Перейти к публикации
VOVCHIk

Квадроциклы пообсуждаем.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну так сядь Виталь не на Китай а например на брп хмыря литрового )))

    И кураж будет и штаны обосраны ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    чота я не хочу штаны обосраны  :laugh:

    времени курить этот вопрос у меня еще много, все равно буду брать только после переезда в дом, пока что буду не спеша смотреть, выбирать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    я уже где то писал здесь

    у меня первый квадр был тайваньский Оливия называется , 150кубиков 5 скоростей задний привод, он у меня на даче лет 10 жил сейчас у Лехи другана уже наверное года три живет , я его ваще не ремонтировал , леха только амортики поменял и саленблоки , и суппорт задний поменял или расшевелил не помню , а мотор так и живет , сейчас таких китайских пруд пруди и 150 и 250 куб , и цена на них вполне , запчасти от авто мото прома можно подобрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Тех начинка на багги по типу скутерной тока посолиднее сделана. Тот же вариатор на том экземпляре что ссылу давал. Двиг инжектор. Электрика на заводском уровне. Задняя передача имеется. Но ещё раз не для грязи они вообще. В кино мистер и миссис Смит в одном моменте показано классическое использование багги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Тех начинка на багги по типу скутерной тока посолиднее сделана. Тот же вариатор на том экземпляре что ссылу давал. Двиг инжектор. Электрика на заводском уровне. Задняя передача имеется. Но ещё раз не для грязи они вообще. В кино мистер и миссис Смит в одном моменте показано классическое использование багги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Ну так сядь Виталь не на Китай а например на брп хмыря литрового )))

    И кураж будет и штаны обосраны ;)

    +100500)))

    Забирай у Боломута, не дескредитируй себя "задним" приводом:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    чего вы там про задний привод, я до сих пор парттайм вспоминаю)))

    а чего у Боломута забрать? он дядько суровый, еще в ухо даст...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    кстати да, я чота как-то не задумывался даже...

    мож точно багги взять? только производители там какие-то странные, не на слуху вообще.

    где к ним запчасти брать? чо за движки там вообще?

    Не слушай этих всех, бери нормальный кроссовый квадр,квадрокросс это просто невероятно красивый вид спорта, реально.

    И тебе точно подойдет по духу больше) У тебя шило в жопе, зафига тебе утилитарники и прочие трофийные квадры?

    На них нормально угла не дашь, а уж девочкам больше нравятся сам угадай какие))

    115090-1092214907548e06ae5d7ab.jpg

    92056-15395937095367e67a30edc.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    За 10 лет только регламентное обслуживание: post-33837-0-17004800-1419248140_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Не слушай этих всех, бери нормальный кроссовый квадр,квадрокросс это просто невероятно красивый вид спорта, реально.

    И тебе точно подойдет по духу больше) У тебя шило в жопе, зафига тебе утилитарники и прочие трофийные квадры?

    На них нормально угла не дашь, а уж девочкам больше нравятся сам угадай какие))

    Колян, ты как всегда прав)))

    я пока тоже больше склоняюсь к таким))) посмотрел тут видещ с утилитарниками. это не квадры, это трактора. мне трактор ни к чему)))

    За 10 лет только регламентное обслуживание: attachicon.gifP1000523.JPG

    чо за ямаха это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    давай-давай,но только сразу в экип кроссовый закладывайся, а то эти штуки реально дубасят по сатане, можно и не совладать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    YFZ 450

     

    А так то Ямаха, на самом деле, надёжная, сын уже вырос, а этими игрушками всё ещё играет ))) : post-33837-0-35409800-1419249131_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    Сьездил в магазин. Стелс 500 новый 199. Вобщем в смятении весь.

     

    "Ребята! За 200 000-250 000 можно найти отличную 3-5 годовалую Ямаха грыззли, потом ездить на ней и кроме масла не делать ничего еще года 3 минимум....

    По личным наблюдениям: лучше всего в финансовом плане себя чувствуют дилеры, продающие китайские квадроциклы...))))

    Подумайте почему?)))

    Китайско-русские квадроциклы или для недалеких людей покупающих при магическом слове "новый" или для тех, кто любит ремонт, а не покатушки........)))))))))))))))

    Зато все кто покупают китайско-русские квадры получают на долго прививку даже близко к ним не подходить, Если Вы конечно не дилер и не хозяин квадросервиса......)))))))))))))))))) ))"

    Вот тема http://forum.atvclub.ru/showthread.php?86649-%D0%92%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-!!!

    Написано все верно, у меня был Стелс, вроде и форум читал, и сцепление ямаховское стоял и подвеска с японскими шаровыми и ступ.подшипниками) Но за зимнюю стоянку в гараже он 3 раза самополомался, почти самоуничтожился)

    Изменено пользователем КруZer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    чего вы там про задний привод, я до сих пор парттайм вспоминаю)))

    а чего у Боломута забрать? он дядько суровый, еще в ухо даст...

     

    ...Виталь, тебе мало потрясений в этой жизни?))... раньше тебе в ухо дам, как приеду... енджой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    На них нормально угла не дашь
     

    Коль, нормального угла я даю и на утиле, только надо помнить, что у него в отличие от кроссача центр тяжести выше.

    Если моча непостоянно в голове, а зачастую больше хочется мягкости подвески и комфорта, то задне-приводный квадр не подойдет, т.к. он ОЧЕНЬ жесткий и где я на утиле спокойно проезжаю мелкие и средние ямки, на кроссаче будет трясти так, что все пломбы повылетают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    а я заднеприводный хочу

    лучше хонду

    http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1590307-200f.html 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Коль, нормального угла я даю и на утиле, только надо помнить, что у него в отличие от кроссача центр тяжести выше.

    нет никакого смысла сравнивать))

    Я наблюдал как трассу кантри-кросса ( это когда ты час рубишься по кругу состоящему из кроссовых секций, бревен, леса, грязи, воды и еще какой-то хрени) едут в одном зачете и утили и кроссачи. Разные совершенно вещи- как 105й крузер и х6м. Одного другим не заменить никак, имхо.

    А жесткий он потому что на нем надо не  ездить по ямкам, а пролетать их, и подвеска должна отрабатывать приземления,а не корни/ямки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Китайско-русские квадроциклы или для недалеких людей покупающих при магическом слове "новый" или для тех, кто любит ремонт, а не покатушки........)))))))))))))))

    Зато все кто покупают китайско-русские квадры получают на долго прививку даже близко к ним не подходить, Если Вы конечно не дилер и не хозяин квадросервиса......)))))))))))))))))) ))"

     

    Ну я, как Вы говорите, получается недалекий людь.

     

    Я купил новую СФ , проездил на ней 3 года и более 6 тыс км.  Нормально поездил, не особо жалея, но и по ручки не кунал..

    Продал его в прекрасном состоянии.. за один день.  на ТО, поломки и т.д. за 6 тыс потратив менее 40 тыс руб.  

    Какой бренд этим может похвастаться ??

     

    Поездил на многих марках. Не вижу я такой большой разницы, что б переплачивать в два , три раза больше чем стоит этот китаец и затем еще пару сотен на каждые несколько тыс пробега.

     

    Пройдут трудности с работой, куплю снова себе этот бренд.

     

     

    А по поводу Кросс или утилитарник, то мы сейчас сравниваем несравнимые вещи, и думаю спор тут не имеет смысла. кому что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    получается недалекий людь

    если пройти по ссылке, то люди имеют в виду "стелсы" и "русскую механику", говоря о "китайско-русские квадры")

    у меня тоже сфка, 2а, и друзьям и знакомым рекомендую именно эту марку  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.