Перейти к публикации
tornado

Мивые дамы! Надеюсь, вы до такого не докатились?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    http://www.fontanka.ru/2007/05/17/078/

    Три источника и три составные части..... дорожного антифеминизма:

    1. Матвиенку нафиг (к тимошенке вместе со слиской и на атолл в Тихом океане всех троих в гордом одиночестве).

    2. У этих, которые плотным строем, изъятиь и прилюдно порезать права _за нарушение ПДД_ (если только попробуют эту пятую колонну).

    3. Питерские! Вы куда смотрите? Давить надо в зародыше, а то будет как после 1917 года - 70 лет разрухи... а ведь только-только дороги начали в порядок приводить... hunter.gif

    Вот "розовое такси" в Москве это совсем другое дело - тут я "за". ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Ужас!!! blink.gif И так тормозят,а тут еще и целой колонной хулиганить собираются! sos.gif

    Интересно,удастся им "не дать обогнать"? biggrin.gif

    Питер!Сочувствую.

    ЗЫ:на дорогах шпыняют всех,кто мешается и тормозит.Не зависимо от пола.Кто виноват,что большинство из них-женщины?Научись ездить,и никто тебе слова не скажет.Наоборот,если пролезть куда нужно-улыбающуюся мадам завсегда пропустят.Если не нагло и с поворотником.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Мдя... чудят тетки... Ребят-питерцы, похоже барышням внимания не хватает. Может циточки подарить? Глядишь настроение сразу улучшиться wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Правильно, Бригантина! Только сильнее надо сказать:"Питерские мужики, вы что? Бабы с недо...бу бесятся! Срочно исправлять положение!"

    З.Ы. А "плотной колонной" - да не получится у них больше пяти метров проехать колонной! Так что не волнуйтес, мужики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    Да питерские и здесь шалят, буквально вчера подрезал черт с 78 регионом и еще что-то пытался руками показать, я то просто ехал себе спокойненько по средней полосе мож ему мой номер непонравился unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    НЕНАВИСТНИЧЕСТВО по сути своей, будь оно ЖЕНО- или МУЖЕ- - есть плод личной ущербности. Не хватает сражений в постели - сражаются в социуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вывод - всем в койку! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    там продуктивность повыше, нежели в плетущейся колонне biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    А почему тогда демографический уровень там стремительно падает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    патамушта нет доминирующего хищника..

    как в пруду- хотите чтоб карась был и не болел- пустите туда щуку. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))
    НЕНАВИСТНИЧЕСТВО по сути своей, будь оно ЖЕНО- или МУЖЕ-  -  есть плод личной ущербности. Не хватает сражений в постели - сражаются в социуме.

    214885[/snapback]

    В людях много негатива, и это не связано с полом человека, а связано в первую очередь с психологическими проблемами каждого, ну и отсутствием элементарного уважения к окружающим и к самому себе тоже. Ведь что получается? Один человек, в данном случае женщина, заявляет во всеуслышание - я во всех отношениях лучше другого, что это если не гордыня? А мужчина с еще большим апломбом тоже самое скажет о себе. И будут выяснять отношения всяким доступным способом, в том числе и на дорогах, а это может задеть и непременно заденет и других участников дорожного движения. Я считаю, что нужно уважать друг друга, а не стремиться проявить свою доминацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Все тоже самое, только не в 2х предложениях, а в 6ти...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Америкозы с жиру бесятся - у них просто проблем мало, вот и Гринпис и феминизм! А у нас то с чего? Тоже скучно? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят! (с) wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    а почему такая статистика - а потому что стоят в сторонке и платочки в руках теребят.....или ленивой колонной "отрезать всем мужикам" и "не пущать сволочей" ...из крайности в крайность)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Забыли тетки магическое действие улыбки wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    Забыли тетки магическое действие улыбки  wacko.gif

    214916[/snapback]

    Лучше короткой юбки!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я только что вернулась домой после занятия с инструктором, мы в очередной раз выезжали в город на довольно оживленную трассу. Я хочу вам сказать - ездить новичкам очень сложно, а если кто-то будет создавать препятствия для нормальной езды - как это собираются сделать некоторые бабы, то я ей богу сама набила бы им морду. На дороге вообще нет мужчин и женщин, а есть водители транспортных средств и пешеходы. Ну не место на дороге выяснять отношения, лучше это делать в том же интернете или по телевизору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    tongue.gif А мне боянчег понравился http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1023647.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    А мне боянчег понравился
    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.