Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 VX 1HD-FTE-mehanik

    Ребята подскажите кто что юзает в этом направлении! А именно вопрос в следующем:какой выбрать плантшетник,для постоянного проживания в машине,функции:

    - навигация (какие приложения пользуете?)

    - Ozik

    - просмотр фильмов

    - коннект с туристическим навигатором Garmin ,если это вообще реально.

    Зараннее,благодарю за совет!

    Всем удачи на дорогах!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Совет  :thank:

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: 4 Runner 3VZ был. TLC 100 4.7 был. Lexus LX570.

    Я вот на эту заглядываюсь http://www.car4g-shop.ru/collection/new/product/car4g-edge-3-3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 VX 1HD-FTE-mehanik

    Электроник,вечер добрый!

    Спасибо,но не могу ваш СОВЕТ прочитать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Самсунг гелакси таб 2 10.1" стоит озик и приложение из маркета "советские военные карты" пока доволен  сеййчас скачал еще сас пытаюсь разобраться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    - навигация (какие приложения пользуете?) - Ozik - просмотр фильмов - коннект с туристическим навигатором Garmin ,если это вообще реально.

    по совокупности надо брать что-то на винде хр старом, неубиваемое.

    кмно оно тянет. навигации вариантов выше крыше. С гарминами любыми коннектится. и вообще стоит копейки. Минус вес/автономная работа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Электроник,вечер добрый!

    Спасибо,но не могу ваш СОВЕТ прочитать...

    Глюк форума, завтра выясним. На самом деле всё просто: вверху справа в окошке поиск набираем "навигация" и жамкаем на лупу. Поскольку эту тему обсосали тысячу раз, в т.ч. и профильном подфоруме "Автотуризм "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100 VX 1HD-FTE-mehanik

    Глюк форума, завтра выясним. На самом деле всё просто: вверху справа в окошке поиск набираем "навигация" и жамкаем на лупу. Поскольку эту тему обсосали тысячу раз, в т.ч. и профильном подфоруме "Автотуризм "

    Понял! Спасибо огромное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Чтоб не плодить темы подниму. Вопрос такой - летом предстоит поездка в отпуск на остров Тенерифе. Собираемся брать на прокат машину. Прошлый раз ориентирование по рисованной тур. карте вызвало большие затруднения. Какую навигационную программу можно использовать в этой местности? И с каким аппаратом? Прошу не кидать помидорами в меня. Я полный профан в этом деле и очень хочу услышать совет типа - поедь туда то и попроси поставить то-то. Плиз не посылайте в поиск. Я реально не знаю что такое Озик и множество терминов из этой ветки. Имею простой навигатор которым жена пользуется в своей машине. Можно в него что-то закачать чтоб ориентировался на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Гармин тебе в помощь, карты купи или скачай где... А так можно в прокате взять с авто навигатор. Хотя на Тенерифе везде указатели есть, два аэропорта - на севере и юге, заблудиться сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Спасибо. Займусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вопрос в тему,нужна прога на планшет самсунг чтобы можно было координаты забивать в него,и программа которая будет читать военные карты,также нужно помочь установить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

     

    Вопрос такой - летом предстоит поездка в отпуск на остров Тенерифе. Собираемся брать на прокат машину. Прошлый раз ориентирование по рисованной тур. карте вызвало большие затруднения. Какую навигационную программу можно использовать в этой местности? И с каким аппаратом? 

    Я ездил на Тенерифе в прошлом году. Понадеялся на навигатор в смарте - Навител. Была карта именно островов в старом формате. В итоге уже на месте вдруг выяснилось, что карты не отображаются. Но если забить в маршрут адрес цели, то маршрут прокладывается, и ведёт прекрасно. Сам маршрут тоже рисовался, не было только самих дорог, домов и т.д. Когда брал машину напрокат, не стал мудрить и взял вместе с машиной и навигатор. Дали какой то Гармин уже с картами.

    В этом году снова еду на Тенерифе, уже забронировано жильё, куплены билеты. Но на этот раз у меня скачана официальная карта Испании в новом формате Навитела. Она всё отображает на острове, я пробовал. Поэтому можешь скачать Навител и карту Испании к нему. На месте навигатор на прокат ты взять успеешь всегда. А так верно написали, там заблудиться не так просто. Одна автописта, куча указателей. Навигатор реально был нужен в Санта Крузе и при поиске Лоро Парка. Замудрённый к нему подъезд, без навигатора тоже сложновато наверное было бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Спасибо. Займусь

     

    В зоопарк съезди обязательно - вообще супер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    да вот это последнее наверн самое верное решение. приобретать гарминовский прибор как-то не хочется. пойду в сервис центр и попрошу закачать платную карту испании. насчет заблудится то да. в прошлый то раз выехал. тока дискомфорт испытал. кроме столицы по отдаленным поселкам хочется проехаться а там местные тока испанский признают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.