо покомфортнее, помягче, поумнее..... Так вот, делали этот автомобиль наши братья армяне, и называется он ЕрАЗ. Скажу вам однозначно и с уверенностью, как на духу - даже такой мега-круто-надежный автомобиль как уаз буханочка просто отсасывает у ЕрАЗа. Про всякие там дюны на порталах с торсенами, коастеры, делики - я вообше молчу....... это вообще моча на фоне ЕрАЗа..... Дело в том, что при создании ЕрАЗа была осуществлена синергия инноваций двух столпов советского автомобилестроения - УАЗа и РАФика (видимо стараниями последнего производство решили разместить в Армении). Поэтому по размерам салона уаз буханочка так же отсасывает....... А какая гамма комплектаций!!!! Даже пикап Даубэл Кэб есть. На его фоне Тундра Крюмакс - это просто дешевое пластиковое дерьмо, у которого постоянно что-то ломается, а главное - не возьмёшь жестянку и не прилепишь Тундре вместо крыла...... Так более того, у ЕрАЗов были даже версии с грузовыми кабинами из дерева!!! Куда там буханочке со своей сраной жестяночкой тягаться с ЕрАЗом.... Жестяночку еще найти надо, и приварить..... А тут - отъехал от дороги, срубил дерево подходящее, и отремонтировался...... Гвозди, пилу и молоток тебе в любом подъезде за пожалуйста выдадут, если с собою нет. Вот это я понимаю - автомобиль! А какой простор для тюнинга - можно наших краснодеревщиков подключить к отделке, они то сделают дерево на совесть, не то что это бутафорская дешевка от лексуса, которая похожа на дерево, а на самом деле - пластик..... фу. А тут можно деревянную мини-баню в кузове своять.... Для настоящих любителей рыбалки......

    Вобщем мужики - смотрите, и учтите, что этот автомобиль пока еще можно пригнать из армении за копейки, тем более, что армения с россией теперь вроде в одном таможенном союзе..... про буханку забудьте, про хайс подавно. Любуйтесь:

     

     

    post-74-0-23287000-1388255554_thumb.jpg

    post-74-0-86646400-1388255719_thumb.jpg

    post-74-0-06881500-1388255725_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Nissan Patrol y61 3UZ-FE
    Что заставляет Вас читать эту тему часами, ответьте на вопрос.

    Лень вкладку закрыть))) да и поржать просто... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Да вы чяго, мужики, совсем шоли не дахоняете? Какая нах Дюна, какой там Таунэйс??? Есть гораздо боллее крутая иномарка, с которой не сравнится даже МЕХАНАДЕЖНАЯ БУХАНКА со своими фирменными открывающимися на находу дверьми и системой самопроизвольного катапультирования пассажиров. И делали этот автомобиль, между прочим, не какие-то там зажравшиеся буржуи, у котороых только и мысли - как бы сделать чо покомфортнее, помягче, поумнее..... Так вот, делали этот автомобиль наши братья армяне, и называется он ЕрАЗ. Скажу вам однозначно и с уверенностью, как на духу - даже такой мега-круто-надежный автомобиль как уаз буханочка просто отсасывает у ЕрАЗа. Про всякие там дюны на порталах с торсенами, коастеры, делики - я вообше молчу....... это вообще моча на фоне ЕрАЗа..... Дело в том, что при создании ЕрАЗа была осуществлена синергия инноваций двух столпов советского автомобилестроения - УАЗа и РАФика (видимо стараниями последнего производство решили разместить в Армении). Поэтому по размерам салона уаз буханочка так же отсасывает....... А какая гамма комплектаций!!!! Даже пикап Даубэл Кэб есть. На его фоне Тундра Крюмакс - это просто дешевое пластиковое дерьмо, у которого постоянно что-то ломается, а главное - не возьмёшь жестянку и не прилепишь Тундре вместо крыла...... Так более того, у ЕрАЗов были даже версии с грузовыми кабинами из дерева!!! Куда там буханочке со своей сраной жестяночкой тягаться с ЕрАЗом.... Жестяночку еще найти надо, и приварить..... А тут - отъехал от дороги, срубил дерево подходящее, и отремонтировался...... Гвозди, пилу и молоток тебе в любом подъезде за пожалуйста выдадут, если с собою нет. Вот это я понимаю - автомобиль! А какой простор для тюнинга - можно наших краснодеревщиков подключить к отделке, они то сделают дерево на совесть, не то что это бутафорская дешевка от лексуса, которая похожа на дерево, а на самом деле - пластик..... фу. А тут можно деревянную мини-баню в кузове своять.... Для настоящих любителей рыбалки......

