Перейти к публикации
Avlad

Проблемы с Крузаком 200 Дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Губкинский
    • Машина: Кукуруза200

    Коллеги, подскажите пожалуйста, что может быть с дизелем. Ехал и на ходу заглох двигатель и больше не заводится. При пуске от кнопки чуть схватывает, а потом бесперестанно работает стартер, а двигатель так и не заводится. Машина 2013 г.в. Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    1. Кончилась соляра...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Губкинский
    • Машина: Кукуруза200

    Спасибо конечно за юмор, но все же если есть у кого идеи, подскажите пожалуйста, что делать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    2. Иммобилайзер...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Губкинский
    • Машина: Кукуруза200

    Иммобилайзера два, один штатный, другой дополнительный. В одном батарейка уже садилась, но при этом он заводился, а потом глох, а тут даже не заводится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    3. Топливный фильтр.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Была похожая проблема с иммобилайзером, заглох а потом долго крутил и не заводился, но вылечилось постановкой на охрану и заменой батарейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    А что топливный фильтр? загорается надпись когда он неисправен... проблема может быть в спутнике, стоит спутниковая охрана? если стоит, менять батарейку... у меня было похоже, авто заводится и глохнет, поменял батарейку, проблема решилась...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Тлк 13 г , и уже проблемы , зашибись :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    Если стоит спутник, то могут дистанционно заблокировать (например за задолжность предидущим владельцем, мне заблокировали за задолжность 150руб.,прошлым собственником), лечится приездом в контору и переоформлением договора, это при условии что хочешь спутник оставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Фигасе... у меня тоже была задолженность в 500 рублей, но ничего не блокировали... да и у нового хозяина нет проблем с установленным спутником, он его тоже не подключал, недавно созванивались, говорит все хорошо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: LC-120 (почти стоковый)

    Те же симптомы были у меня из-за заглючившей сигнализации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    Фигасе... у меня тоже была задолженность в 500 рублей, но ничего не блокировали... да и у нового хозяина нет проблем с установленным спутником, он его тоже не подключал, недавно созванивались, говорит все хорошо...

    Причем они заблаговременно никак не предупреждали, просто заблокировали и все, а дальше думай сам что с машиной!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4.5TDI

    Изза задолженности машин не блокируют. Мне, когда машин сперли "бандиты" из соседней деревни -цезарь ее за 20 мин нашел, еще через час они около машины уже находились. Глючат компоненты системы скорее всего -сьезди кним -разберутся . Заплатишь 3-4 тыщщи, зато гадать что и как небудешь. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    Изза задолженности машин не блокируют. Мне, когда машин сперли "бандиты" из соседней деревни -цезарь ее за 20 мин нашел, еще через час они около машины уже находились. Глючат компоненты системы скорее всего -сьезди кним -разберутся . Заплатишь 3-4 тыщщи, зато гадать что и как небудешь. ))

    Прежде чем что то утверждать, надо быть абсолютно уверенным в том, что утверждаешь!!!! Я еще раз повторяю, что лично мне цезарь заблокировал машину, при звонке в контору так и обьяснили, что надо мол оплатить задолженность!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4.5TDI

    Прежде чем что то утверждать, надо быть абсолютно уверенным в том, что утверждаешь!!!! Я еще раз повторяю, что лично мне цезарь заблокировал машину, при звонке в контору так и обьяснили, что надо мол оплатить задолженность!!!!

    слюнями брызгать и нервничать ненада)) мне пофиг. Цезарь рулит. На все машины ставлю. Доволен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    слюнями брызгать и нервничать ненада)) мне пофиг. Цезарь рулит. На все машины ставлю. Доволен. 

    Так и будь доволен, никто не против, а насчет слюней с нервами, это вам батенька к врачу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: LAND-CRUISER 80 1FZ-FE

    Добрый день. Такая же проблема не заводится показывает что в фильтре вода поменяли фильтр не заводится,залили в него саляр не заводится фильтр опять пустой а из бака не берет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser 200 , HiLux Surf

    У меня та же проблема, заведется поработает немного и глохнет. Поменял топливный фильтр проблема осталась.Пробовал подкачивать насосом ручной подкачки. Немного проедешь  двигатель глохнет. Не могу понять причину. Кто может знает причину подскажите. 

    У меня та же проблема, заведется поработает немного и глохнет. Поменял топливный фильтр проблема осталась.Пробовал подкачивать насосом ручной подкачки. Немного проедешь  двигатель глохнет. Не могу понять причину. Кто может знает причину подскажите. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35
    В 18.06.2014 в 01:13, Artyom Sakhalin сказал:

    Добрый день. Такая же проблема не заводится показывает что в фильтре вода поменяли фильтр не заводится,залили в него саляр не заводится фильтр опять пустой а из бака не берет.

    Очевидно, что проблемы может быть две - не проходит топливо по магистралям или проблема в насосе - не развивает давление на забор топлива. Напрямую от бутылки пробывали? Тнвд сосет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.