Перейти к публикации
Masik-Krsk

Межосевой дифференциал TLC HJ60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Да, надо уравнять. А с родной коробкой раздатка от 80ки работать не будет?

    Мне кажется их (55-я и раздатка 80-ки) срастить тяжелее чем коробку от 80-ки и 2 Н. Я точьно не знаю но приятель по чему то просто посчитал в свое время срастить именно так.2Н+80-ая коробка.Помню что аргоньшика задолбали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Дело в том, что постоянно приходится ездить по дорогам, где асфальт чередуется с гравийкой (читай - гололедом). Включать и отключать передний мост приходится раз по двадцать за поездку, что не очень удобно.

    Это где ты так ездишь? По какой дороге?

    Видимо еще не " присиделся" к 60-ке.

    А как срастить 2Н и кпп+рзд от 80, можешь в СИБ.ЭКСТРИМ.ТЮНИНГЕ поинтересоваться.

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Мне кажется их (55-я и раздатка 80-ки) срастить тяжелее чем коробку от 80-ки и 2 Н. Я точьно не знаю но приятель по чему то просто посчитал в свое время срастить именно так.2Н+80-ая коробка.Помню что аргоньшика задолбали.

    Срастить 55 и рк80 можно не выходя из гаража,сварка,болгарка и металл 10 или более.Просто из под станков планшайбы культурней выглядят.Срастить в принципе можно что угодно с чем угодно,но зачем лишние телодвижения.Нам аргон ,к тому же жутко дорогой,абсолютно не требуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Механика

    Померить не проблема автоматную80ю жопку к 55 коробке,проблема откопать контейнер,может и покопаю.Самому то же интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Вот посмотрел на эти 2 раздатки и хрен знает как их можно махнуть не глядя post-13272-0-05879900-1393415390_thumb.png это наш post-13272-0-98812800-1393415411_thumb.png а это не наш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60

    Это где ты так ездишь? По какой дороге?

    Видимо еще не " присиделся" к 60-ке.

    А как срастить 2Н и кпп+рзд от 80, можешь в СИБ.ЭКСТРИМ.ТЮНИНГЕ поинтересоваться.

    Район Богучанской ГЭС - здесь дороги очень своеобразные, особенно зимой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    здесь дороги очень своеобразные,

    Абан-Таежный.. впечатлило.. скала и торчит 10-15 см.

    Летом (июль) 2013г ездил в п.Таежный.  Так что меня удивило...... да нахрена по такой дороге ..с такой скоростью местные НОСЯТСЯ???-))  Хоть на джипе..хоть на легковой. -))  Может ты что знаешь про местные обычаи-традиции.-)

    Возможно и ты мне попался навстречу  ( я возвращался).  Тлк 60 белый. ном не заметил. -)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60

    Абан-Таежный.. впечатлило.. скала и торчит 10-15 см.

    Летом (июль) 2013г ездил в п.Таежный. Так что меня удивило...... да нахрена по такой дороге ..с такой скоростью местные НОСЯТСЯ???-)) Хоть на джипе..хоть на легковой. -)) Может ты что знаешь про местные обычаи-традиции.-)

    Возможно и ты мне попался навстречу ( я возвращался). Тлк 60 белый. ном не заметил. -)

    Как раз за Абаном на гравийке меня закрутило на днях и вынесло на встречку, после чего и задумался о full-time:) у меня машина песочного цвета. Это ты еще не ездил по участку Богучаны-Кодинск - вот где настоящий ад:) хотя местные и тут 120 км/час ездят:) подвески раз в месяц переберают - з/п позволяет:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    вынесло на встречку, после чего и задумался о full-time:

    Да, , при движение в режиме 4вд есть рывки-толчки трансмиссии. особенно при торможении..и  в режиме " в газ" - "сброс газа" Очень неприятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.