Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Приветствую!

    были темы, но они либо старые, либо по-существу в них мало написано, в связи с открытием нового сервиса-Dostami.ru есть услуга бесплатной доставки, насколько она бесплатная?

    на ебэй продаются лебедки по весьма привлекательным ценам:

    http://www.dostami.ru/Come-Up-SELF-RECOVERY-WINCH-Seal-9-5si-USA-12V-W-Clutch/ebay-item/380904449127?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=Come+up+9.5

     

    и так далее... и вертикалки есть, все что захочешь.

     

    вопрос: есть ли смысл заказывать или выйдет на тыщу дешевле чем в россии, но гемора на 2 месяца...

     

    кто заказывал? подискутируем

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    http://www.ebay.com/itm/COME-UP-SELF-RECOVERY-WINCH-Seal-9-5rsi-USA-12V-W-Clutch-Handle-293245-/271244861645?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f277420cd&vxp=mtr

    Вот ваш комап  на ебее  без посредников  .  Только ценник больше чем у  посредника  ,  странно , скорее  всего у  посредника  на сайте  курс  валюты  не пересчитывается  автоматом . 

    О  бесплатной  доставке речи быть не может . Кто ж её бесплатно повезет . К  тому  же  она два  кг превышает допустимый вес посылки . 

    Думаю в  конечном итоге ценник будет тотже , что купить в  ближайшем магазе  , качество тоже -китай  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    на достами написано что чем больше стоимость товара, тем больше вероятность что доставят бесплатно

    ну по крайней мере там так написано


    и при условии, что доставка- в МСК. в сыктывкар её конечно бесплатно не повезут

    post-38729-0-46954500-1400309379_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    У нее перевес будет. Те она весит больше 30 кг. А это значит таможня. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Не забывайте, что сейчас время санкций, и срок доставки непредсказуем. 

    Мы отправили документы DHL в США, срок вместо 3х дней недели три, т.к. якобы стали досматривать 100% отправлений из России. 

    Так что рискуете сезон пропустить, лето-то короткое. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    НЕ нагоняйте ужаса. USPS и EMS только ускорились....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    НЕ нагоняйте ужаса. USPS и EMS только ускорились....

    Плюс мильен .

    Даже бесплатная  доставка  из китая  вместо месяца 10 дней  идет .  А  USPS    работает как  часы  .

     

    США

    Они ж  с  голоду  сдохнуть , если ничего нам продавать не будут . :laugh: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Плюс мильен .

    Даже бесплатная  доставка  из китая  вместо месяца 10 дней  идет .  А  USPS    работает как  часы  .

     

     

     

    из китая вчера фонарик пришел, 15 дней, я фшоке!! 

    вот хочу и с лебедью чтоб также))

    но кроилово ведет к попадалову

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    вот хочу и с лебедью чтоб также))

    С  лебедью будешь в шоке  от стоимости доставки .

     

    Тащить от туда лебедь имеет смысл только бушную вертикалку  , которая  ещё в  сша  производилась . Но такие  лебедки  на ебее  улитают как  горячие пирожки  , а  драка  на аукционах идет до последних секунд . У  меня  однажды  так и  выиграли  , на последней  секудне  перебили мою ставку :focus:  , а я  неделю ту лебедку  пас .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    эти камапы есть по нормальным ценам и тут, поиск Вам в помощь...

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner V8 Limited, OME +2

    Купил себе ComeUp 9500 Seal в Москве с металлическим тросом, роликами и дистанционным пультом. Обошлось (не помню точно) около 35 тыс.руб. Так что заморачиваться и везти из США смысла не вижу. Доставка много денег приплюсует. И с гарантией нет ясности; здесь в случае чего можно вопросы продавцу задать, он рядом, а в штатах далеко и непонятно кто.

    К вопросу о весе: взвесил мой комплект в заводской коробке - 50,7 кг. Вот и считай доставку.

