Перейти к публикации
Шайтан

Заболел у меня друг... вдруг.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Уработались. Кругом охранники (сторожа). да офисный планктон. За их з/п в замкадье какому-нибудь слесарю, токарю и т.п. ОХ КАК повъ... бывать придется и не один месяц.

     

    бесполезное это обсуждение. вам оттуда кажется, что мы тут все зажрались и с жиру бесимся, ни фиге не делая. у нас впечателение, что за 300 км от МКАДа позвони - у вас уже в 16.00 по местному на работе никого нет. так что это все бесполезняк. 

    хорошо там, где нас нет. у нас еще очень популярно обсуждение про "свалить из этой страны". поговорили бы со свалившими. если здесь ни хрена из себя не представлял, работать не умеешь и пахать не привык, откуда иллюзия, что в чужой стране кому-то нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе
    За их з/п в замкадье

    @@vyazovoy, а с чего вы взяли, что Катя не в 

    замкадье
    работает? :laugh:
    слесарю, токарю и т.п.

    А может мы будем слесарей со слесарями сравнивать , а не жопу с пальцем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    А может мы будем слесарей со слесарями сравнивать , а не жопу с пальцем

     

    Ото ж. У нас на заводе оператор получает где-то 15-тыр, наладчик от 35 тыр. Завод не кирпичный, и оборудование между прочим не напильник и рубильник. А Зеленоград вообще-то район Москвы.

     

    Да кстати - на НПО им. лавочкина в Химках жуткий дефицит токарей и фрезеровщиков высокой квалификации, платят от 100 тыр и выше. Ну так давайте, спецы высокой квалификации, валите срочно из Мухосранска в Химки, на шоколадную жизнь! Или высокую квалификацию давно пропили, только на лом и кувалду хватает? а может ее и не было никогда? ну тогда о чем песдеть-то. Этих рукожопых арийцев я видел более чем предостаточно, нередко что таджики из аула им сто очков вперед дают, да и неудивительно, если у арийцев главный интерес это шары залить.

     

    Может, вернемся к теме? а насчет "зажратых москалей" откроем новую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    @@Медwедь, поддерживаю. У людей реальные проблемы, а мы ведёмся на хрен пойми какие обвинения. Такое впечатление, что родившись в Москве я должен считать себя в этом виноватым и из солидарности с остальными

    россиянами мне надо найти работу низкооплачиваемую и срать ходить во двор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    Да, Замкадье работает. А это-самое главное, что позволяет "зажратым москалям" жить, особо не напрягаясь. Просто бабло-все в Москве, отсюда и размер з/п в Москве. А что-то материальное в виде станков, машин, продукция с/х и т.п производится в провинции. "Рукожопость" - вещь сугубо индивидуальная, и применение его не может быть обобщено географически.Тема во общем-то не об этом. Остаюсь при своем мнении и с уважением ко всем трудящимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Уработались. Кругом охранники (сторожа). да офисный планктон. За их з/п в замкадье какому-нибудь слесарю, токарю и т.п. ОХ КАК повъ... бывать придется и не один месяц.

    Еще заметь что сторожа все приезжие из далекого замкадья (читай с других регионов) вахтой. А планктон в основном занимается сбытом продукции ваших же рукожопых слесарей-токарей. И никогда ни в одной стране рукожопный труд, с которым очень хорошо справляются дауны (на самом деле монотонные операции они хорошо и качественно выполняют) не стоил дороже интеллектуального.

    В другой теме приводили пример количества только самых крупных производств в мск и области и глубокое замкадье которое исторически построилось вокруг одного заводика призаткнулось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    А что-то материальное в виде станков, машин, продукция с/х и т.п производится в провинции.

    Ага, станки-машины да, 90%. В провинции. Китайской, мля.

    У вас там одно ОАО "Савма" кой-как фурычит, а остальные? Как там некогда знаменитая кимрская обувная фабрика?

     

    И никогда ни в одной стране рукожопный труд, с которым очень хорошо справляются дауны (на самом деле монотонные операции они хорошо и качественно выполняют) не стоил дороже интеллектуального.

    Гы. В СССР класс-гегемон получал гораздо больше инженеров - примерно в 1,5-2 раза, даже за рукожопный труд, не говоря уже за высококвалифицированный - там разница была в 3-6 раз не в пользу белых воротничков. Может, из-за этого тот СССР и накрылся медным тазом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    охтыжблин! да сколько уже можно о том, что у москвичей в ванных комнатах не 1 кран ,как у всех, а 3. из одного течет вода, из второго нефть, а из третьего шампанское Кристал (ну, или Вдова Клико, в периоды отключения)...

     

    ребятушки, дорогие, вы тему не перепутали, м?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Ото ж. У нас на заводе оператор получает где-то 15-тыр, наладчик от 35 тыр. Завод не кирпичный, и оборудование между прочим не напильник и рубильник. А Зеленоград вообще-то район Москвы.

     

     

    дер. Малые Вяземы, ставка оператора около 25 тыр. за счет официальных доплат за сменность и при нормальном выполнении работ в месяц до 40 чистыми набегает. но это у передовиков. у середнячков в районе 30. оператор - низшая ступень. есть, конечно, еще грузчики, но и те в том же районе получают. операторы - наладчики, соотвественно, выше.

