Перейти к публикации
Danil

Где лучше купить жилье на море не в РФ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Аргентина! Там уже наших много!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Аргентина! Там уже наших много!

    сделаем поиск более узким, чтобы отсеять панаму с аргентиной (туда не налетаешься), цели свалить на пмж  за бугор нет,  ограничимся средиземным морем, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Панама.покупаешь дом и сразу дают гражданство.Можно двойное.Рай для пенсов и детей.

    нифига. Там пятилетний ценз оседлости. Дают только вид на жительство и паспорт нерезидента. По которому, однако - пускают в любую страну Южной Америки и Европы, шенген не нужен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Danil  С цыганами никаких проблем в БГ нет. Они тут самое низшее сословие и пашут от зари до зари. Это не гнусные попрошайки у трёх вокзалов..

     

    Я про побережье. Что в глубине, ближе к Софии, не знаю.

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Danil  С цыганами никаких проблем в БГ нет. Они тут самое низшее сословие и пашут от зари до зари. Это не гнусные попрошайки у трёх вокзалов..

     

    Я про побережье. Что в глубине, ближе к Софии, не знаю.

    видимо тоже от местности зависит , но слышал у них там  у вас там митинги против циган и погромы были, да и журналисты тоже ужасов напишут  http://balkans.kp.ru/daily/26031/2948824/           http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%86%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D0%B2+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8&lr=213      , если честно сам в болгарии небыл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    видимо тоже от местности зависит , но слышал у них там  у вас там митинги против циган и погромы были,

    Может что-то и было там. Но у нас тишь и гладь...   Журналист немного не в теме, видимо.  В сёлах нет мэров: эта должность называется Кмет.   И каждый пацан об этом знает. А вот журналист не знает почему-то... :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    в Болгарии  провел  20 дней на море летом 2013го. 

    я голосую за Болгарию.

    вкусно. недораха. море теплое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    я в чехию не собирался :), не все-же такие сыкуны :),  сейчас как с абхазией , референдум проведут, отделятся, и все забудут, или сев корея выебнется и все внимание туда переключится,

     

    а так для темы выбрал пока италию, мониторю места :), "где кисельные берега круче и молоко в реках вкуснее"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    Danil

    Что мешает, взять машину и проехаться, вначале смотришь карту, потом едешь-щупаешь, а потом по возвращению понимаешь, нужно тебе это или нет.

     

    пысы. Квартира на год на побережье синглбэдрум от 200Е(без комуналки) до 1000(3бедрум с коммуналкой), для твоего запроса самое оно.

    А нравится- не нравится, только пожив больше месяца понимать начнешь, у каждого свой темперамент и свои интересы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    я в чехию не собирался :), не все-же такие сыкуны :),

    да я только за, если забудут, но он говорил о ЕС в целом,

    а конкретно у чехов, если кто забыл, есть некоторые неприятные воспоминания на этот счет.

     

     

    Danil

    Что мешает, взять машину и проехаться, вначале смотришь карту, потом едешь-щупаешь, а потом по возвращению понимаешь, нужно тебе это или нет.

     

    пысы. Квартира на год на побережье синглбэдрум от 200Е(без комуналки) до 1000(3бедрум с коммуналкой), для твоего запроса самое оно.

    А нравится- не нравится, только пожив больше месяца понимать начнешь, у каждого свой темперамент и свои интересы.

     

     

    а вот это совершенно правильно.

    Изменено пользователем Sorex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я думаю что цифра не в год а в месяц...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    я думаю что цифра не в год а в месяц...

    в месяц при условии наема на год, я думаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Цена в месяц при аренде на год и выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    От куда такая информация?! 

    http://www.tropicalrealtypanama.com/page.php?pageId=100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    нифига. Там пятилетний ценз оседлости. Дают только вид на жительство и паспорт нерезидента. По которому, однако - пускают в любую страну Южной Америки и Европы, шенген не нужен. 

    если ты с голым задом,то да,если за 100 тыс долларов купил дом,то сразу дают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Danil

    Что мешает, взять машину и проехаться, вначале смотришь карту, потом едешь-щупаешь, а потом по возвращению понимаешь, нужно тебе это или нет.

     

    пысы. Квартира на год на побережье синглбэдрум от 200Е(без комуналки) до 1000(3бедрум с коммуналкой), для твоего запроса самое оно.

    А нравится- не нравится, только пожив больше месяца понимать начнешь, у каждого свой темперамент и свои интересы.

     

    мешает нехватка времени, не пенсионер я пока, поэтому просто брать и ехать куда глаза глядят нехочется, я так лет до 90 буду по европе колесить и рассматривать, поэтому и собираю всевозможную информацию,  но я в принципе определился с странами, выбрал италию и испанию, теперь выбираю места куда ехать и смотреть... но информации на профильных форумах побольше конечно

    я здесь какбы и хотел не общий совет услышать , и уж тем более не едешь-щупаешь, а именно личный опыт- я думаю я не один занялся такой затеей, и ктото уже поездил и посмотрел и интересно было послушать мнение, а дальше уже самому делать вывод....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Надо еще мне кажется думать о том чтобы жилье было привлекательным чтобы его сдавать, потому что жить там не будешь все время, если заработок в россии. Далее если на пенсию выходить - там не должно быть сильно жарко. Нужно чтото рядом чтобы можно было поехать развлечься.

    Там не должно быть шумно. Должно быть безопасно ибо разграбить дом на отшибе в котором никого нет итальянцы или испанцы вполне способны.

    Сложно все это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Посмотрел цены на недвижимость в Панаме - за 100 тыс баксов ничего не нашел. Все вилы да апартаменты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Испания, Мурсия. До моря 40 км (полчаса езды), до барсы и прочего - не близко, туристы не одолеют. Сам смотрю на Мурсию. Друзья там 15 лет как осели. Недавно приезжал, рассказывал что и как. Цены небольшие. С работой швах конечно, но как я понимаю - не работать туда едете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.