    По срокам доставки: заказал через Dostami коврики автомобильные и дефлекторы на окна - доставили до моей квартиры за 2 недели (с момента оплаты).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    ну вот 50 кг, минус 30, остается 20 - таможить. по 4 евро за кг, 4000 таможка. там она стоит 33, с таможкой 37. со страховкой и доставкой до меня пусть 40. у нас в магазине 54 такая же, но с гарантией

     

    вроде норм

    единственное что смущает- амеровские санкции. с китаем- то все понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner V8 Limited, OME +2

    ну вот 50 кг, минус 30, остается 20 - таможить. по 4 евро за кг, 4000 таможка. там она стоит 33, с таможкой 37. со страховкой и доставкой до меня пусть 40. у нас в магазине 54 такая же, но с гарантией

     

    вроде норм

    единственное что смущает- амеровские санкции. с китаем- то все понятно

    Моя 50 кг с металлическим тросом, тоя вроде с синтетикой - отними килограмм 5

    Американских санкций не бойся, никак не затронут тебя.

    Кстати, от одного человека недавно услышал, что заказывая что-то на E-bay, это не обязательно будет отправлено тебе из США. В США находится сама торговая площадка (типа биржи), там проходят все операции по купле-продаже, а продукция отправляется непосредственно из места изготовления. Например, тайваньская лебедка должна быть тебе отправлена из Тайваня.

    Не знаю, насколько это правда.

    Но логика тут есть: зачем продавцу везти продукцию сначала на склад в США, чтобы потом продать ее через E-bay в Россию и везти из США в Россию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Моя 50 кг с металлическим тросом, тоя вроде с синтетикой - отними килограмм 5

    Американских санкций не бойся, никак не затронут тебя.

    Кстати, от одного человека недавно услышал, что заказывая что-то на E-bay, это не обязательно будет отправлено тебе из США. В США находится сама торговая площадка (типа биржи), там проходят все операции по купле-продаже, а продукция отправляется непосредственно из места изготовления. Например, тайваньская лебедка должна быть тебе отправлена из Тайваня.

    Не знаю, насколько это правда.

    Но логика тут есть: зачем продавцу везти продукцию сначала на склад в США, чтобы потом продать ее через E-bay в Россию и везти из США в Россию?

    логика и правда есть, но почему тогда на  aliexpress из китая(он поближе к тайваню будет) ни одного объявления о продаже комапа? 

     

    вобщем лебедку закажу с америки, надеюсь ничего не потеряю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Кстати, от одного человека недавно услышал, что заказывая что-то на E-bay, это не обязательно будет отправлено тебе из США. 

    Там на каждом листинге написано, откуда доставка. Врут ли - не знаю, такой статистики нет.

     

    Плюс мильен .

    Даже бесплатная  доставка  из китая  вместо месяца 10 дней  идет .  А  USPS    работает как  часы  .

    Они ж  с  голоду  сдохнуть , если ничего нам продавать не будут . :laugh:

    Не нужно путать улучшения в работе нашей таможни, и санкции на американской границе для отправлений США <-> Россия. 

    Хотя логика есть: санкции санкциями, а товарный экспорт могут и не обижать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Ну и не надо забывать что с 5 июня вступит в силу закон http://www.garant.ru/hotlaw/federal/541026/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    С ебея есть смысл тащить только в двух случаях- кода оооочень дешево выходит с доставкой, или когда товар позарез необходим и цена роли не играет. Во всех остальных случаях проще купить "дома", без гемора и с гарантией...

    Зы: таскаю с ебея, если что, поэтому в теме, чего советовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    ну в случае лебедки получается дешевле на 14 тысяч. для меня  это существенно

    timurrus, расскажите про бесплатную доставку от dostami

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Заедь к Ивану в свд и купи так по моему проще да чуть дороже, но у Вани в магазе цены московские

    Заедь к Ивану в свд и купи так по моему проще да чуть дороже, но у Вани в магазе цены московские

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Заедь к Ивану в свд и купи так по моему проще да чуть дороже, но у Вани в магазе цены московские

     

    это сделать можно в любую минуту, но я не для этого тему создавал... мне интересно про доставку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.