Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    Да

    Крепление у них на винтики, а у меняни каких винтиков на задних фарах нет. Так что они не на 130й точно.

    Вопрос по Сейфу остается открытым.
    http://magazin.kittank.ru/s_ARTNUM.aspx?num=4133010-F00 - это должно залезть?

    У меня стояли такие, они на 3 лампочки, переделывать надо, да и зазор между стопом и кузовом 5мм. Вобщем заказал у knk в барахолке родные. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Смотри ссылку , у меня есть тюненные встают как родные ( могу фото на своём сурфе показать ), эти снял по причине заказа диодных стопарей , состояние хорошее ! Кстати на них тоже три лампочки , но я красные запараллеливал на тормоз , вообщем при нажатии на тормоз ,горит практически весь стоп , далеко видать ... Если есть интерес, то ВЭЛКАМ !!! http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=169439#entry2558679

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    А вот в этой ссылке есть пару фоток , как они смотрятся на машине http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=169129#entry2558548

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Пи..дец у тебя цены за б/у детали. Тут человек хочет по цене твоих брызговиков себе комплект оптики взять(включая переднюю) :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Пи..дец у тебя цены за б/у детали. Тут человек хочет по цене твоих брызговиков себе комплект оптики взять(включая переднюю) :))

    Всё очень просто : моё дело предложить , а его-пусть думает... Вот цена на новые http://tuningoff.ru/hilux-surf-4runner-1989-1995-c-1597_3382_3824.html?page=4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Глазов
    • Машина: 4runner 130 3vz-e

    А мне вот эти очень нравятся, Только вот встанут они или нет... http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=TOYOTA&model=4+RUNNER%2C+HILUX+%2889-95%29&cat=%CE%EF%F2%E8%EA%E0&cat1=%D4%EE%ED%E0%F0%FC+%E7%E0%E4%ED%E8%E9&detail=1048405

    Изменено пользователем errant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner II 1990 г.в. 3VZ-E, МКПП

    2 Rubenzon: Просто не вижу смысла платить много денег за фактически ненужную деталь. Ну я понимаю на подвеску, тормоза или двигло раскошелиться (тормоза кстати сейчас в приоритете), а за кусок пластика столько не буду платить из принципа!

     

    Попробую короче от грейтвола, заодно с мощными светиками поэкспертментирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город птицы и ежа
    • Машина: Нет машины, нет проблемы, но ска как-то скучно.

    Можно лампочки просто краской покрасить, тогда вообще платить не надо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    да ну как бы логика ясна, реально за кусок пластмассы ломить пятак это борщ, при условии что на авторынке такой же на Ср..ную Волгу, будет стоить 500 рублей за L+R, а за 550 предложат китайский заменитель но уже с катафотами на багажник. Я не спорю есть вещи реально отличающиеся в качестве (колодки, сцепление, РТИ, свечи, узлы подвески) а пластмасса с плексигласом столько стоить не должна , никакой эстетической разницы или инновационных технологий я не вижу.

     

    я когда Сурфа взял мне друг первым делом сказал "узнай от какогй Газели , Шнивы или Бычка тебе подойдут зеркала с минимальными переделками, в лес начнёшь кататься будешь по выезду на трассу уже новые прикручивать" :)) слава богу зеркала ещё не снёс, но факт как снесу куплю или на разборе или самые дешёвые. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner II 1990 г.в. 3VZ-E, МКПП

    я исхожу из того, что например диск сцепления содержит множество металлических деталек (пружинки там всякие, серединка с фланцем) + сам материал диска на коленка не повторить + сделан он не методом "пресс упал 2 раза и все готово", так какого хрена фонарь из куска пластмассы стоит столько же?

     

    Можно лампочки просто краской покрасить, тогда вообще платить не надо.

     

    Ну сейчас так и сделано: желтую купил (30 рэ), а красную цапонлаком красным покрасил и вуаля (37 рэ лампочка, 25 - цапонлак) , осталось только взять кусок оргстекла тонкого и термофеном сформовать по месту (отражатель лопнул, но не рассыпался).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    Смотри ссылку , у меня есть тюненные встают как родные ( могу фото на своём сурфе показать )[/url]

    у тебя как раз от китайца стопы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    Вопрос по Сейфу остается открытым.

    http://magazin.kittank.ru/s_ARTNUM.aspx?num=4133010-F00 - это должно залезть?