    Вобщем мужики - смотрите, и учтите, что этот автомобиль пока еще можно пригнать из армении за копейки, тем более, что армения с россией теперь вроде в одном таможенном союзе..... про буханку забудьте, про хайс подавно. Любуйтесь:

     

     

     

     

    С каких это пор Ераз стал внедорожником?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Кроме могучего троллинга эта тема преследует какие-либо цели?

     

    Тема преследует одну единственную цель- это ответы на вопрос, почему тойота и ниссан не выпускают бескапотные мостовые автомобили при наличии на них ажиотажного спроса.

     

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@VADUS

    В году так 82 с отцом ездили на такой в Ош. Тогда для меня это было супер - 780 км ехали по асфальту два дня с ночевками. Тогда для меня это было круто.  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    О! Маркетологи уаза почувствовали реальную конкуренцию..... Очень просто, выражаясь Вашим языком - вкатить туда передний мост от буханочки, а лучше всё таки портал - как делать нефиг. В любой деревне найти и прикрутить. Так как буханочка на своих сраных колхоз-мостах всё равно никуда не едет.... Только за трактором дальше бежать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    почему тойота и ниссан не выпускают бескапотные мостовые автомобили при наличии на них ажиотажного спроса.

     

    Они скоро и мостовые прекратят выпускать.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Все нах , заблокировал я этого клоуна

    Достал он своими отговорками и теорией

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Опубликовано Сегодня, 20:23 Тут фото каки то выложил невнятные.... Где тут замена буханке? Эти газелоиды чтоль? С ихними то свесами да спарками сзади.... Натуральные газелоиды ! Им до бухи на бездоре никогда не подняться, буха это машина с военными корнями, а это что то бесформенно коммерческое... Зачем ты выложил этих коммерсантов? Особенно первые две? Ихне дело пирожки по магазинам развозить ! В тайге таких не видели и не слышали. Одни сдвижные двери чего стоят! На бездоре они геометрию потеряют.

     

     

    Нету у меня картинки автобуса Дюна с мостом.

    Фантазию то включи :tormoz: прилепи к этим комерсантам мост вот от этих Дюн

    Попытка №2, еще фото:

     

    post-8870-0-61395500-1388256507_thumb.jpgpost-8870-0-16657200-1388256520_thumb.jpg

     

    А двери сдвижные. это канечно злооо, чего стоят, на фоне буханочных, открывающихся на ходу в любой момент :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Nissan Patrol y61 3UZ-FE
    почему тойота и ниссан не выпускают бескапотные мостовые автомобили при наличии на них ажиотажного спроса.

     

    Откуда инфа про ажиотажный спрос? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Откуда инфа про ажиотажный спрос? 
     

    Я думаю он надеется что цена будет как на буханки и с допуском Тиер 4 (евро 5)  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Все нах , заблокировал я этого клоуна

    Достал он своими отговорками и теорией

    а это походу был знаменитый сетевой тролль Домье кстати

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

     а можно глупость спрошу?))) такие дюны полноприводные где берут??? что-то не могу их найти на авто.ру. может раздел другой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    а можно глупость спрошу?))) такие дюны полноприводные где берут??? что-то не могу их найти на авто.ру. может раздел другой?

    Редкость огромная, еще более редкая, чем Мегакруизер - это я про портальные. Обычных полноприводных достаточно.

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а это походу был знаменитый сетевой тролль Домье кстати

    Не понял только одного

    Медаль положена ему или мне ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

     

      filecpd.jpg

     

     

    ...ой я чёто запереживал...интересно а с левым рулем бывают??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    а это походу был знаменитый сетевой тролль Домье кстати

    Наш форму походу превращается в инкубатор для этих персонажей. Хорошо, что еще находятся модеры, способные это присекать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    а это походу был знаменитый сетевой тролль Домье кстати

    Кто таков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.