Перейти к публикации

Бася

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Бася

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.04.1964

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Радио, туризм, фото

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Одному и включать и слушать внизу, ну никак. Одно точно, шестерня, скорее всего крутится, так как по ламелькам отрабатывает крайние положения.
  2. Ребята, может кто подскажет? Авто LC100. Не включается задняя блокировка. Релюха щелкает. Моторчик жужит. Лампочка на панеле приборов продолжает мигать. Проверял и с поддомкрачиванием одной стороны. Включал понижайку и заднюю блокировку. Колеса по одной стороне продолжают от руки вращаться.
  3. То же буду с женой в Карелии, на Куйто (от Калевала) с 10 по 25. В планах рыбалка и отдых. Экстрим не предполагаю, т.к. на корме прицеп с надувнушкой. Команда развалилась. Возможно и встретимся.
  4. Вообщем, удлинить меньше чем на 60 мм - не выйдет. Можно поиграть чуть размерами, но в пределах 5 мм.
  5. На 100-ку перед по своему чертежу заказывал Что то картинка не клеится, завтра попробую
  6. себе подбирал по арабу на мой 04 года дизель - горловина 77201-60610
  7. Давно, это было. Вот нашел из своих старых записей Корпус разъема кнопки 90980-10933 Пин разъема кнопки 82998-12340- 5 шт. 82998-12340 -2 шт. -
  8. Разве тормозуха не раз в 3 года? В АКПП менял первый раз на 200 тыс. с заменой фильтра и промывкой с замещением на Тахо Трансмишен. Реально видел через прозрачную трубку старую более тёмную жидкость (АКПП 5 ступ). - в рем зону пустили с удовольствием. Насторожило, что рекомендовали приехать на замену тасяч через 60. Ремень на дизеле по регламенту через 150т. Механики из Toyota Кунцево рекомендовали его менять через тысяч 100.
  9. Проголосовал ЗА. Но есть вопрос. Андрей, я правильно понимаю, что твой программируемый корректор УОПТ результативно работает и со схемой NiCOS (патрубок из кастрюли) и со схемой I848 (проставка) и просто с шариком в трубке. При заказе это надо обговаривать? В своё время Ярослав просто скинул мне трубку с электровакуумного клапана. С тех пор так и езжу. Электропривод заслонки есть, расходомера нет.
  10. Спасибо pavel151 за отличные фотки. А, кто знает номер или назване светодиода, чтобы в Чип-Дипе спросить?
  11. Был у меня такой трабл с печкой. И транзистор на ежике под сидушкой проверял и датчик температуры там же стоящий грел. Ну не идет тёплый воздух и всё. Кстати, нет там никакого крана. Только заслонка. Переводишь ее руками в положение "тепло", включаешь режим "холод" с торпедо или на потолке, всё Ok, отрабатывает заслонка. А наоборот нет. Решил прозвонить жгут от заднего блока в крыле до водительского сидения. Проводка входит в кузов и выходит дважды. Самое не хорошее место над глушителем, там, где в крыло правое входит. В общем, изоляция проводка на "тепло" об тюбинг и перетёрлась. Дальше своё дело коррозия сделала.
  12. Авто сделал. Керосинка в АШАНЕ закупается. Тоже говорила о ещё 2-х съездах. Один до моста я тоже знаю. Но он мне не нравится. Завтра выезжаем через Вологду. Присоединяйтесь кто хочет. Мой т/ф 8925881пятьдесят два73
  13. Stass_03 спасибо. Привод проверил. Концевики работают. Обрыв где то в косе. Бросил времянку. Всё OK!
  14. К чёрту, завтра отключаю заклинившую блокировку заднего моста, собираюсь, чуть чуть придавлю и с KerosinkA выдвигаемся. Хорошая стоянка на Маслоозере одна. И редко бывает свободной. Но, надеюсь все месте свидимся.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.