Перейти к публикации
VOVCHIk

Квадроциклы пообсуждаем.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Миш, какие нах 200-250??? Это я не о сегодняшнем дне и ситуации, а когда покупал. За эти деньги продавали Ямахи отжатые по полной. Задай вопрос почему у нас на форуме 105-е продают по мульту а то и полтора вламывают. Правильно. Потому как легенда и все такое. А то, что, от этой легенды после пары владельцев уже ничего не осталось кроме шильда между фарами а...? Поэтому мое глубокое ИМХО выбирать по потребностям. Для дачно семейных развлекух китайческое качество вполне. А в спорте кубки зарабатывать - совсем другое тут можно и за брендовую технику побороться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    почему у нас на форуме 105-е продают по мульту а то и полтора вламывают.

     

    Вовчик, ты не прав...))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ...Виталь, тебе мало потрясений в этой жизни?))... раньше тебе в ухо дам, как приеду... енджой)

    ппц, теперь уже от двоих в ухо получать...  :wow: 

     

    не работает сцылко. чо там?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    ппц, теперь уже от двоих в ухо получать...  :wow:

     

    не работает сцылко. чо там?

    Хонду продают кроссовую, форумчанин с АТВ-клуба

    http://forum.atvclub.ru/showthread.php?118422-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-HONDA-TRX-450R-2008%D0%B3-200%D1%82%D1%80

    post-19425-0-87775400-1419271822_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ага, вижу.

    жаль, щас некуда покупать, а так наверняка вещь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Но за то тему подпортил ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Но за то тему подпортил ))

    Саня, неправда твоя, я ранее тут писАл, что смотрю на перспективу и брать буду только после переезда в дом!

    :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты мне лучше в личку напиши , че за участок и че за дом строишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ладно, напишу, если лучше  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40

    Только не надо делать "идола" из Ямахи  в сегменте утилитарных японских  квадроциклов , та же Суза или Кава намного интереснее будут.

    По многим показателям Гризли проигрывает эти двум брендам.

    Динамика, крутящий момент на низах, колесная база, ширина колеи, ходы подвески, управляемость,  все это к сожалению не в пользу Ямахи.

    Повторяюсь еще раз, все это касается утилитарных квадриков, по поводу кроссовых,  информации у меня нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Я купил новую СФ , проездил на ней 3 года и более 6 тыс км.  Нормально поездил, не особо жалея, но и по ручки не кунал..

    Продал его в прекрасном состоянии.. за один день.  на ТО, поломки и т.д. за 6 тыс потратив менее 40 тыс руб.  

    Какой бренд этим может похвастаться ??

     

    Поездил на многих марках. Не вижу я такой большой разницы, что б переплачивать в два , три раза больше чем стоит этот китаец и затем еще пару сотен на каждые несколько тыс пробега.

     

    Пройдут трудности с работой, куплю снова себе этот бренд.

     

     

    А по поводу Кросс или утилитарник, то мы сейчас сравниваем несравнимые вещи, и думаю спор тут не имеет смысла. кому что.

    Была у меня СФ-ка утилитарник. Очень понравилась. Простой и надёжный аппарат в отличие от того же стелса, никаких проблем  не создавал.

    Тут скорее вопрос религии - кому, как говорится, что нравится. Я вот люблю по буеракам и деревьям поездить - проходимость для меня важнее, а кому-то, как Витале, например надо шухер устраивать...... Хотя и утилитарник может не плохо себя показать в этом плане.

       Как-то поехали  с приятелем покататься прошлой зимой. Снега было см. 7-10 не более, я на СФ ке, он - на недоприводе типа кроссача.......в результате вернулись не проехав и четверти пути. Он за мной ещё едет, с трудом попадая в колею, а вот самостоятельно ни в какую. Как то так.