    да,это они и есть,фотки у Жекана на машине посмотри,по его сцыле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    А мне вот эти очень нравятся, Только вот встанут они или нет... http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=TOYOTA&model=4+RUNNER%2C+HILUX+%2889-95%29&cat=%CE%EF%F2%E8%EA%E0&cat1=%D4%EE%ED%E0%F0%FC+%E7%E0%E4%ED%E8%E9&detail=1048405

    Эти на Сурф и Форанер подойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    2Feel  не уродуй машину!!! Многие бы рады купить оригинальные запчасти ,да не могут(не выпускают их уже).На твою машину есть и оригинал и тюнинг,можно подешевле на разборках московских посмотреть или у частных продавцов,можно у ребят с Владика заказать,куча вариантов,только надо тему в правильном разделе создать ,а эта тема  уже для курилки...

     

     

    Создавая эту тему ты какой хотел получить ответ? Возьми фонари от тазика и немного шпаклёвки.... 

    Изменено пользователем rubenzon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner II 1990 г.в. 3VZ-E, МКПП
    Создавая эту тему ты какой хотел получить ответ?

     

    Что-то вида: "партнамбер ххххх-ххххх от BoguYanga подходят как родные, цена 400 руб"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Речной вокзал
    • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

    Партномеров не скажу, вкратце - они все есть на z-auto.ru, пробиваются и доставляются экзистом.

    Проблема в том, что дорестайловых фонарей новых ты уже не найдешь - только из Владика у КНК/в барахолке.

    Если машина для красоты - бери оригинал, если найдешь в хорошем состоянии.

    Если для души и леса - я так сделал - бери 

    http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=TOYOTA&model=4+RUNNER%2C+HILUX+%2889-95%29&cat=%CE%EF%F2%E8%EA%E0&cat1=%D4%EE%ED%E0%F0%FC+%E7%E0%E4%ED%E8%E9

    первые два - и переделывай проводку на дополнительный задний ход. Или забей, просто прикрути. Получишь возможность без гемора ставить эти всегда доступные фары.

    1300, к сожалению, это самое дешевое предложение на рынке за новье.


    Партномеров не скажу, вкратце - они все есть на z-auto.ru, пробиваются и доставляются экзистом.

    Проблема в том, что дорестайловых фонарей новых ты уже не найдешь - только из Владика у КНК/в барахолке.

    Если машина для красоты - бери оригинал, если найдешь в хорошем состоянии.

    Если для души и леса - я так сделал - бери 

    http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=TOYOTA&model=4+RUNNER%2C+HILUX+%2889-95%29&cat=%CE%EF%F2%E8%EA%E0&cat1=%D4%EE%ED%E0%F0%FC+%E7%E0%E4%ED%E8%E9

    первые два - и переделывай проводку на дополнительный задний ход. Или забей, просто прикрути. Получишь возможность без гемора ставить эти всегда доступные 

    1300, к сожалению, это самое дешевое предложение на рынке за новье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    Партномеров не скажу, вкратце - они все есть на z-auto.ru, пробиваются и доставляются экзистом.

    Проблема в том, что дорестайловых фонарей новых ты уже не найдешь - только из Владика у КНК/в барахолке.

    Если машина для красоты - бери оригинал, если найдешь в хорошем состоянии.

    Если для души и леса - я так сделал - бери 

     

    у knk 2 стопа оригинал б/у  2000р, у тебя по ссылке 1280р фонарь, фиг знает на счет леса))

    p.s. тему бы в курилку, как тут верно подмечено было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner II 1990 г.в. 3VZ-E, МКПП

    Не надо тему в курилку.

    Я вот в субботу буду фонарь от сейфа колхозить - все сфоткаю и выложу тут и всем будет понятно что и как.

    А то 4 темы с фарами и ни одной подробной фотографии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Я вот в субботу буду фонарь от сейфа колхозить

    Не понимаю зачем? ведь продают у нас в барахолке фонари б\у в нормальном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    Пипец развели тему!!!! Я зашел в барахолку, за 20минут нашел подходящий вариант и за 1т.р. купил пару фонарей б/у! Так в чем же проблема??

    TY4RN92740WN  - комплект тюнига  - 2300 рэ за ПАРУ!! Куда дешевле??? Дешевле только на ТАЗ!!!! На волгу между прочим заводскиие фонари под 4т.р. выходили!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.