Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    извлекай - не извлекай - без разницы. Руль стоит максимально в нижнем положении и выдвинут до предела. В общем, ездить можно,но вот мысль о том, что можно сделать лучше напрягает. Разбирать видимо надо.

    Перед тем как разбирать закажи две втулки,по которым движется рулевая колонка.Соответственно все промыть и смазать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    извлекай - не извлекай - без разницы. Руль стоит максимально в нижнем положении и выдвинут до предела. В общем, ездить можно,но вот мысль о том, что можно сделать лучше напрягает. Разбирать видимо надо.

    У  меня  так  было ,  поменял моторчики  на рулевой  колонке  и теперь руль двигается куда надо , а при вытаскивании ключа складывается  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Ясно. Спасибо. Буду заказывать и менять потихоньку электрику на новую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    45765-60011 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    :ok: Arapov! Я подумал спросить про номер, но постеснялся... Вот это форум! Здесь мысли люди читают :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Еще две нижние к этой закажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    45765-60021 нижние.Эти втулки можно поменять только сняв корпус замка зажигания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ребярт, подскажите, а какой-то зумер есть при использовании/настройке памяти седушек?

    Т.е. авто должен пикнуть или еще что-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Так и есть - у меня пикает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Когда запомнит- пикнет один раз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100

    Вот Вы говорите память сидушЕК. А у меня работает руль, зеркала, и только водительское сиденье. Так и должно быть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC100, ВАЗ-2131

    Совершенно верно, так и должно быть. Пассажирское сидение не имеет функции памяти. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Гы, тока нужно быть осторожным при нажатии памяти не вами установленной.

    После покупки машины, изучая ее, выставил под себя память 1, сидение максимально назад, руль зеркала... Думаю дай нажму 2 память... пипец... видать выставлена была под мальчика или под маленькую женщину... меня чуть не раздавило об руль... пипец паника у меня была... и остановить то низнаю как, а оно все сдвигается  :blink2:  :ph34r2:  :biggrin:  :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Гы..гы , я точно так же подорвался , когда только машину купил.., но в тот момент не до смеха было... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    +1 :)

    Тоже машину только купил в Москве, остановился на светофоре ну и пока красный от скуки ткнул двоечку на двери. И только когда меня стало в руль впечатывать вспомнил что предыдущий владелец сказал, что иногда жена на машине ездила :)

    Хорошо хоть сделали блокировку и кнопки не работают в любых положениях селектора АКПП кроме "Паркинг". А то и до беды недалеко :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Короче говоря, смотрите товарищи, память работает(машина издает 1 писк при настройке и при переключении между 1/2), но вся батва в том, что работает только седалище, т.е. весь царский трон, спинка+поджопник+подушка поясничная, все пашет, а руль и зеркала не меняются, что за таке??? И еще кстати руль перестал ездить вверх-вниз, падла, раньше ездил, и взад-вперед как то туговато, дайте совет пожалуйста! Колонку разбирал, шток взад-вперед почистил и провазЭлинил, а вот что делать с вверх-вниз - не вкурил(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 100, 4.2 TD 1998г

    Короче говоря, смотрите товарищи, память работает(машина издает 1 писк при настройке и при переключении между 1/2), но вся батва в том, что работает только седалище, т.е. весь царский трон, спинка+поджопник+подушка поясничная, все пашет, а руль и зеркала не меняются, что за таке??? И еще кстати руль перестал ездить вверх-вниз, падла, раньше ездил, и взад-вперед как то туговато, дайте совет пожалуйста! Колонку разбирал, шток взад-вперед почистил и провазЭлинил, а вот что делать с вверх-вниз - не вкурил(

    Моторчик накрылся, у меня тоже разобрал и собрал (гуана выбросил из мотора) походу это и есть износ, буду искать другой моторчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ну я как бы так и предположил... Дерьма там реально было ведро, все вычистил, все облагородил!

    Кто уже менял это безобразие, опишите процесс деинсталяции, и поделитесь пожалуйста парт намберами, заренее спсибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 100, 4.2 TD 1998г

    Ну я как бы так и предположил... Дерьма там реально было ведро, все вычистил, все облагородил!

    Кто уже менял это безобразие, опишите процесс деинсталяции, и поделитесь пожалуйста парт намберами, заренее спсибо)

    Ето гуано и есть напыление на внутренней поверхности (как понял восстановить не реально, почистил пару раз крутанул на поставил на место пищит и не крутит) 89232-60010 или 89232-60020 6т новый, надо по разборам искать наверное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buryatiya
    • Машина: Tlc 100 cygnus

    Здравствуйте! Спасибо автору(ам) за тему! Не мог настроить месяц, потом наткнулся и уаля все фунциклирует)))) только у меня настроилась на заведенной и еще на всякий ручник вытянул! А на заглушенной не работала)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.