Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Если ваш редуктор аналогичен от прадо, значит подойдет.  Надо курить форум 130 сурфов, там мне попадались статьи по ремонту их редукторов, и ставили от прадо 90 , а так же ставили и с электроблокировкой, но с приличным допиливанием и довариванием чулка.  трутрак тем хорош, что ничего пилить не надо, старый достал, новый поставил. работает четко, не хрустит страшно как лока. и шансов порвать что либо - меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Hilux130 1КZ-TE.

    Да он подойдет.за 20 отдадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Хорошему человеку почему бы и не отдать, тем более до норильска доставка наверное немаленькая получится, но вы и меня поймите, продаю не от хорошей жизни.  Давайте 23 и по рукам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Hilux130 1КZ-TE.

    За 20 отдадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    А это вы у Ася спросите, у них на сайте цена в долларах, правда пишут что есть на складе... т.е. лежа на складе товар подорожал  получается. :)А Пока посылка идти будет - и по весу заставят растаможить и по инвойсу. А с нынешним курсом доллара  уже и цена неинтересная получается... :(

     

    У меня цена та же, я не зарабатываю на одноклубниках.

    Это прекрасно. На рубли переключайте...и будет вам понимание...в рублях выходит конечная  22075 руб... вот Вам и интересная цена....

    Интересно, как это по весу и по инвойсу...вы же ее не таможили...весит она меньше 10кг 

     

    Я Вам говорил, что спекуляция дело не благодарное, опустили до нормальной вот и продали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    Я Вам говорил, что спекуляция дело не благодарное.

     

    Это вы себе скажите :)  Хотя, у вас это бизнесом зовется.   Про мое отношение к вашей манере корявого демпинга я уже писал, повторяться противно.  То что вы знаете места откуда привезти дешевле чем купил я  вдруг дало вам право  называть другого человека спекулянтом?  Вы не уху ели случайно? Я бы вам не советовал увлекаться данным блюдом.

     

    Да, вы даже зная  поставщиков подешевле  все равно зарабатываете на одноклубниках, у меня же просто запчасть лежала без надобности. И ушла по цене ниже заявленной, потому что обстоятельства вынуждают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Мужики не сорьтесь у нас их вообще по 27 барыжат и ничего берут. Не каждый готов рискнуть и заказать сам, многим нужно отдать деньги и получить блокировку желательно уже установленой в мост.

    Изменено пользователем rusik@inbox.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Это вы себе скажите :)  Хотя, у вас это бизнесом зовется.   Про мое отношение к вашей манере корявого демпинга я уже писал, повторяться противно.  То что вы знаете места откуда привезти дешевле чем купил я  вдруг дало вам право  называть другого человека спекулянтом?  Вы не уху ели случайно? Я бы вам не советовал увлекаться данным блюдом.

     

    Да, вы даже зная  поставщиков подешевле  все равно зарабатываете на одноклубниках, у меня же просто запчасть лежала без надобности. И ушла по цене ниже заявленной, потому что обстоятельства вынуждают.

    Скука...такие разговоры... вы же тоже не знаня тему навешали ярлычков   :no:

    Тут все знают, что если есть вариант дешевле и я о нем знаю, я человеку с конференции его дам...

    вы ее продали за ту цену, за которую ее продают...

    но за 27 только пытаются...

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Toyota Fortuner 2.8 prestige

    От скуки слышу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Не пытаются апродают уже как минимум второй десяток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.