Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    Один два литра или и того меньше? Извиняюсь за занудство.

    На счёт тяги знаю что прибавится, проделывал такое на ниве. Больше всего хочется снизить расход, а то жрет уже под двадцатку (точнее замерять страшно :laugh: ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    литры не считал , но бак быстрее уходит , образно говоря езда по одному маршруту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    20ка это перебор , причём конкретный , тут кстати и от заправки зависит , вот перепало 100л , так вообще стрелка на глазах падала , заправился на своей , и все норм сразу, по городу гдет 18 , и то много двигло саппунит жесть как, компрессия ниже не знаю чего уже :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Surf 1996 1 KZ-TE, Шнорк, +2,+2 body, силовик, лебедка King One 9000 ,35 11,5 16сильвера, задний 100% блок.

    Про двадцать это я так под загнул, реально уже давно не засекаю километраж (не работает суточный счетчик километража). Напрягает то что стал чаще заправляться после того как поставил 33 грязевку, бодик, силовик и лебедку. А так на заправке редко заправляюсь. Запас хода без дозаправки стал меньше, бак на сурфе маленький.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    да зимой тоже грустил, сча масло поменял парру прогонов по трассе по 500км, вроде нормально стало , и масло жрать перестала, у мя сепаратор масляный стоит за зиму 2 раза сливал , счас еще не набралось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

     мужики, я конечно дико извиняюсь, но давайте трёп с расходом вот сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=187430&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.