Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    На что живет сервис и я , в котором работаю это другая
    Сань, извини, я думал, что ты совладелец. И не надо так нервничать, мне тоже з/п на месяц задерживают :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сань, извини, я думал, что ты совладелец. И не надо так нервничать, мне тоже з/п на месяц задерживают :)

    Я не нервничаю , видно тебе через инет виднее, но это не так ;)

    Меня просто удивляют в последние время люди, которые заглядывают в мой кошелек ))) уж прям участились случаи

    Я им был когда то , уже как год с хреном , нет . Обычный наемный работник , только делаю работу так же , как будто это мое (((

    Так что если тебя интересует моя работа , и на что я живу . Пиши в личку или звони

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сань зачем тебе морока с пескоструйкой, пара таджиков с болгарками и качественная двукомпанентная краска ,на основе эпоксидки. Если не будет жесткого контакта (лом,кувалда) то покрытие прослужит до 10 лет. Технология нанесения полимера не так сложна,а качество выше всяких порошков и прочего. Чем качественнее делается подобная работа тем меньше у сервиса клиентов. Нормально сейчас живут только те кто по договору с дилерами проводит Т/О . как пример http://www.himpost.ru/index.php?issue_id=12&cat=19&id=114 .По сути надо отмыть высушить снять ржавую окалину,обезжирить ,и крась сколько влезет.http://rottonda-kraska.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=47&Itemid=140

    С таджиками проблема)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.