Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    закладные металлические только на заднем креплении  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    и там к кузову какие-то пластиковые маленькие пластинки прикручены типа крючочков, а для чего они - я не знаю...

    Я их приспособил вот так. :)  Хотя знаю, что они не для ремней, а вот для чего  то же не знаю.

    post-6015-0-94767300-1392302308_thumb.jpg

    post-6015-0-43686800-1392302318_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я их приспособил вот так. :)  Хотя знаю, что они не для ремней, а вот для чего  то же не знаю.

    Да, именно их я и имел ввиду!, народ, кто знает подскажите что это и зачем?.. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    хз...но вот похоже "саш" угадал правильно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    хз...но вот похоже "саш" угадал правильно...

    Вряд ли. я просто пристроил туда то , что достало, но ремень вылетает оттуда очень быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кстово, Нижегородская область
    • Машина: toyota 4 runner 3-ное МЯУ на механике

    А не детские ли это ограничители ремня?только развернуты должны быть на фото на 180...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    А не детские ли это ограничители ремня?только развернуты должны быть на фото на 180...

    Врят-ли, они же пластиковые - разлетятся при малейшей нагрузке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Если кому надо размеры и прочее у меня как раз штатно полка стоит и салон сейчас разобран. Могу от фоткать и отмерить что надо. Ток напишите что замерить.

    Приветствую , Алексей ! Скоро моя полка приедет , ты ещё салон не собрал , у меня штатно полки не было , поэтому нужно вырезать отверстия в пластике и гнуть , изготавливать пластины металлические ( 2 шт . которые в р-не заднего борта находятся ) . Может как нить с размерами поможешь , где нужно вырезать боковины ( боюсь ошибиться и закасячить пластик ), ну и с размерами и углами загибов тех самых пластин непонятки ... ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Приветствую , Алексей ! Скоро моя полка приедет , ты ещё салон не собрал , у меня штатно полки не было , поэтому нужно вырезать отверстия в пластике и гнуть , изготавливать пластины металлические ( 2 шт . которые в р-не заднего борта находятся ) . Может как нить с размерами поможешь , где нужно вырезать боковины ( боюсь ошибиться и закасячить пластик ), ну и с размерами и углами загибов тех самых пластин непонятки ... ???

    Приветствую. Нет не собирал. Завтра постараюсь все от фоткать с линейкой. Но резать лучше когда все соберешь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Жду фотоотчётик ))) Заранее , спасибо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    В общем как то так. Если еще чтото надо пиши. 

    acc799dd1ef7.jpg

    86b6cc229f46.jpg

    e9dadcd005e8.jpg

    74eeb95cd69e.jpg

     

    38578a777417.jpg

    cf3973c05e86.jpg

    ba70ca7281fd.jpg

    e4e26dc73bd7.jpg

     

    bef48b7e97fa.jpg

    f21972d48901.jpg

    4464205243db.jpg

    fc83dab77052.jpg

     

    0feaee675eea.jpg

    PS перезалил а то в первый раз радикал похерил качество. Фотки кликабельны

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Изменено пользователем zOrg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    В общем как то так. Если еще чтото надо пиши. 

    acc799dd1ef7.jpg

    86b6cc229f46.jpg

    e9dadcd005e8.jpg

    74eeb95cd69e.jpg

     

    38578a777417.jpg

    cf3973c05e86.jpg

    ba70ca7281fd.jpg

    e4e26dc73bd7.jpg

     

    bef48b7e97fa.jpg

    f21972d48901.jpg

    4464205243db.jpg

    fc83dab77052.jpg

     

    0feaee675eea.jpg

    PS перезалил а то в первый раз радикал похерил качество. Фотки кликабельны

    Огромное спасибо ! Теперь при установке , думаю , у меня не будет проблем ни каких , ну а если вдруг, то обращусь к тебе !!! Изменено пользователем жекан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан, Хакасия
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1993г. LN-130 2L-TE АКПП

    А не детские ли это ограничители ремня?только развернуты должны быть на фото на 180...

    На моем Сурфе они прикручены развернутыми на 180 и за них удобно закладывать ремень когда им не пользуются. Ремень не болтается при сложенных сиденьях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Всем откликнувшимся спасибо , отдельную благодарность выражаю Алексею ( zOrg ) за подробные фотографии с рулеткой , без них просто не реально вымерить и вырезать отверстия для креплений полки в боковом пластике ! Сегодня получил полку в ТК и за 5 часов ( не торопясь , с опаской закосячить боковины ) установил её на своего коня ! Вместо тех самых металлических , изогнутых пластин замутил кронштейны из алюминиевой полоски ( толщиной 4мм ), валялась тупо на полу , правда с изготовлением первой пришлось изрядно побороться , подгонять , подтачивать , сверлить ... , ну а со второй вообще проблем не было ! Кстати , только сейчас , когда уже сижу дома за компом , понял , что этим делом лучше заниматься вдвоём ( ведь , как практика показывает , две головы лучше одной ) и обязательно под пиво ))) , глядишь и быстрее её можно вкорячить !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.