Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.

    На всех авто 3 ряд из кожзама.На сиденьях 1и 2 ряда спина и поджопник кожанные,а боковые извдние части тоже из кожзама.

    Странно, может Япы для себя кожу делали, если кож зам то ну его нах.

    Тогда перешивать уже полностью, поджопник и спину лучше в дырочку, типо альконтары чтоб жоп летом хоть как то дышал.

    post-11357-0-59857500-1392072306_thumb.jpg Почитал, есть он и кож зам и кожа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    поджопник и спину лучше в дырочку
     Перворированную лучше не делать,не практично.Грязь и влага быстро приведут в негодность твои сиденья.Хотя хозяин барин.Когда перешивал руль от перфорации отказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.
    На всех авто 3 ряд из кожзама.На сиденьях 1и 2 ряда спина и поджопник кожанные,а боковые извдние части тоже из кожзама

    Нашел во Владивостоке 3-й ряд рестайл кожу за 3000руб за весь 3-й ряд.
    Оказывается Япы для внутреннего рынка делали полностью кожаный салон!
    3-й ряд сидений в основном в состоянии нового, и как правило продается и используется для перекроя, реставрации.
    Вопрос решен, буду перешивать вставки из родной кожи. Спасибо всем кто откликнулся! :thank:
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Не делают 3 ряд из кожи!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.

    Отдельное спасибо Max100  :friends:
    Подсказал где чего найти в родном городе! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Полностью поддерживаю...Полностью моя история!!!

    Делали в сервисе, который использует иностранные технологии, филиалы есть по всему миру. Ну как сказать, на продажу пойдет. Через год-два эта краска стирается сама, а самый большой недостаток, что кожа на ощупь становится не такая как должна быть, сразу видно, что что-то с ней делали. Для себя я бы выбрал полную перешивку салона. Мне озвучивали цену за 2 ряда сидений + подлокотник в 1300 баксов, кожа немецкая хорошего качества, лучше родной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный Якутия
    • Машина: TLC 80 1HDT, TLC 100 HD FTE

    Такой кожей за 25 т. можно и  в России перетянуть весь салон. Не надо путать кожу с нано кожей, тем более Китай. Мы тоже хотели с Китаем завязаться,но вовремя очухались. Цена на неё очень сладкая была и на вид как оригинал но качество ещё то,подложка никакая,покраска так же и т. д. Много что в Китае смотрели ,щупали качество на 2+. Турция,Бразилия,Испания на порядок выше. А так каждому своё.

    А фамилия ваша не Чубайс? уж больно вы за нано технологии :sarcastic_hand:  :Laie_48:  :russian_ru: радеете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный Якутия
    • Машина: TLC 80 1HDT, TLC 100 HD FTE

    И кожу вашу на нано быках выращивают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    А фамилия ваша не Чубайс? уж больно вы за нано технологии :sarcastic_hand:  :Laie_48:  :russian_ru: радеете

    Нет точно не Чубайс,иначе в России бы не жил. А вот вы походу точно родственник мера Маньчжурии  Ду Сюецзюнь  или родственник председателя торговли Лю Фумао, в таком  случаи помогите форумчанам замолвите слово за низкие цены и отличное  качество.

    Изменено пользователем Sanya.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    И кожу вашу на нано быках выращивают

    По моему вы далеки от происхождения кожаных изделий, даже ребенок знает что натуральная кожа,это кожа животных,а все остальное это химический процесс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    при затертости передних сидений помогает самостоятельная смена подушек с водительской на пассажирскую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: чел из Москвы
    • Машина: TLC 100 VX на гидре, 1HD- FTE ,2004гв

    А сложно ли самому перекинуть эти передние подушки сидений( то что сидения при этом надо будет вынуть из машины и отделить/ открутить спину от жопы это ясно) ...? А то у меня убитый только водительский поджопник , вернее его дерьмонтиновая левая сторона , все другие сидения - как новые . А то я узнавал по экзисту 13200 на мой шарабан ( ну и при продаже на это внимания обратят, всмысле на незатертость сидения)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сотка 1HD-FTE Японец 2003г.
    при затертости передних сидений помогает самостоятельная смена подушек с водительской на пассажирскую


    Спасибо за совет конечно, уже мысленно настроился на перетяжку обеих передних сидух.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    А сложно ли самому перекинуть эти передние подушки сидений( то что сидения при этом надо будет вынуть из машины и отделить/ открутить спину от жопы это ясно) ...? А то у меня убитый только водительский поджопник , вернее его дерьмонтиновая левая сторона , все другие сидения - как новые . А то я узнавал по экзисту 13200 на мой шарабан ( ну и при продаже на это внимания обратят, всмысле на незатертость сидения)

    Перекинуть то можно,но  батоны(губка) как правило водительского сидения продавлены больше чем пассажирские(особенно левая сторона на левом руле,правая на правом).При дальнейшей эксплуатации все косяки вылезут наружу. Проще найти контору по перетяжке и нормально перетянуть седло,а так же при необходимости восстановить батоны. 