     Если буду покупать снова, то только утилитарник и скорее всего снова СФ. Цена-качество устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Я на брп 400мах хт, без всяких соревнований, просто потому что она едет, вставлял цф-ки и 500 и 600(х6), причём я на 28й резине, они на стандарте.  При этом мне бака хватало на дольше, хотя на 400ке он 18л, а на цф-ке, что то около 22. За пробег в 8000км. поменял один пыльник, реле-регулятор(причём поставил от китайца), переднею стойку и 2 крестовины. Даже ремень не менял. Что за сказки о расходах в 40т в год? На тот момент, когда я его брал, разница с цф500-2а составляла около 180т, я ни разу не пожалел об этих деньгах, зато кто взял цф-ки, не раз пожалели, что повелись на дешевизну, колун колуном по сравнению с брп, в 20-30 лет это не сильно напрягает, а в 40-50 довольно таки ощутимо, 200км и ты труп на пару дней.

    Сейчас у меня брп500мах хт, что то в ней уже не то, не верю я ей, нахрен у внедорожной техники для дальних одиночных поездок инжектора и компьютер? на коленке её уже не отремонтируешь, если комп глюкнет. Ну а 800ки- литры, это вобще по моему имху непонятно для чего техника, в плане утилитарности. Это спортЫ, причём недоделанные. Рамы те же что и у младших моделей, сами себя рвут вхлам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Ну фик знает. Я последние два года на 800 ренегаде и 1000 хмыре не плохо себя чувствую :-) хмырь так реально летающий диван.

    А для кроссового квадрика нужна кроссовая трасса и регулярные тренировки. Это спорт инвентарь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    В поиске детского квадра. Ну или точнее квадр для ребёнка. 4х4  Может кто продаёт или знает кто продаёт. Китай не хочу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Ну фик знает. Я последние два года на 800 ренегаде и 1000 хмыре не плохо себя чувствую :-) хмырь так реально летающий диван.

    А для кроссового квадрика нужна кроссовая трасса и регулярные тренировки. Это спорт инвентарь.

    ближайший дилер, у меня за 1200км. морем. Я к тому, что заглянув в любой форум по квадрам, сразу в ремзоне видно весь расклад, там в основном 800-1000, 650-500-400 практически не видать. Ну и у каждого свои задачи, у меня доехать до места рыбалки-охоты и вернутся назад. Я болота объезжаю, ты по видимому, штурмуешь, иначе зачем тебе гад и хмырь? Я з.часть по три месяца жду, ну его нафик этот литр. По той же причине у меня и снегоход брп аська 600

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Ну да, на вкус и цвет все фломастеры разные. И это здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новороссийск
    • Машина: TLC-80

    Купил CF X6 в марте этого года, наездил три штуки. Признаюсь удивило, никогда не брал китайщину, а этот прям порадовал. Продаю не потомучто плохой, пока приоритеты другие.

    Изменено пользователем gipar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    У меня CF X-6 три года пробег около 5ткм. проблем почти никаких, з\ч недорогие. Думал продать, посмотрел цены на новый  :hunter: и решил пока оставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московия
    • Машина: прадо 120

    Бывший мой квадр в бывшем бусике...

    Хонда рулит! Самый безпроблемный квадр..680см3...не самый мощный движок но коробка автомат классический с гидротрансформатором! Никаких ремней! Пофиг на купания!

    Единственное взял бы следующую с усилителем руля...может позже...

    post-49580-0-56945500-1419532394_thumb.jpg

    post-49580-0-45545800-1419532410_thumb.jpg

    Изменено пользователем pradik120

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Жаль только, что резину бОльшую не запихать без переделок, ну и маленький он, как только в паре с хондой ехать, на брп половину её шмурдяка пихать приходится. Не работяга, поджопник выходного дня.

    На счёт пофиг на купания, это перебор, где хонда тонет, брп даже без шноркелей едет, ну а если хонда притонула, усилий по реанимации больше нужно, даже небольшая эмульсия убьёт эту надёжную коробку, а в раше её вряд ли кто восстановит. Любой другой квадр после утопления в течении часа на ход ставится.

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.