Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolfenstein

Продам Lexus LX 470 1999 год. Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc prado 120

    Хороший машин.

    Чую еще не один круг вокруг света обьедет!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск
    • Машина: tlc

    А откуда уверенность, что машина не бита/не крашена? У нее клеймо-америкос, оттуда хороших машин очень мало. То, что с 2008 года владеешь и знал всех хозяев в РФ это, конечно, плюс, но это никак не говорит что она не красилась в Америке. У нас смотрел такой же 2000 года, тоже 9 лет в одних руках, и брали они его у знакомого, и цена хорошая, только после моего просмотра хозяин очень много нового узнал о машине своей) Без обид, просто зачастую владелец сам того не зная ездит на крашенной машине и говорит всем, что она не крашена, потому что ему так предыдущий сказал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    а что принципиально плохого в крашенной машине? не именно в битой, а крашенной?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    а что принципиально плохого в крашенной машине? не именно в битой, а крашенной?

    повод для торга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    А откуда уверенность, что машина не бита/не крашена? У нее клеймо-америкос, оттуда хороших машин очень мало. То, что с 2008 года владеешь и знал всех хозяев в РФ это, конечно, плюс, но это никак не говорит что она не красилась в Америке. У нас смотрел такой же 2000 года, тоже 9 лет в одних руках, и брали они его у знакомого, и цена хорошая, только после моего просмотра хозяин очень много нового узнал о машине своей) Без обид, просто зачастую владелец сам того не зная ездит на крашенной машине и говорит всем, что она не крашена, потому что ему так предыдущий сказал. 

     

    Есть CARFAX это единственная система учёта автомобиля которая да-же Европе не снилась, там вся история этого винномера!!Когда был Монтеро спорт, то при пробивке выскочило, что гражданочку дважды отстраняли от управления полицейские  За езду в нетрезвом состоянии! Во как!!И это не считая  всех сервис данных!  А вы ?!  То с Питера вёдра то с Москвы гнильё..только вот 50% или более уходит за Урал..Да потому что не было у вас в годы массового вброса  леворуких крузаков . И 100тки и лексусы шли на Питер и Москву в основной массе! У вас сплошняк распилы , праворучки и двойники которые аннулируют сейчас пачками! Далеко не ходим, сам после детальной экспертизы 80ки которую хотел покупать(уехала на Камчатку) способствовал аннулированию учёта парочки машинок за Уралом. Лехус за эту цену очень вкусный кусочек, тем более хозяин владеет им 8лет! Если хозяин красил для себя, то это только жирный +! У меня мой ,Хозяин заматовал и облил лаком как полагается и что теперь за 100 тыс. продать?   Были бы свободные бобы, купил не раздумывая! АП Лексусу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    за эти деньги и на хорошем ходу - это уже подарок, не говоря о прозрачной истории.

    а крашена/некрашена -это вопрос для 3-5 летней машины.

    все, что старше - уже не так важен этот критерий, на первый план выходит реальное состояние машины и доков, а не понты с бирюльками.

     

    АП машине!

    знакомый думает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MoscoW
    • Машина: УАЗы Тойоты

    Если посмотреть данные, то машинка в ваших руках попадала 2 раза в ДТП... какие были повреждения??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: тойота

    Обмен на камри 40, 2008 г.в., 3,5 литра, пробег 180 т.к., куплена новой в Москве, японская сборка, я один владелец?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    А откуда уверенность, что машина не бита/не крашена? У нее клеймо-америкос, оттуда хороших машин очень мало. То, что с 2008 года владеешь и знал всех хозяев в РФ это, конечно, плюс, но это никак не говорит что она не красилась в Америке. У нас смотрел такой же 2000 года, тоже 9 лет в одних руках, и брали они его у знакомого, и цена хорошая, только после моего просмотра хозяин очень много нового узнал о машине своей) Без обид, просто зачастую владелец сам того не зная ездит на крашенной машине и говорит всем, что она не крашена, потому что ему так предыдущий сказал. 

    Авто осматривали несколько раз с помощью всяких хитровыученых приборов на предмет покраски деталей и ничего не обнаружили подозрительного, до этого был момент когда хотел купить новый 200й и отдать этот в трейдин, там при осмотре тоже не нашли битых или крашеных элементов тоже с прибором вокруг прыгали. Могу сделать вывод что не битый и не крашеный, ну если так будет правильней буду теперь писать ИМХО. 

     

    Если посмотреть данные, то машинка в ваших руках попадала 2 раза в ДТП... какие были повреждения??

    Да это так, оба раза меня царапали сзади в угол бампера, там до сих пор есть ссадина, покажу при осмотре 8-) цвет правда сохранился только от последнего жигуля вишнёвый он был 8-).

     

    Обмен на камри 40, 2008 г.в., 3,5 литра, пробег 180 т.к., куплена новой в Москве, японская сборка, я один владелец?

    Камри классный пузотер, к сожалению обменять не имею возможности поскольку уже приобрел 200 крейсер, собственно по тому и продаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН, ТЕМУ МОЖНО/НУЖНО ЗАКРЫТЬ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.