     

    сотрудников днем с огнем не сыскать. приезжают вахтовым методом работать - спят, нарушают, пытаются воровать. воруют вплоть до футболок из спецодежды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    поржал, был тут в суоярве на новый год, подруга моего товарища рассказала историю, приехала в магазин, а у товарища моего патруль, 

    так вот, приехала на нем, прям следом за ней стоит местный бомонд, их всегда видно по характерным покупкам, 2 бутылки водки, банка маринованных огурцов и вот почему то пол кино конфет, но пока не об этом, вот прям за ее спиной они ведут светский такой разговор, смотри говорит, на джип себе насосала, (номера подмосковные) вероятно почти все думают что в москве есть 2 типа людей те которые и у тех которые. как раз товарищ мой пришел предложил им поехать туда же и попробовать заработать на вертолет, так чему я все, наверно к тому что здесь чертовски трудно, почти вся работающая в поте лица в 7 периферия глаза только продирает, а мы оху...ие и какающие золотыми бабочками уже торчим в пробкам, в 7-8 вечера господа приходят домой, а мы жрущие черную икру стоим в пробках или в лучшем случае торчим в метро. как то так и мы тут и купаемся в золотых ваннах и какаем в хрустальные сартиры. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ребята, ну правда,не в тему флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да, Замкадье работает. А это-самое главное, что позволяет "зажратым москалям" жить, особо не напрягаясь. Просто бабло-все в Москве, отсюда и размер з/п в Москве. А что-то материальное в виде станков, машин, продукция с/х и т.п производится в провинции. "Рукожопость" - вещь сугубо индивидуальная, и применение его не может быть обобщено географически.Тема во общем-то не об этом. Остаюсь при своем мнении и с уважением ко всем трудящимся.

     

    А я то же подключусь , люблю я такие вот темы , особенно посты , таких вот обиженных клоунов 

    Не далекий пример января 2014 

    Взял я на работу чувака из мухосранска , работа его заключалась отработать 15 дней в месяц и получить 30000 рэ , нет работы сиди телек смотри и веди задушевные беседы со своими собратьями 

    И ?  уволил я его сегодня нахрен , за месяц он отработал всего 4 часа , потом нажрался и начал права качать , потом пропал и сегодня объявился.

    А у этого идиота ребенок родился перед новым годом , и так как он галадранец и живет на сьемной квартире , фирма ему за рождение небольшой презент сделала в конверте . 

    Теперь он будет опять искать свое счастье в Москве , тут же все миллионЭры и все на халяву.

    Модератор я думаю разделить тему 

     

    Извини Володь , 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    А я то же подключусь , люблю я такие вот темы

    Саш, так Москва это уже не точка на карте, а дырка - для сброса пара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саш, так Москва это уже не точка на карте, а дырка - для сброса пара.

     

    Ирин , да я это понимаю , что в Москве  и крупных городах , есть деление на классы ,

    А Москву то ,особенно очень любят 

    Да есть бедные и богатые и кто может работать, а кто нет 

    Но блин меня бесят вот такие старперы , которые любят писать, что Вы там зажрались все , хотя стоило бы делить Руководство страны и их сородичей и обычных смертных , которые крутятся как могут 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    ребятушки, дорогие, вы тему не перепутали, м?

    Ребята, ну правда,не в тему флуд.

    Еще как в тему. Только уже о другой болезни - москалененависть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я бы не привязывал ее к региону, эта ненависть ко всему иному, к тем кто работает на фоне общего алкоголизма и бездействия, к тем кто не читает книжки, к тем короче просто к другим которые не похожи 

    а еще это вечный поиск виноватых 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ребята, ну правда,не в тему флуд.

     

    И правда не в тему. Кто там троллем оказался, кому подзатыльник? 

     

    Володь, ну на тебе совет в тему. Хреново что болезнь так далеко зашла, еще хреновее что твоего другана изрезали. Но тем не менее, если хочет пусть попробует. Шансов один к ста, но других способов уже не осталось. И еще жалко что не лето, нужны некие свежие ингредиенты, но пусть попробует и без них обойтись.

    По порядку: 

    1) вычистить кишки полностью, чтобы когда пьет из задницы чистая вода лилась.

    2) 200 грамм чистой водки сразу, либо еще лучше медицинского спирта разведенного 40%. Если бы летом, то в водку 30% настой красного мухомора.

    3) если через час не поплохеет сильно - еще 200гр.

    4) через каждые 5 часов еще по 200гр., в течение суток.

    Не жрать ничего вообще, можно только пить чистую чуть подсоленную воду! 

    5) Дальше сидеть на одной чистой воде не меньше 40 дней. Два раза в сутки не менее  чем по 100гр водки. Физическая нагрузка довольно умеренно, парилка очень умеренно - поможет выгнать говно.

    6) Духовая поддержка: молиться, читать Библию, или Коран или Книгу Мертвых, пох, готовиться к переходу на тот свет и даже искренне желать этого, вплоть до глюков. Тогда есть шанс наибать старуху с косой - активных добровольцев она не сильно любит. И главное - максимальное уединение, как Христос в пустыне, чтоб никто рядом не охал и не ахал и вообще мосг не ибал.

    7) После 40 дней очень аккуратно выходить из голода. Как- описано у многих гуру, хоть у Поля Брэгга. Если не поможет за один раз и не отбросит копыта, еще через месяц повторить. И еще раз.

     

    Сразу говорю - шансов почти ноль, но они есть. В противном случае, кирдык без вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Тогда есть шанс наибать старуху с косой

    Не думаю... песочные часы поставленные этой старухой работают точнее швейцарии..просто может так случится что это не его песочные часы... Есть такая притча..Один человек увидел на базаре свою смерть! Он так испугался, что сменил образ жизни,страну,религию и вот однажды выходя во двор он опять её увидел!! Смерть взмахнула косой и снесла ему голову, и произнесла..." а чего ты тогда меня испугался?? Ты мне был не нужен"..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Это уже началась эзотерическая философия для любителей вечно жить. Лично мне например похеру когда ласты склеивать. Даже интересно - а что ТАМ??? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.