    Изменено пользователем Sanya.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Перекинуть то можно,но  батоны(губка) как правило водительского сидения продавлены больше чем пассажирские(особенно левая сторона на левом руле,правая на правом).При дальнейшей эксплуатации все косяки вылезут наружу.

    какие  косяки? губка тоже легко меняется, даже боковую поддержку поактивней можно сделать -  если поролон качественный есть в наличии.

    Проще найти контору по перетяжке и нормально перетянуть седло,а так же при необходимости восстановить батоны.

     

    моя имха состоит в том, что кому то проще заплатить полтос за перетяжку, а кому то приложить свои руки и сэкономленные деньги пустить на другие нужды.

    каждому свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный Якутия
    • Машина: TLC 80 1HDT, TLC 100 HD FTE

    По моему вы далеки от происхождения кожаных изделий, даже ребенок знает что натуральная кожа,это кожа животных,а все остальное это химический процесс.

    Я далёк действительно от дейтелей опелирующими понятиями нано кожа и пр!!!

    Я изучал вопрос перетяжки всего салона в России, меньше сотки никто не предложил (даже хорошей тряпкой)!!!

    И решение нашлось в поднебесной за 25 тыщ в кожу потолок и все седухи с заменой батонов!!!

    Ежели не сложно соблагавалите озвучить цену перетяжки одного седения вашей чудо нано гипер кожей.

    и интересно что скажут форумчане по этому поводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    какие  косяки? губка тоже легко меняется, даже боковую поддержку поактивней можно сделать -  если поролон качественный есть в наличии.

    моя имха состоит в том, что кому то проще заплатить полтос за перетяжку, а кому то приложить свои руки и сэкономленные деньги пустить на другие нужды.

    каждому свое.

    Вы сами делали это или слышали от кого то ? Если можно хотелось бы услышать весь процесс работы поэтапно с мелкими подробностями,я думаю если вы это сами делали мы с вами сможем вести диалог на одном языке и выявить все плюсы и минусы, :buzz:  Форумчанам  я тоже думаю будет интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Вы сами делали это или слышали от кого то ? Если можно хотелось бы услышать весь процесс работы поэтапно с мелкими подробностями,я думаю если вы это сами делали мы с вами сможем вести диалог на одном языке и выявить все плюсы и минусы, :buzz:  Форумчанам  я тоже думаю будет интересно.

    потролить решил?

    не собираюсь я выявлять ничего, ни плюсов ни минусов, себе подушки (на патруле еще) менял слева-направо, результат меня устроил вполне, а потом и человека купившего у меня патруля.

    тем у кого руки откуда надо растут и объяснять ничего не надо, там по месту все видно и понятно будет.

    а форумчане сами выберут кому перетяжка, а кому реставрация локальная.

    мажорам, конечно же, перетяжка больше подойдет

    кому с мелкими подробностями, а кому с крупными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    потролить решил?

    не собираюсь я выявлять ничего, ни плюсов ни минусов, себе подушки (на патруле еще) менял слева-направо, результат меня устроил вполне, а потом и человека купившего у меня патруля.

    тем у кого руки откуда надо растут и объяснять ничего не надо, там по месту все видно и понятно будет.

    а форумчане сами выберут кому перетяжка, а кому реставрация локальная.

    мажорам, конечно же, перетяжка больше подойдет

    кому с мелкими подробностями, а кому с крупными.

    Человек спросил у вас по Крузеру сложно ли самому перекинуть подушки,а вы проигнорировали его вопрос.Конструктивность сидений разная,Не нужно советовать то чего сам не делал.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Человек спросил у вас по Крузеру сложно ли самому перекинуть подушки,а вы проигнорировали его вопрос

     

    для вопросов Человеков моя личка всегда открыта

    Конструктивность сидений разная

    спасибо, что просветил, что конструктивность сидений разная, а я то думал что на всех машинах они одинаковые.

    Не нужно советовать то чего сам не делал

     

    покажи мастер класс по тому, что сделал ты

    хотя исходя из того что на форуме только три темы созданные пользователем Sanya и к обмену техническими/полезными знаниями они не имеют никакого отношения, то и презентовать форумному сообществу наверное нечего, кроме конечно того что у крадунов вояк древний циатим можно купить.

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.