Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolfenstein

Продам Lexus LX 470 1999 год. Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ну не дороже 95го в обслуге точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 зеленый араб 1FZ-FE. Для рук, мозга и души "MEGA-RUGGER, 1UZ, A343F FULL-TIME VISCO, МОСТЫ TLC 80 DIFFLOCK" будет жить! Город-трасса MMC RVR x3.

    Доброго! Фото низа (рамы ,кузовщины) можно скинуть на почту dze56"собачка"yandex.ru , есть интерес. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Доброго! Фото низа (рамы ,кузовщины) можно скинуть на почту dze56"собачка"yandex.ru , есть интерес. Спасибо.

    Сорри, а что вы там собираетесь увидеть на раме машины 99 г.в.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алтай
    • Машина: тлк 105, 80

    Ну не дороже 95го в обслуге точно.

    Да и бизина 95 меньше уходит, то на то и выходит. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(
    а что вы там собираетесь увидеть на раме машины 99 г.в.?

    Ржавчины не бывает что ли на московских машинах 99 года? 80-ки 97 года есть гнилые до дыр! А чем Лексус (американский!) отличается от них?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ржавчины не бывает что ли на московских машинах 99 года? 80-ки 97 года есть гнилые до дыр! А чем Лексус (американский!) отличается от них?

    Нмчем не отличается, только по фоткам ничего не увидишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Доброго! Фото низа (рамы ,кузовщины) можно скинуть на почту dze56"собачка"yandex.ru , есть интерес. Спасибо.

     

    Коллега что конкретно нужно сфоткать, просто фотку дна или какие то конкретные места? Завтра доеду поднимем и сфоткаю. А еще проще попросить человека с форума которого знаешь лично/давно/доверяешь подъехать и посмотреть в живую, могу подвезти человека к месту осмотра и всё показать.

     

    сотку мне не обслужить-не того поля ягода. Бизина много ест. А 95- пожалуйста.

    А в чем отличие в обслуживании?

     

    92го ей за глаза

    На 95 он немного динамичнее в разгоне, а вот насчет экономии не заметил, максимально удавалось проехать на 1м баке (96 литров) 316 миль или 506 км и естественно по трассе. Всегда кормил его 92м и никаких проблем не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Коллега что конкретно нужно сфоткать, просто фотку дна или какие то конкретные места? Завтра доеду поднимем и сфоткаю. А еще проще попросить человека с форума которого знаешь лично/давно/доверяешь подъехать и посмотреть в живую, могу подвезти человека к месту осмотра и всё показать.

    А в чем отличие в обслуживании?

    На 95 он немного динамичнее в разгоне, а вот насчет экономии не заметил, максимально удавалось проехать на 1м баке (96 литров) 316 миль или 506 км и естественно по трассе. Всегда кормил его 92м и никаких проблем не было.

    Вот я косячник-то...написал двоякий текст, который только один человек понял правильно. 95-й это Прадик, а не бензин. Поэтому под обслугой понимается влитие бензина в бак. Сотка ест больше, чем девяностопятый прадо. (Поправьте, если не так).

    Запчасти на лехус стоят немного больше,чем на Тойоты (знаю не по наслышке, а как бывший логист тойотацентра).

    Это что, расход девяностопятого Прадо получается 20литров на 100 км по трассе??? Не много? А в городе скокож???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вот я косячник-то...написал двоякий текст, который только один человек понял правильно. 95-й это Прадик, а не бензин. Поэтому под обслугой понимается влитие бензина в бак. Сотка ест больше, чем девяностопятый прадо. (Поправьте, если не так).

    Запчасти на лехус стоят немного больше,чем на Тойоты (знаю не по наслышке, а как бывший логист тойотацентра).

    Это что, расход девяностопятого Прадо получается 20литров на 100 км по трассе??? Не много? А в городе скокож???

    у меня сотка ест 21-22 на 35х колесах 92 го

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Вот я косячник-то...написал двоякий текст, который только один человек понял правильно. 95-й это Прадик, а не бензин. Поэтому под обслугой понимается влитие бензина в бак. Сотка ест больше, чем девяностопятый прадо. (Поправьте, если не так).

    Запчасти на лехус стоят немного больше,чем на Тойоты (знаю не по наслышке, а как бывший логист тойотацентра).

    Это что, расход девяностопятого Прадо получается 20литров на 100 км по трассе??? Не много? А в городе скокож???

     

    Вы Коллега берете чистые цифры бака 96 литров и делите на километраж, это не совсем верно, я обычно заправляюсь после того как загорелась лампочка датчика бензина т.е. реально нужно брать цифру около 84 - 86 литров итак 86/506*100=16.99 другими словами всё в пределах разумного. При этом я не так чтобы специально пытался сэкономить топливо при разгонах и торможениях.

     

    Чем отличаются запчасти для Lexus от запчастей для 100 крузера? В сервисе TLCC всегда ставили оригинальные запчасти Тойоты и я не заметил ризницы или возникновения каких либо осложнений и непоняток.

    Обычно счет за ТО с маслами, фильтрами, колодками, шприцовкой, + "продергать всю подвеску" - обязательная часть поскольку жизнь мне дорога составлял около 12 тыров.  Это сильно отличается от обслуживания Прадика? Просто любопытно поскольку никогда прадиком не владел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Запчасти не отличаются ничем. Вопрос ценообразования з/ч. Т.е. процент надбавки в лехусе выше, чем в тойотацентре. И ещё,сугубо индивидуальные отличия (фары,решетка радиатора и т.п.) будут в цене выше. Про обслуживание к сожалению пока ничего не могу сказать. Стремлюсь и коплю,чтоб быть владельцем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: LX-470, Sorento 2.5 TD

    Обслуга и содержание LX-470 ОЧЕНЬ ДЁШЕВО!!! ЗАПЧАСТИ КОПЕЙКИ!!! Машина просто супер свою ни  продам никогда! Если бы ни непопонимание с женой взял бы ещё но блин взял соренто ей теперь сам на ней езжу а ана на лёхе (ТАЩИЦА БЛИН)!!!

    АП LX-470!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser 100,

    Видно что машина поюзаная сильно, но я так понял что автор этого не скрывает. Думается что коррозии там больше чем дофига, тех состояние же выяснится только после покупки)) Но за эту цену я б рискнул)) Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Видно что машина поюзаная сильно, но я так понял что автор этого не скрывает. Думается что коррозии там больше чем дофига, тех состояние же выяснится только после покупки)) Но за эту цену я б рискнул)) Удачи в продаже.

    Не скрываю, там есть коррозия и это изложено в первом посте, За техническое состояние могу поручится поскольку машинка была любимая, за неделю до начала продажи поменял лобовое стекло 8-) не ожидал что буду продавать. в Фарах врезаны Хеловские линзы с правильным ксеноном, Люк, подвеска, и все рюшечки и свистелочки присущие Лексу исправны включая открытие задних боковых стекол, более того я не глушил как это принято второй контур (задний) климата, а поехал в специализированный сервис и восстановил магистрали. 

     

    Обслуга и содержание LX-470 ОЧЕНЬ ДЁШЕВО!!! ЗАПЧАСТИ КОПЕЙКИ!!! Машина просто супер свою ни  продам никогда! Если бы ни непопонимание с женой взял бы ещё но блин взял соренто ей теперь сам на ней езжу а ана на лёхе (ТАЩИЦА БЛИН)!!!

    АП LX-470!!! :buzz:

    Ага точно, жены всегда ставят эксперименты не на собственной 5й точке, а потом ты же еще и виноватым будешь  8-)))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 зеленый араб 1FZ-FE. Для рук, мозга и души "MEGA-RUGGER, 1UZ, A343F FULL-TIME VISCO, МОСТЫ TLC 80 DIFFLOCK" будет жить! Город-трасса MMC RVR x3.

    Коллега что конкретно нужно сфоткать, просто фотку дна или какие то конкретные места? Завтра доеду поднимем и сфоткаю. А еще проще попросить человека с форума которого знаешь лично/давно/доверяешь подъехать и посмотреть в живую, могу подвезти человека к месту осмотра и всё показать.

    Уже покупал "японца" в Москве, есть опыт.. за 2 года московской эксплуатации он подгнил так как у нас в сибири гниют за 20 лет, всё это обнаружил уже дома.

    Просить посмотреть сейчас пока не кого.  

    Интересует фото внутренней части порогов, низа всех дверей, рамы и всего что начало гнить. Интерес не праздный, подробный рассказ о машине её обслуживании поможет понять есть ли смысл ехать мне к Вам за 3,5 т.км. Фото можно на почту dze56собачкаyandex.ru . Если всё устроит приеду заберу Вашу машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: LX-470, Sorento 2.5 TD

    Это всё правильно но если вложится в рестоврацию то эта машина будет служить вам верой и правдой очень много лет! А цена это позволяет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 зеленый араб 1FZ-FE. Для рук, мозга и души "MEGA-RUGGER, 1UZ, A343F FULL-TIME VISCO, МОСТЫ TLC 80 DIFFLOCK" будет жить! Город-трасса MMC RVR x3.

    Это всё правильно но если вложится в рестоврацию то эта машина будет служить вам верой и правдой очень много лет! А цена это позволяет!

    Очень "болезнено" отношусь к гнили кузовного железа. Процесс зачастую не обратим и качественный восстановительный кузовной ремонт очень дорог к сожалению а в Москве наверное на почти порядок чем у нас. Уже прошёл покупку авто на котором за три месяца после покупки на идеальном при первом осмотре лакокрасочном покрытии порогов и низа дверей сначала пошли пузыри :think: из под краски а после появились сквозные дыры :blink2: . Очень надеюсь что этот замечательный автомобиль еще в хорошем состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser 100,

     

    из под краски а после появились сквозные дыры

    Так за ту цену что отдают эту машину не грех его и восстановить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    Так за ту цену что отдают эту машину не грех его и восстановить.

    каким образом восстановить? купить новую к ней?

    судя по фото крыла, можно представить что под крылом.

    если купить восстановить и сразу продать... то наверно это не для этого форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.